-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мандарин_с_глазами

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


Дневник мандарин_с_глазами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕщЁ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:38 (ссылка)
аахээ тиропирм гопи аэ аэ аэ
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Князь_Игорь   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
ахтюп теребек анур туриб!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕщЁ   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Великий_Князь_Игорь, очр ирпт ориииет..эорити?
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Князь_Игорь   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
ЕщЁ, Обтып дурин оч иртун тюримпир, очрит. Опуф марил чертык турпум?
Ответить С цитатой В цитатник
ЕщЁ   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
Великий_Князь_Игорь, bjjx nehfbv gjhcxnb nthbgev gfhbvjc ...аотпрмис отоаж..а тон?
Ответить С цитатой В цитатник
Tort_tort_tort   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
ЕщЁ, gkjhlkfjllggggggggggggg ggggggggggiftrjhgirgrhkjghcj
gflkngggggggggkfn rhgieljgwlihsshgfsgilshglrhgirhgvytruygt??????????
Великий_Князь_Игорь, эм.......я в шоке.....
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Князь_Игорь   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Tort_tort_tort, Хм... я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
мандарин_с_глазами   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
ммм....радостно...ребят эууу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
voO   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Насвар бажка опошла кумгиц!
Ответить С цитатой В цитатник
мия666   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
с дневом буду рада видеть у себя в п4!
Ответить С цитатой В цитатник
мандарин_с_глазами   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
voO, ты как бы спалил мандарина???
Ответить С цитатой В цитатник
voO   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
мандарин_с_глазами, нельзя было?(
Ответить С цитатой В цитатник
мандарин_с_глазами   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
voO, нужно вообщет))
Ответить С цитатой В цитатник
voO   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
мандарин_с_глазами, ну вот видишь...))) накасикасукасена!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку