Нет. |
Что-то написать все-таки надо...
Я вернулась из Жаворонков... Там был классный пробег на лыжах. Четыре кмлометра. Пробежали с Аськой за 45 минут=)
Радость! Тобольск 24 апреля будет на день в Москве проездом=) Поедем встречать, прмчём - наверняка=)
В общем-то до Вахты всего-то 54 дня, так что всё норм=)
Вчера на своих первых соревнованиях выполнила из блока 3 юношесктй разряд и была собой горда=)Там в общем-то классно было. Отстреляла, вылетела, села на гитарке поиграть... Через минуту вокруг уже стояли наши традиционщики и слушали=) Мн сие польстило. Голос в норму вернулся, так что поётся мне хорошо=)
В общем-то и всё. писать буу теперь с перебоями. Дело в том, что когда есть с кем поговорить надобность в дневнике отпадает сама. Так что если я буду пропадать - не пугайтесь, это не навсегда=)
Вот=)
Всех с весной!
|
Метки: весна однако=) |
И-опять-не-писать-не-о-чем=) |
Нет, реально не о чем.
Разбирала стол, провела срочную ревизию всех своих блочных тетрадей, отпинала все рисунки в отдельную папку и жутко собой довольна=)
Завтра перевожусь на блок=)
Всем удачи!
Волчица
|
|
Пря-здря-вля=) |
Ну как бы всех с праздником! У меня всё чудесно, Женька с Андрюшкой едут в мае, всё круто, писать поччти не о чем, и потому щас просто кину картинку=) какую-нибудь=)
Так, на засыпку. У вас снег идёт? у меня он идёт полным ходом=)
|
|
Хэй-ла! |
Но уходящим - покой, а идущим - удачи,
И тепеперь на с тобой только небо оплачет,
А покинутый дом исчезает с рассветом,
Осень падает в ноги разбившимся летом!
Что-то сломалось - так не зря! Потому, что срослось лишь ещё лучше!
Чтож, меняться никогда не поздно, и если есть силы и свобода - то почему бы не поменяться? И - я меняюсь!
нет времени, нет, а жаль! Но - я вернусь быть может, так что пока что namarie значит лишь "До встречи". Покинутый дом исчезает с рассветом, но я возвращаюсь, что бы его вернуть!
Волчица
|
|
Зы=) |
Короче, я заюолела гриппом=) Пью иммуностимулятор, готовлюсь к ГИА по матике и русскому, которые будут на неделе. завтра в школу=)
Честное слово, сашка права - когда есть кому рассказать, то в дневнике надобность отпадает=)
так что всем пока, если что - пишите, я всегда на связи=)
Ваша Волчица полнолуния
|
|
Советы любителям менестрельского творчества. |
|
|
Кто по бабам, а я по тестам... |
| Ваше орудие убийства - СЛОВО. |
| Справедливость, возмездие, кара - вот Ваш девиз. Вас и убийцей назвать нельзя... Скорее всего Вы - справедливый Судия. Вы судите не по законам, а по совести и ценностям. Вера - Ваша сила, меч - Ваше слово. Может, Вы занимаетесь магией или врачуете болезни? Если нет - попробуйте, вдруг получится... |
| Пройти тест |
| Вот и все... Все кончено. Эта битва никогда не будет забыта, как не будешь забыт и ты, её герой. Имя тебе Ангел Смерти |
| Но ты не любишь, когда тебя называют таким страшным именем. Ты не страшен, напротив, ты мисерднее даже Ангела Забвения. Ведь ты несёшь Прощение заплутавшим Низвергнутым. Что бы они ни сделали -- Смерть искупит их грехи и позволит когда-нибудь начать всё сначала. Прощение -- то, о чем мечтают все Низвергнутые. И ты несешь им его, Чернокрылый Ангел Смерти. |
| Пройти тест |
| а вот и конец… Ура! Ты перелазаешь через полуобвалившуюся стену и выбираешься из древних развалин. |
| Позади тебя со страшным грохотом обваливается потолок… чтож, ты свободен, жив и даже почти здоров.Через пару часов тебя разыскала спасательная группа... после твоего рассказа археологи долго пытались откопать лабиринт, но вскоре здались и пришли к выводу, что у тебя был солнечный удар. Ты бы и сам так решил, если бы много позже, в скадках одежды не нашёл маленький осколок из неизвестного материала с сохранившейся вязью рун... когда то он приведёт тебя к другим приключениям, но это будет уже совсем другая история... |
| Пройти тест |
|
|
Болею. |
Теперь наверняка болею. Видимо, придётся таки ехать сдавать анализ крови, но не общий, а клинический и на сахар...
Знаю, знаю, что вы сейчас думаете: ну совсем с ума девка сошла, ей лечиться надо, а она понтуется, героиню из себя строит...
Так вот. Никого я не строю. Мне просто сейчас нельзя бросать - учёбу, курсы, тир... Запускать нельзя только заболевания четырёх видов: лёгочные, сердечные, нервной системы и аппендицит.
В конце концов меня оправдывает то, что начиналось это как простуда. И я привычно решила эту простуду перебегать. Слава богу, болеть серьёзно мне не доводилось уже давно и сейчас тоже не хочется ложиться в кровать. У меня 22 соревнования, Завулон приезжает из Орла 14, 16 переводит меня на блочный лук, и мне за пять дней нужно приноровиться к блоку так, что бы на этих соревнованиях не просто пройтив финалы, а дойти хотя бы до второго спарринга. Вот. Дело в том, что классика не терпит прерывов, а тренироваться непрерывно я немогу. Хоть и мотаюсь на тренировки. стоит выдаться свободному времени...
В общем, надеюсь в ближайшее врем выздоровлю.
Вторые сутки сплю не больше 6 часов. Стараюсь не засыпать на уроках=)
Дашка говорит, что у меня просто нервное перутомление...
Короче, я перестала перемывать кости себе любимой и убежала писать аккорды...
|
|
С ElfWorld |
|
|
Авки-поиск-и-поездки. |
Как-то так получается, что день делится на подтемы...
Снова смотрела фотографии из поиска за Май-август 2008-го. Скучаю. Ску-ча-ю... Особенно по Женьке с Андрюхой... Как-никак из Тобольских ребят я знаю их лучше всех - все наши экспедиции в Руссу они тоже приезжали.
Сменила на Контакте аватарки. С меня в купальнике (Патрей) На меня в камуфле (Вахта, август месяц) Вот так как-то...
Короче, я невозможно СКУЧАЮ... 
Нет, там еонечно очень тяжело первые дни, но потом привыкаешь, и становится ясно, что оно того стоило. Оно - это всмысле отпрашиваться из школы больше чем на неделю...
Женька, кстати, вот он: Андрюшкиных фоток, к сожалению, не нашла:
|
|
Хмы... |
|
Метки: нервы всё обычно усталость |
:р |
|
|
Я в приятной панике! |
|
|
На последочек. |
|
|
О масках, людском театре, и путешествиях. |
Настроение сейчас - Хочу в экспедицию=))))))))))))
... Я редко комментирую чужие дневники, но очень люблю их читать... Чужие записи наталкивают меня на давно забытые и неописанные мысли, рождают привычку читать свои сочинения вслух - всему классу. Наверное, не теряю надежды, что однажды кто-то из этих ярких, но бесполезных чурбанчиков вздрогнет и новыми глазами посмотрит на мир.
Хотя это и зряшно, наверное.. Вот сегодня. На концерте. Я имею обыкновение подпевать на концертах - знаю, что в общности голосов меня не слышно. А сегодня вдруг Танька выдала: "Помолчи. Знаешь, как им тяжело там прыгать и петь одновременно?" Как же я не люблю, когда мне не верят... Знаю. Хоть по той же Команде. И пела я там, и танцевала, и на гитаре себе аккомпонимировала... Я знаю, что это такое. Потому, что боялась - что не строит третья струна, что юбка слишком длинная, что аккорды переставлять будет сложно. что партнёр собьётся с шага... И я знаю, что подпевающий заллучше зала шепчущегося.
...Ах, да. Маски, театр. Признайтесь - есть ли среди вас те, кто никогда не примерял эту странную штуку. намертво прилипающую к лицу? Почему-то в последнее время стали очень много бояться. Мы боимся снимаь маски. знаете, что не даёт мне покоя, когда я еду по метро? Глаза. Десятки и сотни одинаковых глаз. Мы как-то незаметно начали играть длинную-предлинную пьесу, и слишком вжились в роль.
А знаете что? Может. ну его нафиг, театр этот? Кто помнит - я объявляла войну Холоду. Так может и с Масками можно воевать, а?
Хожу, вспомниаю экспедиции... Горячий песок под ногами - мы ездили на выходные в Анапу, делая перерыв, и забывая про раскопы на сутки. Вахта, май, Старая Русса... Мы с Волчёнком тогда гуляли. Мурманск, июль, 2006 год. Плавали на байдарке, играли в футбол, и в итоге перед отъездогм зафигачили мяч в сосну... Наверное, там ещё. А может, сбили уже. Или сам упал...
Дальше - больше=) Карелия, июнь 2008. Велопоход, обгоревшая спина, непривычно сильно загоревшие руки. Тренировачный сплав по порогу первой степени=) А ещё м в одном месте пересекались аж с пятью группами наших. Три на катамаранах, две - как мы, на великах. Там было так красиво... Отвесные стены скал, и бурная река, ревущая в порогах... Короче, меня, как обычно, потянуло из Москвы=) Я очень быстро устаю от людей и от города. Только от Новгорода устать невозможно, и всё=) И ещё от Вахты... Короче, люди, признавайтесь, кто хочет куда-нибудь рвануть? =))))
Пэ.Эс. И куда, если уж на то пошло?=)
Ваша Волчица полнолуния=)
|
|
Пишу быстро, потому, как убегаю=) |
Опять смотрела фотографии Венеции и Израиля - две мои обожаемые страны, в которые очень хочется поехать, но всё никак на получается. Хотя "какие мои годы"?=)
В общем-то всё нормально. Слушала музыку, вспомниала Патрей и Вахту. Безусмно хочу в экспедицию=)
В общем-то, всё=) Нет, на самом деле новостей почти никаких. Всем света, солнца, тепла и всего-всего!
Ваша Волчиц полнолуния=)

|
|
Лапочка=) |
:...(\_(\ ...*...*...*...*.
* .(=' :')...* ...*...*
•. (,('')('')..*...*...*.
|
|
Точно нервы! =) |

Сегодня ходила с Танькой отводить её мелкого на рукопашку, встретила Лёньку и очень удивилась. Потом повернули обратно к школе и час прождали Галку. Но это мелочи=)
А у меня прогрес! я печатаю уже не двумя пальцами, а четыремя=) Малость офигела сама. Это больше как-то спонтанно выходит=)
В общем-то ничего нового не происходит=) Поменяла авку на контакте на одну из патрейских. Правда пришлось её кое-где обрезать, там меня в полный рост снимали, а мне нужен был снимок поменьше...
Вобщем-то жизнь налаживается. Решила попить Новопассит. Таньке как-то перед соревнованимями мама дала, говорит, помогает... Думаю это всё с так и несостоявшимся экзаменом связанно, и с ночным. Я просто физически не понимаю... Как им всем втолковать, что я хоть и являюсь руководительским ребёноком, но точно такая же, как они? Что мне тоже хочется смеяться и гулять с друзьями... В жизни не поверю, чо так похожа на человека, способного предать.
Всё таки странно - самые длинные посты либо грустные. либо написанны огромным шрифтом... Под хорошие новости почему-то плохо пишется.
Завтра наконец попаду на тренировку. хочу попросить перевести меня на блок. На классике мне с таким зрением ничего не светит, а на блоке можно отику поставить... Я как упрямый серенький ослик толкаю носом непрошибаемую стенку спорта, уже поняв, но ещё не веря, что мне там ничего не светит... Мама говорит. что стихи у меня стали получаться лучше, но дело в том, что не могу я всю жизнь этом отдавать, у меня в жизни трин наркотика: Музыка, Спорт, Книги... Если свыкся со всеми тремя компонентами отказаться от одного из них почти невозможно=)
Ладно, поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту, как любила говорить Натка Мышако=) Держись, народ, я иду, и завтра будет солнце! Всем пока!
Ваша Волчица полнолуния=)
|
|