-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


[goodbye]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kitti_carbon   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:06 (ссылка)
а, блин я тож хочу на максидром
хорошо отдохнуть))поскорей возвращайся^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:17 (ссылка)
Karboom_clown, эх.. спасибО))
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_hi_hi   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:21 (ссылка)
А я хочку на даааааааау!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:22 (ссылка)
Fate_hi_hi, ))))ххи
Ответить С цитатой В цитатник
-дыхание_ветра-   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:49 (ссылка)
удачного отдыха тебе!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
blue_superman, cпасибО_!
Ответить С цитатой В цитатник
sourlemon   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
пока...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:55 (ссылка)
sourlemon, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
рот_наоборот   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:44 (ссылка)
эх дача часто портит мои планы.
ничего себе...дорогие билетики то.
Ответить С цитатой В цитатник
chem_stinker   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:14 (ссылка)
эээ.....а нам ещё три дня в школу ходить! вот мне бы тоже уехать! только не на дачу, а в тот же адлер.(((( я по нему соскучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
chem_stinker, хах ну да все всем плюсы надо искать) не буду на эту практику ходить xd
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
простое_название, очень дорогие*(
Ответить С цитатой В цитатник
tyy-tikki   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:30 (ссылка)
удачи тебе!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОзАбоченная_КозА   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:30 (ссылка)
удачи на даче веселого отдыха скорей возращайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
angelnata   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:53 (ссылка)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostapik   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку