-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Была Война, БЫЛА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александрим   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
А.Розенбаум "А может не было войны"

...

А может, не было войны
И людям все это приснилось?
Опустошенная земля, расстрелы и концлагеря
Хатынь и братские могилы?

Люди, одним себя мы кормим хлебом,
Одно на всех дано нам небо
Одна земля взрастила нас.

Люди, одни у всех у нас тревоги
Одни пути одни дороги.
Пусть будет сном и мой рассказ..

А может не было войны?
И у отца с рожденья шрамы?
Никто от пули не погиб
И не вставал над миром гриб
И не боялась гетто мама..

А может не было войны?
И шмайссер - детская игрушка?
Дневник, залитый кровью ран
Был не написан Анной Франк,
Берлин не слышал грома пушек?

А может не было войны,
Не гнали немцев по этапу
И абажур из кожи - блеф,
А Муссолини - дутый лев,
В Париже не было гестапо?

А может не было войны
И мир ее себе придумал?
Но почему же старики,
Так плачут в мае от тоски,
Однажды ночью я подумал...



БЫЛА!
Пусть эти сволочи орут что угодно и от имени кого угодно!
НО была Война!
И НАРОД победил фашизм! То, что сейчас могут безнаказанно вопить фашистские сволочи - ПОЗОР!
И если им позволяют визжать - ЭТО ПОЗОР!
В детстве мне очень нравились слова из книги о Тиле Уленшпигеле.

ПЕПЕЛ КЛААССА СТУЧИТ В МОЕМ СЕРДЦЕ!

И если этот народ забыл о крови и пепле своих Жертв - ПОЗОР!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Александрим
А.Розенбаум "А может не было войны"

...

А может, не было войны
И людям все это приснилось?
Опустошенная земля, расстрелы и концлагеря
Хатынь и братские могилы?

Люди, одним себя мы кормим хлебом,
Одно на всех дано нам небо
Одна земля взрастила нас.

Люди, одни у всех у нас тревоги
Одни пути одни дороги.
Пусть будет сном и мой рассказ..

А может не было войны?
И у отца с рожденья шрамы?
Никто от пули не погиб
И не вставал над миром гриб
И не боялась гетто мама..

А может не было войны?
И шмайссер - детская игрушка?
Дневник, залитый кровью ран
Был не написан Анной Франк,
Берлин не слышал грома пушек?

А может не было войны,
Не гнали немцев по этапу
И абажур из кожи - блеф,
А Муссолини - дутый лев,
В Париже не было гестапо?

А может не было войны
И мир ее себе придумал?
Но почему же старики,
Так плачут в мае от тоски,
Однажды ночью я подумал...



БЫЛА!
Пусть эти сволочи орут что угодно и от имени кого угодно!
НО была Война!
И НАРОД победил фашизм! То, что сейчас могут безнаказанно вопить фашистские сволочи - ПОЗОР!
И если им позволяют визжать - ЭТО ПОЗОР!
В детстве мне очень нравились слова из книги о Тиле Уленшпигеле.

ПЕПЕЛ КЛААССА СТУЧИТ В МОЕМ СЕРДЦЕ!

И если этот народ забыл о крови и пепле своих Жертв - ПОЗОР!

А кто бы спорил??
Война действтиельно БЫЛА. И очень ДИКО, что сейчас это забывается.
У А.Розенбаума - это стихотворение - КРИК ДУШИ по поводу того, что все забыто и опошлено!
А раз нацистские ублюдки визжат безнаказанно, то все забыто и предано!
Но мы еще ПОМНИМ, ПОМНИМ как наши предки уничтожали этих гитлеровских монстров! Жалко, что недоуничтожили..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Еби свою войну в попку!
Мы победим
Хайль Гитлер
ФСБ РФ
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Algemeine_SS
Еби свою войну в попку!
Мы победим
Хайль Гитлер
ФСБ РФ

ВЫ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЕ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Они никогда не победят! Но их выпустили из грязной бутылки паленой русской водки! Кровушки полить они попытаются!
Храни Господь Россию от этой сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку