-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_мелкая_ПАКОСТЬ

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 82
Комментариев: 833
Написано: 1823


!ответьте плизз!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coNeTing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
3 ....а лучше... 5!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhelanie   обратиться по имени Re: !ответьте плизз! Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
лет 20

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Ежевика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
15
Ответить С цитатой В цитатник
coNeTing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение coNeTing
3 ....а лучше... 5!!!!!!!
я про его умственное развитие говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
coNeTing, мы поняли.. кстати, не такой он уж и глупый
поговорить мон =)

а у него девушка кстати есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
coNeTing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
у такого МАЧО))))незнаю незнаю.......
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
for_you13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
лет где то 18, 19, 20 наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_мачо   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
около 18
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
for_you13, Девушка_мачо, вот что делают гармоны...
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopy_Star   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
20-25...или 17 xD
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Snoopy_Star, ты загнула =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anasteisia005   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
21!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Anasteisia005, НИхрена сипе))))

а скажите мальчег то симпотный?
Ответить С цитатой В цитатник
forever_happy_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
офигенный мальчик!!!ааа!!!как зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
xOxO_xOxO   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
ммммм
лет 19
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
forever_happy_,Андрюша =)
xOxO_xOxO, =))
Ответить С цитатой В цитатник
МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
17
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
МоРе_ПоЗиТиВааа, хех...


ну если завтра никто еще не напишет.. я открою сикредд)))
Ответить С цитатой В цитатник
МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
а сколько на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
МоРе_ПоЗиТиВааа, ты щас в аське??
Ответить С цитатой В цитатник
coNeTing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Я_мелкая_ПАКОСТЬ
for_you13, Девушка_мачо, вот что делают гармоны...
не просто гармоны а гармоны перемешанные со стеройдами.....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
coNeTing, я забыла как раз это слово..

блин, шо он такой огромный, реально??
Ответить С цитатой В цитатник
капризная_вредина   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 03:16 (ссылка)
19
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку