-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139













Нет.

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:45 + в цитатник
 (375x500, 64Kb)

Что-то написать все-таки надо...

Я вернулась из Жаворонков... Там был классный пробег на лыжах. Четыре кмлометра. Пробежали с Аськой за 45 минут=)

Радость! Тобольск 24 апреля будет на день в Москве проездом=) Поедем встречать, прмчём - наверняка=)

В общем-то до Вахты всего-то 54 дня, так что всё норм=)

Вчера на своих первых соревнованиях выполнила из блока 3 юношесктй разряд и была собой горда=)Там в общем-то классно было. Отстреляла, вылетела, села на гитарке поиграть... Через минуту вокруг уже стояли наши традиционщики и слушали=) Мн сие польстило. Голос в норму вернулся, так что поётся мне хорошо=)

В общем-то и всё. писать буу теперь с перебоями. Дело в том, что когда есть с кем поговорить надобность в дневнике отпадает сама. Так что если я буду пропадать - не пугайтесь, это не навсегда=)

Вот=)

Всех с весной!


Метки:  

И-опять-не-писать-не-о-чем=)

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:51 + в цитатник

Нет, реально не о чем.

Разбирала стол, провела срочную ревизию всех своих блочных тетрадей, отпинала все рисунки в отдельную папку и жутко собой довольна=)

Завтра перевожусь на блок=)

Всем удачи!

Волчица

 (500x375, 59Kb)

Пря-здря-вля=)

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:19 + в цитатник

Ну как бы всех с праздником! У меня всё чудесно, Женька с Андрюшкой едут в мае, всё круто, писать поччти не о чем, и потому щас просто кину картинку=) какую-нибудь=)

Так, на засыпку. У вас снег идёт? у меня он идёт полным ходом=)

 (450x338, 35Kb)

Хэй-ла!

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:11 + в цитатник

Но уходящим - покой, а идущим - удачи,
И тепеперь на с тобой только небо оплачет,
А покинутый дом исчезает с рассветом,
Осень падает в ноги разбившимся летом!

Что-то сломалось - так не зря! Потому, что срослось лишь ещё лучше!

Чтож, меняться никогда не поздно, и если есть силы и свобода - то почему бы не поменяться? И - я меняюсь!

нет времени, нет, а жаль! Но - я вернусь быть может, так что пока что namarie значит лишь "До встречи". Покинутый дом исчезает с рассветом, но я возвращаюсь, что бы его вернуть!

Волчица


Зы=)

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 18:23 + в цитатник
 (250x338, 24Kb)

Короче, я заюолела гриппом=) Пью иммуностимулятор, готовлюсь к ГИА по матике и русскому, которые будут на неделе. завтра в школу=)

Честное слово, сашка права - когда есть кому рассказать, то в дневнике надобность отпадает=)

так что всем пока, если что - пишите, я всегда на связи=)

Ваша Волчица полнолуния


Советы любителям менестрельского творчества.

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:56 + в цитатник
Сразу говорю, пост посвящается тем, кто мало кого из менестрелей знает.

Итак:

Иллет - Волчья
Элхэ Ниэннах - Хотели ветром, а стали - пеплом. + Трава разлуки
Тэм Гринхилл - Я иду за тобой, Серти нет, Врата Готики, Последний пир

Это так, по мелочи. Кому интересны конкретно имена тексты и аккорды, чапайте на www.elfworld.ru и ищите там с левой стороны Библиотеку аккордов=)

Кто по бабам, а я по тестам...

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:00 + в цитатник
Ваше орудие убийства - СЛОВО.
Справедливость, возмездие, кара - вот Ваш девиз. Вас и убийцей назвать нельзя... Скорее всего Вы - справедливый Судия. Вы судите не по законам, а по совести и ценностям. Вера - Ваша сила, меч - Ваше слово. Может, Вы занимаетесь магией или врачуете болезни? Если нет - попробуйте, вдруг получится...
Пройти тест


Вот и все... Все кончено. Эта битва никогда не будет забыта, как не будешь забыт и ты, её герой. Имя тебе Ангел Смерти
Но ты не любишь, когда тебя называют таким страшным именем. Ты не страшен, напротив, ты мисерднее даже Ангела Забвения. Ведь ты несёшь Прощение заплутавшим Низвергнутым. Что бы они ни сделали -- Смерть искупит их грехи и позволит когда-нибудь начать всё сначала. Прощение -- то, о чем мечтают все Низвергнутые. И ты несешь им его, Чернокрылый Ангел Смерти.
Пройти тест


Очень советую! Реально возьмите ручку и бумагу... :
а вот и конец… Ура! Ты перелазаешь через полуобвалившуюся стену и выбираешься из древних развалин.
Позади тебя со страшным грохотом обваливается потолок… чтож, ты свободен, жив и даже почти здоров.Через пару часов тебя разыскала спасательная группа... после твоего рассказа археологи долго пытались откопать лабиринт, но вскоре здались и пришли к выводу, что у тебя был солнечный удар. Ты бы и сам так решил, если бы много позже, в скадках одежды не нашёл маленький осколок из неизвестного материала с сохранившейся вязью рун... когда то он приведёт тебя к другим приключениям, но это будет уже совсем другая история...
Пройти тест

Болею.

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 15:56 + в цитатник

Теперь наверняка болею. Видимо, придётся таки ехать сдавать анализ крови, но не общий, а клинический и на сахар...

Знаю, знаю, что вы сейчас думаете: ну совсем с ума девка сошла, ей лечиться надо, а она понтуется, героиню из себя строит...

Так вот. Никого я не строю. Мне просто сейчас нельзя бросать - учёбу, курсы, тир... Запускать нельзя только заболевания четырёх видов: лёгочные, сердечные, нервной системы и аппендицит.

В конце концов меня оправдывает то, что начиналось это как простуда. И я привычно решила эту простуду перебегать. Слава богу, болеть серьёзно мне не доводилось уже давно и сейчас тоже не хочется ложиться в кровать. У меня 22 соревнования, Завулон приезжает из Орла 14, 16 переводит меня на блочный лук, и мне за пять дней нужно приноровиться к блоку так, что бы на этих соревнованиях не просто пройтив финалы, а дойти хотя бы до второго спарринга. Вот. Дело в том, что классика не терпит прерывов, а тренироваться непрерывно я немогу. Хоть и мотаюсь на тренировки. стоит выдаться свободному времени...

В общем, надеюсь в ближайшее врем выздоровлю.

Вторые сутки сплю не больше 6 часов. Стараюсь не засыпать на уроках=)

Дашка говорит, что у меня просто нервное перутомление...

Короче, я перестала перемывать кости себе любимой и убежала писать аккорды...


С ElfWorld

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:57 + в цитатник
Vitus KL:

Дымом пропах наш сон,
Брось ветку сухую в пламя,
Эльфы, дети лесов,
Сидят в кругу между нами.
Их песни вечно грустны,
Терзают гитары струны,
Смотри, как танцуют руны
На свитках сухой листвы...

И странные эльфы из сумок заплечных
Достанут волшебные вечные вещи,
Волшебные кольца, прозрачные кубки,
И травы, и книги, и медные ступки.
Напиток печали, напиток надежды
В прозрачных флаконах из складок одежды,
И камни рожденные из поцелуя,
И мертвую воду, и воду живую.

Смотри как луны кольцо
Сияет над небесами,
Эльфы – дети лесов
Сидят в кругу между нами.
И смоет с них лунный свет
Печаль о потерянном доме,
Груз тысяч ушедших лет
Скитаний, любви и боли.

Создания света, они так прекрасны,
Легки, остроумны, смешны и опасны,
Накидки из ветра, плащи из тумана,
Не ведают страха, не знают обмана.
Их магия миром играет беспечно,
Их цель далека, тайна их бесконечна,
Их стрелы остры, не уйдешь, не догонишь,
Посмотришь в глаза – и навеки утонешь.


Река звенит, река поёт
Об эльфах прежних лет.
Их мантии мерцали
И серебрили след.
А кудри нежною волной
Струились до колен,
Сияя, как сиял весной
Цветущий Лориэн.
В корону лунные лучи
Сплетались в круг чела.
И как звезда в глухой ночи
Сияли их глаза.
(Толкиен)

Река звенит, река поёт,
Листвою лес одет.
Луна мед звёздами плывёт,
Былого нет, как нет.
Ушёл неведомо когда
Из сумрачных земель
Народ, прекрасный, как сама
Звезда Гилтониэль.
Надежды ясная тропа
Им посылает свет.
Теперь далёкий Валинор
Укроет мх от бед...
(Глорфиндель) (С)


Elf.s Guardian
Ярким сияньем вспыхнули глаза,
Медленно по листьям падает роса...
Она в чужих глазах
Сплетает жизни суть и прах
Но я не вижу синеву небес
Сквозь Свет души и непроглядный лес
И я всё слышу шум волны
Застыли здесь минуты и часы
Здесь, за чертой, и грёзы странные и сны
Зовут всё ветром вдаль за поворот тропы

But can I leave it all behind?
I've saw a diffir rhymes in sight...

Чей-то шёпот средь листвы...
"Закрой глаза, увидишь - это мы...
Мы уходили в чистый Свет
Но духом здесь, хоть нас здесь нет...
В переплетеньи трав, в дыхании ветров
Звонкою струной, дыханьем снов -
Услышь нас и приди!
Почувствуй солнце у себя в груди...
Но следовать за нами уже не сможешь ты-
Застыл на грани полёта Мира и Мечты..."

За Тишиной рассвета
На грани сумрачного бреда
Бредёшь ты как во сне
Но суждено очнуться ли тебе?..

Интересно

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:29 + в цитатник
23023643_slovom (450x300, 47Kb)

Авки-поиск-и-поездки.

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:19 + в цитатник

Как-то так получается, что день делится на подтемы...
Снова смотрела фотографии из поиска за Май-август 2008-го. Скучаю. Ску-ча-ю... Особенно по Женьке с Андрюхой... Как-никак из Тобольских ребят я знаю их лучше всех - все наши экспедиции в Руссу они тоже приезжали.

Сменила на Контакте аватарки. С меня в купальнике (Патрей) На меня в камуфле (Вахта, август месяц) Вот так как-то...

 (200x260, 12Kb)  Короче, я невозможно СКУЧАЮ...   (234x320, 20Kb)

 

Нет, там еонечно очень тяжело первые дни, но потом привыкаешь, и становится ясно, что оно того стоило. Оно - это всмысле отпрашиваться из школы больше чем на неделю...

Женька, кстати, вот он: Андрюшкиных фоток, к сожалению, не нашла:

 (213x182, 6Kb)

Хмы...

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:34 + в цитатник
Н-да... Новая запись=)
Я с удивлением поняла, что свыклась с существованием человека, которого истово ненавидела... Это странно... Раньше я думала что люблю, а потом вдруг что-то оборвалось, хотя в среду, во время нашей последней встречи, я едва смогла унять нервную дрожь, а живот болел аж до утра четверга... Никогда бы не подумала, что буду так из-за него нервничать...

Оказывается, что бы свыкнуться с ним нужно было всего-ничего: просто чаще его видеть... Тогда я перестаю его идеализировать, и начинаю замечать недостатки. и вспоминаю, что у него есть девушка.

Вот так вот.

В общем-то всё нелохо, разьве что болит голова, да с курсами опять нихрена непонятно. Я живая. И пока что это радует...
На улице очень холодно. хожу завернувшияь вплаток=)

Наверное, всё=)
До встречи!

Метки:  

Пятница, 30 Января 2009 г. 23:21 + в цитатник
Валькирии спасибр за симпочку! В пн ответную кину, чкестное слово!

У меня всё круто! всем удачных выходных и выспаться=)

Я в приятной панике!

Четверг, 29 Января 2009 г. 15:45 + в цитатник
Ну люди, блин, кто симпу кинул? Их вчера всего 6 было-о-о... То есть, я рада, конечно, но всё-таки!=)

На последочек.

Четверг, 29 Января 2009 г. 15:34 + в цитатник
Люди, а люди, кто симпу кинул? Кому бежать говорить большое-большое спасибо?=)

О масках, людском театре, и путешествиях.

Четверг, 29 Января 2009 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - Как обычно
Пост (379x500, 95Kb)

Настроение сейчас - Хочу в экспедицию=))))))))))))

 

... Я редко комментирую чужие дневники, но очень люблю их читать... Чужие записи наталкивают меня на давно забытые и неописанные мысли, рождают привычку читать свои сочинения вслух - всему классу. Наверное, не теряю надежды, что однажды кто-то из этих ярких, но бесполезных чурбанчиков вздрогнет и новыми глазами посмотрит на мир.

Хотя это и зряшно, наверное.. Вот сегодня. На концерте. Я имею обыкновение подпевать на концертах - знаю, что в общности голосов меня не слышно. А сегодня вдруг Танька выдала: "Помолчи. Знаешь, как им тяжело там прыгать и петь одновременно?" Как же я не люблю, когда мне не верят... Знаю. Хоть по той же Команде. И пела я там, и танцевала, и на гитаре себе аккомпонимировала... Я знаю, что  это такое. Потому, что боялась - что не строит третья струна, что юбка слишком длинная, что аккорды переставлять будет сложно. что партнёр собьётся с шага... И я знаю, что подпевающий заллучше зала шепчущегося.

...Ах, да. Маски, театр. Признайтесь - есть ли среди вас те, кто никогда не примерял эту странную штуку. намертво прилипающую к лицу? Почему-то в последнее время стали очень много бояться. Мы боимся снимаь маски. знаете, что не даёт мне покоя, когда я еду по метро? Глаза. Десятки и сотни одинаковых глаз. Мы как-то незаметно начали играть длинную-предлинную пьесу, и слишком вжились в роль.

А знаете что? Может. ну его нафиг, театр этот? Кто помнит - я объявляла войну Холоду. Так может и с Масками можно воевать, а?

Хожу, вспомниаю экспедиции... Горячий песок под ногами - мы ездили на выходные в Анапу, делая перерыв, и забывая про раскопы на сутки. Вахта, май, Старая Русса... Мы с Волчёнком тогда гуляли. Мурманск, июль, 2006 год. Плавали на байдарке, играли в футбол, и в итоге перед отъездогм зафигачили мяч в сосну... Наверное, там ещё. А может, сбили уже. Или сам упал...

Дальше - больше=) Карелия, июнь 2008. Велопоход, обгоревшая спина, непривычно сильно загоревшие руки. Тренировачный сплав по порогу первой степени=) А ещё м в одном месте пересекались аж с пятью группами наших. Три на катамаранах, две - как мы, на великах. Там было так красиво... Отвесные стены скал, и бурная река, ревущая  в порогах... Короче, меня, как обычно, потянуло из Москвы=) Я очень быстро устаю от людей и от города. Только от Новгорода устать невозможно, и всё=) И ещё от Вахты... Короче, люди, признавайтесь, кто хочет куда-нибудь рвануть? =))))

Пэ.Эс. И куда, если уж на то пошло?=)

Ваша Волчица полнолуния=)


 


Пишу быстро, потому, как убегаю=)

Среда, 28 Января 2009 г. 15:17 + в цитатник

Опять смотрела фотографии Венеции и Израиля - две мои обожаемые страны, в которые очень хочется поехать, но всё никак на получается. Хотя "какие мои годы"?=)

В общем-то всё нормально. Слушала музыку, вспомниала Патрей и Вахту. Безусмно хочу в экспедицию=)

В общем-то,  всё=) Нет, на самом деле новостей почти никаких. Всем света, солнца, тепла и всего-всего!

Ваша Волчиц полнолуния=)

 (604x453, 44Kb)


Лапочка=)

Вторник, 27 Января 2009 г. 17:00 + в цитатник

:...(\_(\ ...*...*...*...*.
* .(=' :')...* ...*...*
•. (,('')('')..*...*...*.


Точно нервы! =)

Вторник, 27 Января 2009 г. 16:59 + в цитатник

Сообщение (375x500, 53Kb)

Сегодня ходила с Танькой отводить её мелкого на рукопашку, встретила Лёньку и очень удивилась. Потом повернули обратно к школе и час прождали Галку. Но это мелочи=)

А у меня прогрес! я печатаю уже не двумя пальцами, а четыремя=) Малость офигела сама. Это больше как-то спонтанно выходит=)

В общем-то ничего нового не происходит=) Поменяла авку на контакте на одну из патрейских. Правда пришлось её кое-где обрезать, там меня в полный рост снимали, а мне нужен был снимок поменьше...

Вобщем-то жизнь налаживается. Решила попить Новопассит. Таньке как-то перед соревнованимями мама дала, говорит, помогает... Думаю это всё с так и несостоявшимся экзаменом связанно, и с ночным. Я просто физически не понимаю... Как им всем втолковать, что я хоть и являюсь руководительским ребёноком, но точно такая же, как они? Что мне тоже хочется смеяться и гулять с друзьями... В жизни не поверю, чо так похожа на человека, способного предать.

Всё таки странно - самые длинные посты либо грустные. либо написанны огромным шрифтом... Под хорошие новости почему-то плохо пишется.

Завтра наконец попаду на тренировку. хочу попросить перевести меня на блок. На классике мне с таким зрением ничего не светит, а на блоке можно отику поставить... Я как упрямый серенький ослик толкаю носом непрошибаемую стенку спорта, уже поняв, но ещё не веря, что мне там ничего не светит... Мама говорит. что стихи у меня стали получаться лучше, но дело в том, что не могу я всю жизнь этом отдавать, у меня в жизни трин наркотика: Музыка, Спорт, Книги... Если свыкся со всеми тремя компонентами отказаться от одного из них почти невозможно=)

Ладно, поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту, как любила говорить Натка Мышако=) Держись, народ, я иду, и завтра будет солнце! Всем пока!

Ваша Волчица полнолуния=)

 (150x113, 5Kb)


Поиск сообщений в Волчица_полнолуния
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь