-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_в_кедах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 959
Написано: 1550


Не хочу завтра...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:36 + в цитатник
 (240x320, 9Kb)
Завтра первое сентября...
Самый школьный праздник...
Вот мне повезло. Завтра у меня только линейка, и тем более завтра суббота:)
Вроде всё у меня хорошо, только вот опять на меня хандра напала, ведь мой календарь напоминает мне, что завтра уже осень, прощай каникулы, прощай лето...Так что самое осеннее время по хандрить:)

Настроение сейчас - Ужасное(((
В колонках играет - Тишина...

МоЯ_ВоОбрАзИлИя   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:26 (ссылка)
эх школа:(...осень дождь и холодно....АААААА....убейте меня
Ответить С цитатой В цитатник
lovedashalove   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
тебе повезло. А вот у нас и лининейка, и уроки и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
МоЯ_ВоОбрАзИлИя, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЧТО Я ТЕБЯ УБЬЮ;)secretty,дА МНУ ФСЕГДА ВЕЗЁТ))))
Ответить С цитатой В цитатник
der_verliebte_engel   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
да я тоф не хотела, а потом подумала что зоболеть бы, и заболела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Der_verliebte_Engel, Настардамус)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovedashalove   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:52 (ссылка)
требую продолжения каникуол!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку