-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 17 Октября 2007 г. 00:02
+ в цитатник
В колонках играет - о5 дышиабсолютного счастья не существует....это ясно...если бы оно существовало,то не было бы понятия счастья вообще....наверное дело в том что счастье это как раз тот самый сладкий миг,секунды....редко минуты...когда все встает на свои места...собранный кубик-рубик,который тут же падает и разбивается на множество частей...так постоянно....и человек собирая его вновь и вновь тратит нервы....стирает руки в кровь....сутками не ест...не спит....у него есть смысл жизни....он занят....он идет к счастью ....но периодически опуская руки,он замечает,что несчастен....что все не так,как он хочет.....его мучают депрессии....постоянные стрессы....и вот когда остается совсем чуть-чуть он вдруг понимает,что счастье близко....но тут вдруг происходит странная вещь....темпы собирания замедляются....депрессии пропадают....и все становится гладко и рутинно...это предвкушение сладкого мига....осознание где то глубоко,того что это будет всего лишь миг...мнгновение....а почему?никто никогда не поставит этот вопрос перед собой когда он счастлив или близок к счастью...а если и найдется такой человек,он не ответит на этот вопрос...не потому что не может....он может...просто не захочет....далеко-далеко внутри он не захочет разрушать в себе эту иллюзию собирания счастья по кусочкам...ведь иначе смысл его жизни просто исчезнет....так почему же в один прекрасный миг все вокруг разбивается и рушится???вовсе не потому что так складываются обстоятельства....человеку не нужно постоянное счастье....абсолютное....он крушит вокруг себя все и вся лишь бы ему не наскучила жизнь...люди рушат свое счастье совершенно неосознанно...обвиняя потом в этом дорогих близких и любимых людей....и обстоятельства от него якобы никак не зависящие....разрушая свое счастье-мы создаем свой мир....