Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:36
+ в цитатник

Завтра первое сентября...
Самый школьный праздник...
Вот мне повезло. Завтра у меня только линейка, и тем более завтра суббота:)
Вроде всё у меня хорошо, только вот опять на меня хандра напала, ведь мой календарь напоминает мне, что завтра уже осень, прощай каникулы, прощай лето...Так что самое осеннее время по хандрить:)
Настроение сейчас - Ужасное(((В колонках играет - Тишина...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-