-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139


Пишу быстро, потому, как убегаю=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silvio-Manuel   обратиться по имени Re: Пишу быстро, потому, как убегаю=) Среда, 28 Января 2009 г. 17:16 (ссылка)
Израиль - БУ. Фашики.
Всё существование страны держица на 1 мифе.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
waboo   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 20:13 (ссылка)
ага. подальше отсюда. куда угодно. нет, ну конечно не прям куда-куда....
завтра не забудь форму. С вырезом

Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:10 (ссылка)
Вот это страны, вот это культура.

 (700x525, 72Kb)

А Израиль.. так... пшик :Р
Ответить С цитатой В цитатник
waboo   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:57 (ссылка)
эм. вот этом. вот это - страны, вот это - культура
 (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:07 (ссылка)
Lustra_Lewa, место не столь знаменитое, прокомментируйте.
Но судя по архитектуре храма - отечественная глубинка.
Ответить С цитатой В цитатник
tsKChimera   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 12:45 (ссылка)
эх, а мну хАчу в Японию)))
Ответить С цитатой В цитатник
tsKChimera   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 12:46 (ссылка)
а ещё в Австралию, Германию, Англию, египет))) и в Монцу на гран-при)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 14:53 (ссылка)
Уважаемый Торстейн! Ну ёлки-палки!
Ответить С цитатой В цитатник
waboo   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:39 (ссылка)
Торстейн, это Кижи, и стыдно не знать это место - построенно в 18 веке и без единого гвоздя.
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:53 (ссылка)
Lustra_Lewa, неа, ни капли не стыдно =)
Ответить С цитатой В цитатник
waboo   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку