-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539

*






друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:56 + в цитатник

[крах]

Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:30 + в цитатник
я не верю.
такое не возможно.
как можно было продуть так красиво?
ни одного гола.
просто красавцы Бл*.
хах.
ну всё равно молодцы что хоть в Первые за 20 лет
вышли в четверть финал.
ээх..3:0 в пользу испанцев.

[hey!!!!]

Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:33 + в цитатник
104910 (500x333, 107Kb)
Сегодня Великий день.
сегодня Наша СУПЕРСКАЯ сборная играет с Уродцами испанцами
под словом уродцы имеется ввиду что
любоваться там реальнот не кем.
неКрасавцы]
так.Все про себя пожелали удачи Нашим Игрокам...
______________________________________________________________
-"Она сказала ты не представляешь что было с Ним
ведь на следующий день всё было как всегда!"
-"не понимаю тебя,****,"
-"что тут не понимать он нашел её!а ему все говорили не верь..и вообще таких
как они не понимаю.зачем говорить чего незнаешь."
-"хотели как лучше"
-"как лучше лучше помолчать."

•••

Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:52 + в цитатник
просто было плохое настроение
да я удалила дневник на целых 3!!!
дня.
всё равно скучно без него.
я идиот.
я знаю КАК я ненавижу этот сайт
а делать нечего.
ну и будем тут сидеть
мы решили что будем просто писать
тут своё расписанье)
где были что делали)
Оо..
мы?!...ххм..

[goodbye]

Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:44 + в цитатник
вот и прощаюсь с вами дорогие мои друзья
собираю вещи и завтра уезжаю на дачу
не очень хочется если честно
но мне звонил мой друг от туда
и от лица всех сказал что все меня ждут
с ними хорошо нечего сказать не могу,хоть что то радует
что касается максидрома 14 июня...
эхх
я очень надеялась что пойду но сейчас шансы на то что я пойду 60\40
в пользу того что не пойду
мама сказала что увезет меня на дачу, а
если все таки женя(продюсер группы где я была вчера)
достанет нам залявные билеты,
купить мы их конечно можем,
но мама старается оставить деньги в адлер
что бы там мы хорошо отдахнули.
ведь билеты стоят около 6000 Р.
эх.
будем надеятся что попаду на 40% того что пойду)
Вчера очень хорошо провели время на их концерте в Б2
такой живой звук Рока
это жиизнь)
я просто тащилась)
а как всё таки круто когда приходишь не по билету а по приглашению продюсера)
супер.
была и грустная нотка.
вспоминали Геннадия Бачинского
ведь он для Саши и его группы седлал очень многое
и Группа играла песню Джонатан о его памяти.
[я опубликовала её]
и все таки чудеса фотошопа)
на фотках солист худенький такой прям)
а в живую он такой пухленььький)
но ему идет_ милашка нечего не скажу_)
эх...
собираю вещи... не хочу из Москвы уезжать.. еще слишком рано
и все таки везде есть свои плюсы_
завтра еще может быть напишу пост
где будет четыре слова
[пока ПЧ и Друзьям]

[ypiiiiiiiiiii]

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:01 + в цитатник
 (640x480, 27Kb)
♣вот решила пост написать пока собираюсь на концерт
♦блин ну если мама опаздает убью[ билеты то у нее]
•всегда у меня какая то лажа с прической,
но щас мне нравится]
и вообще погода ШикарнАя всё просто супеР мне всё НраВитСя^__^

[blaaaaaaaa]

Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:20 + в цитатник
♦не пошла на практику сеня)))
подумала что она мне Не нужна
♦ток я просыпаюсь и тут звонить классуха xd
а я ей сказала что заболел брат и с ним не с кем сидеть xd
♦вообщем сегодня у меня коцнерт
и по идее должны включить ГОРЯЧУЮ воду жду с нетерпением xd
♦ blllaaaaa______♦
1212529791_Kopiya_11087420_1197289004_15109729_10245312_10240968_mickeyandminniemouse (326x306, 14Kb)

[^__^]

Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:09 + в цитатник
♥а я завтра иду на концерт♥
•еще сегодня в школе поржали над Вовой и его Апельсином xD
•в воскресенье на дачу.
и наверно там останусь
•Я хочу на максидром!!!
 (700x525, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 19:19 + в цитатник
•суперский денек
•не хочу воскресенье
•ненавижу то что думает за маму
•гитара-моя жена.
 (300x394, 31Kb)

[Re:]

Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:01 + в цитатник
я поняла что за бред посещает мои мысли...
ПИПЕЦ скажу я вам...
я Скучаю по тебе только тогда,когда одна дома.
и мне нечем занятся
если мы сейчас расстанемся,то каждый раз когда
я буду "скучать..." буду курить...
вообще я не курю...
но иногда ОЧень уж хочется..
я поняла вдруг что просто дура
что я позволяю?!
позволяю вытерать ап себя ноги?!
дура дура дура

[no]

Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:18 + в цитатник
я чувствую как хрустит снег под ногами,
и холодный воздух впивается в глаза заставляя плакать,а на волосах от дыхания иней...
капельки слез замерзают на румяных щеках...
идет снег.. но его видно только если посмотришь на фонарный столб..
и поэтому он кажется рыжим..

подул холодный ветер,взъерошив волосы,он напрявляет снег прямо в лицо..
холодно..но здорово..
стоп.
ты останавливаешь и падаешь прям в сугроб наспину..
и щуришься от снежинок которые падают с неба..
сразу тянет в сон..
но спать нельзя.
ты лежишь.. и смотришь в небо..как будто маленькие ангелочки спускаются с небес..
здорово..

z

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:20 + в цитатник
просто хочется поплакать...
слезы...

^SUMMER^

Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:04 + в цитатник
НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!
неужели дождалась...
лето лето лето!!!закончились тупые уроки!
ура ура ура!
у меня 4 тройки
 (699x482, 148Kb)

^ выбор предстоит мне^

Среда, 28 Мая 2008 г. 15:36 + в цитатник
и что делать?! xD
6 июня.
премия муз-тв,
и концерт группы гдр,с солистом которым я знакома,т.к. их пролюссер мамин знакомый,
вообщем Саша(солист,теска)))))
преглашает на халяву на их концерт))
и наверно я все таки пойду на гдр

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:26 + в цитатник
сегодя кататься на скейте.
хах.и мама еще спрашивала чем я буду заниматся??)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:01 + в цитатник
нечего плохо всё супер,
сегодня сдала учебники,
меня выгнали с литературы,
мы прогуляли мхк пошли в подъезд,
я порвала джинсы.
мы кстати из школы через окошко физики вышли)
всё супер
скоро лето.

 (700x525, 90Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:51 + в цитатник
хах.
Доброе утро))
ночью с 24 на 25 Жека оставалась ночевать у меня
ох как мы болели на бИЛАНА)
пипец до Чего Я докатилась
ну да ладно)
как ж МЫ радовались что РОССИЯ победила! вах вах вах!
как Я радддддддддд xD
потом когда закончилось Евро,
Женька.. оч хотела пойти за бухлом,
кста, мама уехала часов в 10 вечера, и приехала только под утро,но мы боялись
выходить. т.к.незнали когда она вернется.
ну так вот и пошли мы в (побежали) в три часа ночи на другой конец улицы,
купиили Бухло, и побежали,потом вообщем побесились,то сё,
отмыли победу билана!!))))
вообщем потом танцевали под Суперскую песенку 4 m/ с тимелендом и мадонной)
вах вах вах
ну вообщем бесились мы супер_)
еще раз с победой России!!
планы на ближайшее будущее:
6 июня:премия муз-тв
14 июня:МАКСИДРОМ
Открываем ЛетниЙ сезОН!!!)))))
 (250x225, 1088Kb)

[евровидинье]

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:17 + в цитатник

МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА МЫ-СУПЕР!

БИЛАН-хоть и чмо,НО СУПЕР!
мОЛОДЕЦ,СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ РОССИИ!!!!!!!


друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:37 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:27 + в цитатник

why?

why why why?

______________________

SH*T

капли дождя стучат в окно

солнышка нет

я сижу на подоконнике и смотрю как капельки бьются об стекло..

такое ощущение что они хотят в тепло..

глупо

а я сижу и жду

кого?

зачем?

для чего?

почему?

нечего не хочу ждать.

и жду не для цели.

просто.

жду.

хочу стать капелькой дождя...

упасть с неба...

возможно подарить кому то радость

дура.

ItS me

iTs my Life

he

ItS my love

_______________

дождь... он всё стучит ко мне в окно...

и музыка всё так же играет...

иона не кому не мешает..



Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva
Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь