[QUOTE]Исходное сообщение Algemeine_SS
Все христиане тьма.
А мы - носители Арийского Света.
Мы очищаем мир от тьмы и очистим в воскресенье ево от тебя христианин ебучий!
Хайль Гитлер
ФСБ РФ[/QUOT
Господа!
Но ведь это все нынчеи называется суверенной демократией!
Фашистыл измываются над христианами!