-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мандарин_с_глазами

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34




ВВВИИИХХХАА!!!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:24 + в цитатник


Понравилось: 19 пользователям

бай ми ту

Среда, 17 Октября 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - о5 дыши
абсолютного счастья не существует....это ясно...если бы оно существовало,то не было бы понятия счастья вообще....наверное дело в том что счастье это как раз тот самый сладкий миг,секунды....редко минуты...когда все встает на свои места...собранный кубик-рубик,который тут же падает и разбивается на множество частей...так постоянно....и человек собирая его вновь и вновь тратит нервы....стирает руки в кровь....сутками не ест...не спит....у него есть смысл жизни....он занят....он идет к счастью ....но периодически опуская руки,он замечает,что несчастен....что все не так,как он хочет.....его мучают депрессии....постоянные стрессы....и вот когда остается совсем чуть-чуть он вдруг понимает,что счастье близко....но тут вдруг происходит странная вещь....темпы собирания замедляются....депрессии пропадают....и все становится гладко и рутинно...это предвкушение сладкого мига....осознание где то глубоко,того что это будет всего лишь миг...мнгновение....а почему?никто никогда не поставит этот вопрос перед собой когда он счастлив или близок к счастью...а если и найдется такой человек,он не ответит на этот вопрос...не потому что не может....он может...просто не захочет....далеко-далеко внутри он не захочет разрушать в себе эту иллюзию собирания счастья по кусочкам...ведь иначе смысл его жизни просто исчезнет....так почему же в один прекрасный миг все вокруг разбивается и рушится???вовсе не потому что так складываются обстоятельства....человеку не нужно постоянное счастье....абсолютное....он крушит вокруг себя все и вся лишь бы ему не наскучила жизнь...люди рушат свое счастье совершенно неосознанно...обвиняя потом в этом дорогих близких и любимых людей....и обстоятельства от него якобы никак не зависящие....разрушая свое счастье-мы создаем свой мир....

Дневник мандарин_с_глазами

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник
вай...ба я...наркт!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в мандарин_с_глазами
Страницы: [1] Календарь