-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139













Хех... Дьявол...

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - ...

...Стиснуть зубы, и ударить. А потом ещё раз. И ещё. Пока разбитые вкровь костяшки не перестанут чувствовать эту грёбанную бетонную стену через тонкие обои...

Они всётаки расстались... А я людей чувствую! Я на Сашку смотрю и внутри всё переворачивается, а ей больнее, в сотни, в тысячи раз больнее, потому, что она вынужденна видеть его каждую неделю, и улыбаться, и носить эти сраные маски...

Я непонимаю его. Просто немогу понять. Он для всех разный. и от этого становится страшно. Потому, что иногда мне начинает казаться, что там, под этими масками, ничего нет.

Что он - ещё один пустой человек.

Простите. просто дерьмого себя чувствую - и всё...



Вот она я

Среда, 22 Октября 2008 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Сама пою)

Настроение сейчас - Супер

 

Да, да, это снова я, вернулась из больницы))).

Уволокли меня туда 20-го с диагнозом "острый аппендицит". Вроде обошлось, но я должна неделю сидеть на строжайшей диете, и мороженное мне похоже тож нельзя))))

Девятнадцатого посмотрела фильм "На крючке". Люди, всем очень-очень советую! Такая картина... Ну просто слов нет. Даже какое-то недоверие к интернету проснулось...

Чувствую себя последней сволочью - уже который день нет сил кого-то комментить. Вообще меланхолия какая-то мной в последние дни владела. Но - сейчас я в полном порядке, так что все вперёд и с песней! Баулы с оптимизмом уже на подходе)

И - я иду в тир. Наконецто намотаю тетиву! В одном я согласна с Аськой - тир снимает напряжение... Эта череда лиц и неуловимых запахов, смешные истории, случайные фразы... Вот из чего состоит моя жизнь. Там я в своей тарелке, там я истинно ЖВУ а не существую...

Обидно только одно - сегодня пристрелка на соревнованиях, а я опять не попадаю. Надеюсь, что на следующие соревнования я таки смогу вырваться)))

А сейчас я, свинка неблагодарная, бегу отвечать на сообщения и всех-всех комментировать!

Пока!


 


В жизни так бывает...

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:16 + в цитатник

Трям! Хоть мне и немножечко грустно... Сижу тут, ругаюсь, Аська опять про фоты гнать начала... А я всего-то выложила на конт свои фотки! Она в них, видите ли, авторство моё указать хотела... Ну и нафиг! Удалила я этот альбом, тока пару фоток памятных оставила со мной, любимой...

А так... Ну что - так? Всё нормально, хожу в тир и на лекции, общаюсь с Бу... Да ничего нового в жизни нет...

Ах, да, вчера гуляла с Мишей... Как? Вам честно? Мне как-то не очень понравилось... И его обидный временами смех, и... Да он вообще какой-то нетакой. Дело в том, что я поняла - любить идеализированный образ куда проще, чем человека. Не любила я его. Ни тогда, ни сейчас. Я была влюблена в приджуманного персонажа, не в человека. С ним интересно, да, но...

Но он просто оказался другим. Нет в этом ничьей вины. Просто мы разные.

Как с Женькой.

Всем пока. Обещаю, что завтра приволоку баул оптимизма. *вымученная улыбка*

Пэ.Эс. Миш, если читаешь - очень прошу, не обижайся *Вторая улыбка. Теперь виноватая*


И вдруг вспомнилось...Хоть и не в тему

Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:01 + в цитатник

Как-то глупо всё получается... Люди! От меня ушли песни. Я открываю песенник, и тут же закрываю. Я беру на гитаре перу аккордов, и тут же откладываю...

Помогите, а? Мне очень нужны песни. Посоветуйте что нибудь. желательно фолк)

_______
- Как быстро всё меняется... Быстро и неотвратимо...
- Что с тобой? ты впорядке?
- Да. Это просто осень.
- Тебе грустно?
- Я же сказала, это просто осень.
- Так спой! И гитару возьми.
- Нет.
- Почему? На, держи... Господи, что с ней?
- Я сломала её.
- Но зачем?
- Я сломала её. Я оборвала струны, выдернула колки. Она умерла. И я вместе с ней.
- Что же с тобой творится... Ты же живая, вот, сидишь передо мной... Что случилось?
- От нас ушли песни. И я убила ту, что помогала мне петь, и умерла сама...
*сухой треск ломаемого об колено грифа*
- А вобщем-то это просто осень...


дивительно... И, похоже, правда про меня

Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:48 + в цитатник
Скажи, почему ты такая… Сильная? Жестокая? Независимая?
Ты же смеёшься в лицо врагам и опасностям на твоем пути и презираешь слабых. Ты любым путем достигнешь своей цели, даже идя по головам. Наверно, такой и надо быть в этом жестоком мире…

А нэту заголовка)))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:21 + в цитатник
 (400x300, 77Kb)

Хех... А я сегодня самы счастливый человек на свете, хотя причина радости и произошла вчера)))

Поясняю: Вчера у меня было первое занятие в ШЮЖе. Мне там оень понравилось, по большей части из-за начальницы Школы - зовут её Татьяна Спартаковна (не падаем! я сама чуть не упала!=)). Очень бойкая такая тётка, второгодники на неё похоже молиться готовы)))

Ничего такого особенного там не было - нам представили лекторов, дали заполнить бумажки на пропуск, объяснили про первые занятия в общих чертах. Огорчило немного вот что - лекции могут быть аж до половины десятого, плюс какие-то из них (включая обязательные) по субботам и воскресеньям. В общем, жизнь закончилась, началась учёба)))

Самое классное было после ШЮЖа, если чесно. Здание МГУшного журфака находится точнёхонько напротив Кремля. И вот иду я иду, спускаюсь в метро "Охотный ряд" и думаю: в свой первый учебный день в ШЮЖе не зайти в Кремль - просто свинство какое-то по отношению к себе любимой. Так как даже турникеты ещё не были пройдены я с чистой совестью свернула к подземному переходу...

Это был самый крутой вечер в моей жизни! Полчаса я гуляла по Красной площади, ещё час - по ГУМу. Гуляла на совершенно законных основаниях - мама разрешила погулять... ивот я иду по красной площади к собору василия Блаженного, размахиваю пакетом и радуюсь))). Правда, жалко. что находясь в ГУМе я прослушала, как куранты бьют семь. Попала только на без пятнадцати и на пятнадцать минут восьмого (куранты каждые четверть часа звонят)

В общем, я счастлива!

Всем до встречи!

Пэ.Эс. Хочете - поделюсь?)))

 


Метки:  

Новые тесты)

Вторник, 14 Октября 2008 г. 16:23 + в цитатник
Мои поздравления! Ты - Преаль, королева Светлых единорогов.
Назвать тебя ангелом нельзя, но можно ли дать иное имя той, что прекраснее всех под Луной и Солнцем? Тебя называли ребенком Света. Возложив на твою голову корону, тебя почитали и боялись, не зная, что ты, наверное, боишься не меньше. Красавица-принцесса, ты называла бедным самого опасного из темных магов, но едва ли знала, что всё его богатство это ты сама. Тебе необходимо почаще присматриваться к людям и не судить о них поверхностно. image
Пройти тест
Это была кровавая битва... Солнце так и не осветило округу, небо было затянуто тучами. Ваш отряд сразился с врагом в долине, но силы Тьмы довольно быстро начали перевешивать... И вам пришлось отступать к городским стенам, стараясь спасти как можно больше раненых. К полудню пришли дружественные вам отряды. В конце концов враг был разгромлен, но многие погибли в этот страшный день. А вот и ваша роль в этой истории... Валькирия
imageКогда вы были маленькой девочкой, вашу деревню разграбили и сожгли, вся ваша родня погибла. Вы были тогда в лесу, собирали ягоды. Вернувшись на пепелище родного дома, вы поняли, что должны делать. Вы отправились в город и присоединились к юнцам, тренирующимся чтобы в будущем стать воинами. Естественно, никто не хотел принимать сопливую девчонку, но вы показали характер и титаническую силу духа! Вы влились в военную общину, стали воином, который любому мужчине утрет нос! В этой битве вы еще раз доказали, что благодаря женской ловкости и поистине мужской решительности и бесстрашию, вы - один из лучших воинов! А еще вы отомстили за свою семью. Эта битва дала вам новое, громкое имя - Валькирия, так вас называют! Носите это имя с гордостью!
Пройти тест

Просто осень

Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:41 + в цитатник
Если бы я была цветом - синий
Если бы я была напитком – ключевая вода
Если бы я была сигаретой – нинаю...
Если бы я была птицей - сокол
Если бы я была игрушкой – воздушный змей
Если бы я была погодой – ливень
Если бы я была книгой – Властелин Колец
Если бы я была стихией - Ветер
Если бы я была языком – латынь
Если бы я была глазами – серебристо-серые
Если бы я была одеждой - плащ
Если бы я была планетой – Луна
Если бы я была едой – Ягоды
Если бы я была деревом - Сосна
Если бы я была поэтом - Андрей Белянин
Если бы я была месяцем – Август
Если бы я была днём недели - Четверг
Если бы я была временем суток – Сумерки
Если бы я была направлением - Запад
Если бы я была машиной – мотоцикл
Если бы я была материалом - шифон
Если бы я была числом - 16
Если бы я была наукой - Я была бы не наукой, а Му-зы-кой...
 
Хех... Снова перешла на этот шрифт. Нравится он мне чем-то)))
В последнее время часто хочется удалить днев и начать всё с начала, и совершенно не хочется в тир
 
Короче, я брежу... Впрочем, как всегда....
 
Блин, тупо как-то выходит - когда есть что написать я нахожусь слишком далеко от дома, а как только сажусь за камп - пропадает настроение...
 
Хотя... Может, стоит попробовать?)))
 
Раньше я не любила осень. Непонимала этих дождей, этого ветра...
А в этом году словно переклинило что-то - и я полюбила её... За спокойную желтизну, за её красоту. Иногда идёшь по улице - всё плохо, в школе двойку влепили, и вдруг видишь ребёнка, который с совершенно серьёзным лицом топчется в луже врезиновых сапожках, а рядом стоит его мама (не старше лет 25) и читает "Трудно быть богом" Стругацких...
 
Похоже, я просто действительно начала любить жизнь, и хотя меня самую-самую малость огорчает то, что Миша постучался вконте отнюдь не из-за того. что я начала ему нравиться, меня радует уже то, что теперь мне есть с кем поговорить))))
 
Всем пока, люди!)))
 
 

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант




Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О контакте.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:31 + в цитатник

 Ну это если так, обобщенно...

Я просто подняла свою переписку с Мишей, и очень удивилась - о скольком мы успели поговорить за такое короткое время. Эта история сообщений уже второй раз заставляет меня задуматься... Задуматься обо всём - о любимых книгах. о своей жизни и о том, что сложно сформулировать словами... Одного только не отнять никогда - мне с ним по прежнему интересно. Это человек, который увлечён в какой-то мере тем, же, чем и я, но у него есть одна полезная привычка - копать глубже, если так можно выразиться. Узнала бы я без него об этой книге? Перестала бы быть холодной? Нет. Разговаривая с ним я понимаю, что наконец разговариваю о том, что мне на самом деле интересно.

А поясняя термин "Холодная"... Кто не знает, читайте пост о войне с холодом.  Мне хватило одного подозрения на то, что Холод засел во мне, что бы испугаться... Потому, что он заставляет меня забыват о самом важном. а теперь я снова об этом вспомниаю, и снова счастлива, хотя пост и может показаться грустным.

Бейся, сердце моё, и я смогу прорваться и победить.

Бейся, сердце моё...

 

А всем вам - тепла и счастья,и что бы звёзды освещали ваш путь)))


Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной
кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой.

Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как
исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9
пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Обо всём: о повседневной рутние, наболевшем, и о том, что дороже биения сердца...

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:58 + в цитатник

Так-с... Ну с чего начнём? Наверное, с последнего пункта...
Итак, встретилась сегодня с Мишкой, взяла книгу - называется "Дети Хурина"...
По началу читалось плохо - я успела отвыкнуть от манеры написания, которая присуща Толкину. Но потом в голове нарисовались первые образы - гордая, темноволосая и кареглазая Морвен, Воспетая в легендах и балладах Лютиэн Тинувиэль, запрятанный между гор Гондолин...
Зачиталась так, что проехала нужную станцию.
Я уже почти забыла, какого это - дышать тем, что видишь не наяву.... Забыла, и вдруг вспомнила. И словно почувствовала себя маленьким человечком в Тёмной комнате, который наконец нашарил на холодной стене выключатель, и с облегчением понял, что на самом деле находится дома...

Вот так вот.... Остальное? рутина - она и есть рутина, а наболевшее... Смешно сказать - наболеть-то за сегодня успело...

Ездила на соревнования по туризму, и вдруг в парке, где проводились последние, увидела Тёму и лёшу.
Тёма хоть поздоровался. Лёша же закатил глаза и на лице вполне четко прочиталос: "Вот только её нам здесь и нехватало"

И стало очень неприятно и обидно.

Вроде всё. До завтра тогда, получается? "И кто-то выел рукой согретой на замороженном троллейбусном стекле: "Крепитесь, люди, скоро лето!" и всем от этого становится теплей..."
___________

- Горе ты моё луковое, ну зачем ты так? Что же ты ссобой сделал, глупый?
- Я просто хотел доказать, что люблю тебя.
- Кому?
- Всем тем, кто не верит.
- А зачем им это? Главное, что мы знаем...


Метки:  

Ааааааа! Поступииилааа!

Четверг, 09 Октября 2008 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Хауса смотрю)))
Настроение сейчас - Супер!

Люююдииии! Я это сделала! я поступила в ШЮЖ!

В общем, всё круто... 15 поеду на открытие... В общем, всё отлично, сегодня я иду в тир (блин, я кажется заболеваю - не хочется туда), посидела на контакте и договорилась с Мишей о встрече)))

Извините за короткую запись, но я побежала смотреть Хауса, пока время есть))))



Метки:  

Вашу же...

Среда, 08 Октября 2008 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - отчаяние сдавило горло во всех смыслах....

Вашу же мать... Я не руководительский ребёнок, передо меной ненадо лебезить, от меня не надо скрываться, я не мой брат, я нормальная, я как вы! господи, люди, когда же вы это поймёте...

Мне же больно...



Опять радуюсь! Хоть и как-то несколко рассеянно)))

Среда, 08 Октября 2008 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Мельница

Настроение сейчас - Офигенное... Сама от себя не ожидала))))

 

 Ходили на какую-то кскурсию... Может кто знает - програмка такая компьютерная - Трансформер... Чесслово - в Питере было лучше.

Поднимаю себе настроение посредством Мельницы... Контрабанда мечты. О-бо-жа-ю. Прелесть а не песня, а если учесть, что моё настроение полностью зависет от музыки, вы меня поймёте.

Сегодня опять не пойду в тир - нужно идти в магазин и разбираться, что там с моими сапогами - они развалились в буквальном смысле через две недели. А деньги за них всё ещё не вернули.

Как-то коротко сегодня пишется, может, потому, что почти ничего не происходит. Открыла для себя Она_из_сна... Офигенный днев, всем советую. Наводит на мысли, и даёт волю воображению.

В общем, вот так вот... Открываю для себя новые песни, и не смотря ни на что счастлива))) И вам всем - тоже счастья.

У Хеллависы... В песне "Может быть"... О, Элберет! Трижды светлый Эру, мелодия из Властелина Колец!

Нет, теперь моего счастья у меня точно не отнять!
____________

- Счастье моё, где ты?
- Как где? Там, где солнце встаёт из-за моря.
- Ты ведь приедешь, правда?
- Конечно, родная...
- Но как?
- Просто открой окна и чуть-чуть подожди.
- Так утебя...
- Да, тоже крылья. Только пожалуйста, не закрывай окон.
- Хочешь, я выйду к тебе?
- Ненужно, дорожная пыль может запачкать твоё платье.
- Я далеко...
- Ради тебя я не устану.
- Извини... Извини, я, кажется, плачу...
- Ну что ты, зачем? Ненадо.
- Ты ведь скоро приедешь? Ты знаешь, я так скучала...
- Я знаю. Я тоже, милая...
- Я буду ждать...
- Ты только не плачь.
Я совсем скоро прилечу...


 


Тестик из 4 частей. мне понравилось.

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:54 + в цитатник
Новая ты... Ведьма.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...image
Пройти тест


...и ты увидела... Повелителя ведьм и ведьмаков
это был величественный, высокий старец, закутанный в простую коричневую мантию и опирающийся на затейливо-резной посох...Его вид повергал в трепет, а магическая сила ощущалась даже на большом расстоянии..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...
Пройти тест


И это был... Демон тоски
Твой новый мир должен стать местом, где царствует тоска, терзающая душу и ум, когда жизнь кажется не нужной и пустой ...Готова ли ты остановить его?image
Пройти тест


Когда ты очнулась, то увидела... Возлюбленного.
Повелитель погиб в схватке, но убил Демона. Твой мир устоял. И теперь ты правишь им, со своим любимым.image
Пройти тест


Конец акой-то глупый вышел... Незнаю, почему так...

Ну... Ну, вроде бы даже... Няк.

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:16 + в цитатник
Опять сменила диз... Забавненький такой получился, чёрно-белый и легко читаемый... Авка? Ну авка и авка)))

А теперь по существу - вчера я ернулась из Истры! Там всё было круто, да ещё приплюсуйте к этому то, что все деревья на территории базы - клёны, берёзы, сосны и осины.... Догадываетесь, какая там цветовая гамма была? Появятся фотки - обязательно выложу))))
Целый день проходила в кленовом венке, плюс был такой забавный случай - 292 школа заработала 17 штрафов, неслыханное количество, если учестьб, что у предидущих команд за два дня вообще не было штрафов.... Ну так вот, мы повздорили немножко, и они ушли...

А у нас в тот день Кетошка стихийно придумала. как кормить судей на этапах. Она же быт судила, ну и попросила отряды накормить судей... так вот, остальные там гречку поели, маакарошки... А нам с аськой 292 школа притащила... мандарины, пирожные, огурцы с помидорами и суп)))). Да ещё и Кето рассказала, что они сразу кинулись поднимать руки, когда она спросила, кто идёт кормить азимут (то есть нас))))

В общем, всё круто!

Ах, да, сочинила в школе... Тоже само как-то вышло:


Как я смотрела воспоминания

Я многое помню... теперь.
Теперь.
Когда всё закончилось.
Или только началось?
Незнаю. Но чувствую.
Знаешь, воспоминания - они смешные.
Они как иыльные пузыри.
Летают вокруг меня. В них - радуга. Как в настоящих мыльных пузырях.
Какая же она смешная - эта память.
Я боюсь её трогать - вдруг лопнет? Как самый настоящий мыльный пузырь.
Давай руку. Пойдём... Как - куда?
Ловить мои воспоминания, глупый.
Я их знаю - они смешные, они тебя не боятся.
Пойдём. Ой, видишь вон тот пузырик? Это воспоминание о тебе. Давай его поймаем?
... Ой! Поймала! смотри, не лопнул. А смешной какой! Кругленький...
Теперь его можно смотреть.
Погаси свет. Теперь нам светит луна.
Тссс...

Ну как вам?

А теперь немного о грустном.
Около дома ПАолитковской - снова цветы и свечи... Со внезапной ясностью поняла - я хочу быть, как она. Хочу быть такой же.
Она писала в статье:
"За что я нелюблю Путина? За прстоту, которая хуже воровства. Я не люблю его за то, что он не любит людей."
Я не буду комментироватьт эти строчки. Не буду и не хочу.

До встречи.

Всякие тестики

Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:18 + в цитатник
Ты оборотень
И люто ненавидишь людей своим волчьим сердцем
Пройти тест


Вы... Дух тишины
Вы придёте на помощь, когда понадобиться, но не станете вмешиваться, если не захотите. Вы спокойны и много знаете - как-никак тишина существовала с всегда...
Пройти тест

Красивая картиночка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:07 + в цитатник

 (700x525, 77Kb)

Няяя! Всё кавайнооооо!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:03 + в цитатник
Итак, сегодня я уезжаю в Истру! Не-нет, не на реку, а на станцию Жаворонки, истрой там называется турбаза))) в общем, я буду три полных дня шляться по лесу, судить центровые команды и отдыхаать. плюс день въезда (вечнер сегодня) и день выезда (вечер понедельник)

С нами едут: неразлучная троица Мотясашаженя), Аська, Ленка Елесина, а ещё на сами соревнования приедут Катюха с сашей и Тк)))

В общем, всё реально кавайно, иначе не скажешь. Теперь чуууточку подробней о собеседовании))) Своей очереди я ждала тричаса (не преувеличиваю!), на пять преподов, которых под конец осталось трое, было сто пятьдесят человек. Очень мило пообщалась с тремя пацанами и двумя девчонками - мы как-то стихийно сколотились в небольшую компашку и болтали три часа, пока поочерёдно не вызвали Володю, Женю (Женя - это она) и Дашу. после этоо остатки компании, состоящие из двух пацанов, сколотились самостояттельно, уже без меня)))

В общем, я надеюсь, что поступлю,а накопленных за дни в Истре сил хватит на очередную Войну...

Да! объявляю во всеуслышание! Я, Вольха Редная, объявляю Войну Холоду! но не зимнему! Тому, что заволакивает глаза мутной пеленой безразличия и презрения. Холод, который так плотно опутал тир, улицы и самых близких друзей. что мнен становится страшно...

Живём, люди! новы учебный год, новый виток жизни, новая кровавая война, новые победы... я счастлива! вот она - моя жизнь! Я уехала, но во вторник вернусь.

Боритесь, люди! Помгите мне выиграть эту войну! НАШИ ЗАМКИ НЕ ПАДУТ НИКОГДА!
Замок (699x547, 102Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь