-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139













Днюха-а-а-а!

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 15:51 + в цитатник

Да, да. да! Мне шестнадцать лет! Ну наконец-то! Зашла на Контакт - и офигела... Вся стена завешанна поздравлениями, граффити, шесть сообщений в личку... Я в офигенном настроении!

А завтра в "Команду"! Вот. несколько омрачило сегодняшний день то, что ни Женька ни Мотька ни Сашка про мою днюху не вспомнили, но им простительно=) мне подарили последнего Буслаева 9причём заметьте - брат), и ещё аська пару книжек=)

Пока всё=) надеюсь, ещё увидимся=0

Всех с наступающим!


Хм...

Среда, 24 Декабря 2008 г. 14:54 + в цитатник
За дверью стояло твоё одиночество--- Одиночество как сила
Многие бросают тебе в лицо,что ты одинок и никому не нужен,но для тебя они глупцы.Потому что одиночество даёт свободу.Когда нет ни родных,ни друзей,ни любимых и не на кого положиться,учишься сам себе помогать.А если есть враги,то они лишь делают тебя сильнее. image
Пройти тест

Живём, товарищи!

Среда, 24 Декабря 2008 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Кошка-Сашка - "Автостопная"
Настроение сейчас - Весёлое

В общем и целом так оно и есть - живём=)

итак, наконец наступила зима. Я рада просто до поросячьего визга - последние два года такая связка как моя днюха-снег в принципе не подразумевалась=) Так что у меня всё замечательно=)

Завтра день варенья. Мне банально интересно, кто же из моих об этом вспомнит, если учесть, что в прошлом году, когда вместе со словами "Подъём!" над моим ухом прозвучало "Поздравляю" я сначала вообще не въехала в чём дело=) А так я вообще очень люблю свою днюху=)

и своих друзей=) Я вообще в последнее время ненавижу привязываться к людям... Чревато. Вот, предположим, я очень привязалась к Бивису - а ведь я толком не знаю, что произойдёт, выйди он на мой днев... Дело в том, что тайна - самое страшное оружие, если знаешь. как использовать. Привязанность - она странная. Никому, в сущности не нужна, а есть=)

Написала ещё два рассказа - "Ангел-хранитель" и "Невеста Дождя". выложила бы, но не то, что бы лень - времени нет... Да, кстати, в третьей четверти пропаду. С оценками полнейший швах. =(

в общем-то на сегодня всё=) Послезавтра в "Команду"! Йо-хо!



ЗЫ=)

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - Комп гудит=)
Настроение сейчас - Супер!

Итак, что же происходит в моей жизни? Да всё тоже. Вчера у ЗВН был день рождения, сегодня в тире будем праздновать. У меня случилось невероятное! Фанфары! Тадам!

Я получила 5 за контрольную по алгебре!

Нет, ну может для кого-то это и норма, но согласитесь: я ведь ничего больше тройки по алгебре в жизни не получала, а тут - единственная пятёрка на весь класс, да ещё и работа идеально выполненная=)

Вот так всё творится=)

А ещё Полинка сказала. что в "Команде" будет бал, и я ещё раз порадовалась, что оба моих вечерних платья живы-здоровы и вполне мне идут=) Короче, когда вернусь - ждите восторженных постов с фотографиями=)

Пока вроде всё. я убежала в тир!

 



Это страшное слово "зачёт" =)

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Телевизер=) Фильм про Робин Гуда
 (466x699, 95Kb) Настроение сейчас - Ааааааааааааааа!

В жизни творится невесть что. На носу - два зачёта и один экзамен. Все - ровнёхонько во время моего пребывания в лагере. То есть когда у всех будет пересдача, я буду это только сдавать=)

Сегодня все мои ездили в Икею, и я несколько часов слонялась по всем сколько-нибудь большим магазинам, то есть по Охотному Ряду, а потмо по ГУМу. Потом позвонила мать, и велела шляться по магазинам около дома=)

Час я скучала, а потом догадалась вместо того, что бы спуститься вниз, поднялась на третий этаж нашего ТД. Там я обнаружила отдел, в котором продавали холодное оружие...

Вот на что я убила ещё два часа! с горящими глазами я пересмотрела все мечи, кооторые там были, а потом принялась за кинжалы...

Ёлки-палки, какое же это незабываемое чуство - рукоять в ладнои...



Быстро о главном

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 15:39 + в цитатник

Итак, вчера я наконец была в тире! Прребываю в тихом экстазе - мой лук никому не отдали, я не разучилась стрелять, и всё такое=)

Щас наверное побегу на курсы - пропуск я всё-таки не забыла, схватила в последний момент. Читаю книжку "Мост Ватерлоо" и тихо тащусь=)

одна из главных новостей - через пять дней моя днюха, через шесть я уезжаю в "Команду"! В общей сложности это будет первый мой день рождения, во время которого я всё таки появлюсь в школе. До этого я два года его вообще не праздновала - тоже были зимние лагеря. в которые я уезжала преимущественно 24-го - за сутки до дня варенья. Так что всё более-менее нормально=)

Пояснение к фотографиям (сверху вниз): мой лук в разобранном состоянии, я в растяжке, я при оцеплении=)

 (700x525, 72Kb)

 (700x525, 66Kb)

 (700x525, 60Kb)

Метки:  

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 16:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о мести.

Их боятся,их уважают,их ненавидят,от них умерают.
Твои глаза-это месть,страх,горе,прощание.
Прощаение,что ты сам(а) устроила,прощание,о котором не сожалеешь.
Твоя жестокость отражается в твоих глазах,ведь глаза-зеркало души.
Помни,что никто не стоит такой ненависти,как у тебя на сердце.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так, к слову...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 19:52 + в цитатник

Дочитала "Метро"... Люди, я в шоке! Классная книжка!

Сегодня ехала к зубному. а он на Каховской. Вышла от него, в метро подошла к схеме, наугад провела пальцем маршрут по запомнившимся станциям. и рванула...

Севастопольская - место начала действия "Метро 2034", первая глава которого написанна в конце книги. Чертановская - самая пугающая станция на серой ветке. Затем по той же линии вверх на две станции - начинается территория Ганзы, Содружества станций кольцевой линии. После - Полянка, встреча Артёма с двумя непонятными мужиками, которых на самом деле не было. Прикинула на ней место, где должен был гореть костёр.
Оттуда на Добрынинскую - место, где Артём и Мельник пересекли границы Ганзы и попали на кольцо. Снова вверх - до Полиса. И уже оттуда, через ветку где-то слева на кольцо и до Беларусской...

Вот колесила я, колесила так. и поняла.

Не врёт Глуховский.

И если будет Ядерная война. мы действительно спасёмся в метро.

И нигде больше... 


.

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:33 + в цитатник
 (560x420, 156Kb)

Результат теста "Ваш женский образ"

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вау! Я снова пришло!

Среда, 17 Декабря 2008 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Мельница (всё подряд)
 (359x480, 49Kb) Настроение сейчас - сумасшедшее=)

Всё-тупо-как-обычно... На дневниках непосредственных знакомых затишье, то есть тупо пусто... Настроение скачет как психованный суслик. Снова слушаю мельницу, дочитываю "Метро"

По немногочисленным заявкам поясняю - эта книга рассказывает о том, как к 2033 году люди живут в метро, потому, что в следствии ядерной войны на поверхности жить не возможно...Речь идёт о мальчике поимени Артём, который живёт на ВДНХ. У них с поверхности на станцию лезут всякие уродцы, возникшие в следствие облучения. И Артёму поручается пойти в Полис (связка станций Арбатская-Библиотека Им. Ленина-Боровицкая-Александровский сад) найти там человека по прозвищу Мельник, и передать ему капсулу с запискай...

В общих чертах вот, там ещё дальше сюжет закручен, но это уж фигушки, сами читайте=)

Заходила в "Красный Куб", присмотрела пару тетрадок, побродила по "Перекрёстку", завернула в Летуаль... У нас рядом с метро просто целый торговый дом - "Дружба", вот и заруливаю посе уроков.

Хочется поскорей в лагерь. Ус-та-ла-я. Бедный народ - у них ещё сессия, пока я, халявщица, отдыхаю=)

Ах, да, фоточка не в тему, просто откопала у Катьки на контакте, и не могла не выложить... Ну согласитесь, такая поза, что прямо ах=)

Сегодня был прикол - на улице к нам с Танькой подошёл какой-то негр, и предложил пирожное=) Мы хором сказали6 "Спасибо. не надо", а потом танька ржала, что мне только что мне предложил пирожное соотечественник моих любимых цветов=) Дело в том, что я очень люблю герберы, вот только в какой-то момент начала называть их африканскими ромашками=)

Воть=)

Вроде всё, если что - вечером ещё отпишусь=) Всем пока!



Я пришло=)

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:58 + в цитатник

мне наконец-то притащили книжку "Метро 2033". Читаю и тащусь - сей опус воплощение моей голубой мечты идиота. Которая, собственно, заключается в том, что бы посмотреть метро с изнамки, изнутри, глазами не городского жителя... Вот=)

В школе был ржач - стали мы украшать свой кусок этажа к новому году. Машке понадобилась нитка. За неимением нитки мы с Олькой пошли за дождиками, благо, висит их по школе не мало. Ну какой нормальный Я пойдёт за ними шагом? Мы с Олькой ломанулись бегом, а приплюсуйте к этому мои туфли на шпильке...
В этот момент из класса вышел Женя. Он от нас картинно шарахнулся... Но этого мало! Когда мы пошли обратно он с ужасом заскочил в туалет, из которого выходил! Дальше-больше. Стал ползти в класс по стеночке. Стоило Оле сделать шаг в его сторону, как он отскакивал с ужасом на лице...
Где была я? Я сидела на полу, истерически всхлипывала, переодически переводя взгляд на Женьку и начиная истерически ржать...
Потом заставили Кнстантина вспомнить, как нас зовут, но это отдельная история=)
Не менее ржачная=)

Знаю, Бу меня щас удавит, но я стала сомневаться в своём желании ходить в тир. Мне по идее надо себя пересилить, а я не могу, и опять забрасываю тренировки. Станное пугающие равнодушие накатывает. когда на меня смотрят уже не как на лучника... Так, зашла просто.
Нужно с этим что-то делать, без спорта я немогу, а заставить себя прийти в тир всё сложнее.

Макеич стала чемпионкой клуба - гложет лёгкая зависть человека, который чемпионом уже не станет... я прогадала со временем, у меня его слишком мало... Всего-то и упеть - выполнить 1 взрослый разряд... До МС ещё переть и переть, равно как и до кандидата... А потом - взрослые, платные соревнования. радует только одно - "свои" лучники, которые начинали заниматься в нашем тире, за занятия в нём после 18-летнего возраста всё же не платят... То есть платят, но не по 500 р за занятие.

В общем, надо что-то делать... Может, кто подскажет?

А фоточка на тему выходных. Я в маске с Лёнькой. И вся наша компашка с "заправским террористом" мотей=)

 (604x453, 55Kb)

 (604x453, 62Kb)


А-а-а-а!

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:52 + в цитатник

В жизни настал пипец!

Сегодня вышли в тренировочную однодневку Раздоры - Ромашково. Всё было круто. И весело - папрони сразу затеяли шуточную драку, а мы с Сашкой ржали, в лицах представляя кое-чью возможную встречу=) Потом я попросила гитару, спели "Белую гвардию", начали вспоминать патрей, а затем плавно перескочили на Жаворонки=)
Дело в том, что в первую поездку Мотьки туда я насочиняла про каждого из нас по небольшому четверостишию - они почти не рифмовались, но под гитару катило.

Про Мотьку писалось следующее:

Сложный вопрос -
Когда же к девчёнкам идти?
Или вообще не идти?
Очень сложный вопрос.

Народ начинает ржать. я оборачиваюсь, и... Вижу Матвея. теперь уже ржала я. Истерически.

ВЫ поезде напяливали друг на друга и на себя шапку с прорезями для глаз, и фоткались. Женька напоминал заправского террориста=)

В общем-то и всё. Всем до завтра!


Тоска

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 22:22 + в цитатник

 (197x295, 20Kb)

Вот так поговоришь, посмотришь на фотки, и начинаешь тосковать... Тосковать по поездам, по жизни-в-дороге, по нечеловеческой усталости, когда в голове только однга мысль - спать. По вечрам у костра. По шатким самодельным мосткам. Когда наваоивается эта тоска я начинаю слушать поисковые песни и вспоминать... И не понимаю, как могла не любить этого раньше, как жила без этого...

Там всё по-другому, другие люди... Смешно вспомнить - дважды я там влюблялась по-настоящему... И у девчёнок - у Катьки и Ксюши ( аесли подумать, то и у Ленки) - там те, кто их любят. Там, не в городе. Просто оджин раз съездив заболеваешь навсегда. Ни одного не знаю, кто съездил бы раз, и бросил. Тоска, тоска, хочу туда, хочу спать в палатке, купаться в ледяной речке, в которую когда-то попал авиационный снаряд, и потому ниже по течению она глубиной почти два метра. Хочу петь под гитару. Хочу опять сочинять им на прощанье стихи...

Тоскую.

 (640x480, 43Kb)


Хм... Ну что можно сказать=)

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 21:06 + в цитатник
 (383x500, 66Kb)

Для начала - я малость задолбалась каждый раз по пол часа устанавливать новый шрифт, и потому теперь пишу тем, который прилагался к дизайну=) Если что - могу увеличить=)

Я в некотором расстройстве чуЙств - Истра обломалась. А я уже надеялась, что смогу наконец-то поиграть на флейте у ёлок-близняшек, и пособирать автомат.

Есть и хорошие новости - в аське сидит Андрюха, я тащусь=) Он же не в Москве, а в Тобольске, а мать говорит, что Пк ещё старших разогнал, так что я думаю, что вы понимаете мою эйфорию=)

Так всё в общем нормально, живу, учусь, написала экзамен - вроде нормально. В статусе наконец три тёмно-серых звёздочки, я в кои-то веки вышла в интернет из дома. Готовлю ужин, вот. Сочинила стишок, но выложу позже, сейчас времени нет. Есть надежда, что алгебра будет сдана вчетверти на четыре. Я правда пропустила 12 чемпионат клуба, но это детали, на следующие я уже поеду=)

26 уезжаем в "Команду". Ленка говорит, что там офигенный лагерь. 182 школа резко изменила мнение обо мне, причём в лучшую сторону=)

В общем, всё неплохо. Завтра едем в лес. всем пока!


Поржать=)

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:42 + в цитатник

 

И что бы вы подумали? Сегодня во время урока по обществознанию училка остановилась около ряда парт, затем послышался грохот, и я увидела Женьку с Мотей! Нет, только нашим парням пришло бы в голову прогуливать свой урок, сидя под партой на чужом уроке. Уж незнаю. почему их заметили - у нас история в лекционном зале, он большой=)

Пожелайте мне удачи - сегодня экзамен=)

Так что я пошла дочитывать бунина=)

Вот так вот=)


Гык! =)

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:39 + в цитатник

Для начала - мои зарисовочки=)

 (525x700, 162Kb)

 (525x700, 129Kb)

Итак, почти невыполнимая задача - дочитать всю нужную для экзамена литературу за сегодняшнюю ночь + доучить историю развития СМИ. И я готова к завтрашнему экзамену=)

Для меня немного непривычно то, что я не могу разом "проглотить" произведение. Незнакомые речевые обороты, тяжеловатая манера письма - всё это заставило меня в спешном порядке переходить на медленную манеру чтения - то есть старательно осмысливать каждую строчку.

Слушаю шведские народные песни.

Короче, всё ок.

Рубрики:  Рисуёночки


Поиск сообщений в Волчица_полнолуния
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь