-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВиКуСьА

 -Интересы

жизнь в существительных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423

~Tienne~





"Жить с Тобой, жить Тобой, жить для Тебя - пожалуй, Истина"(с)

 


Приветик, милые!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 08:37 + в цитатник
Давно я не писала новые посты...вы уж простите...закрутилась совсем....в школе достали: дофига олимпиад, и на каждую должна идти я...а мне ещё учиться хоть иногда надо...ппц полны. потом подругу машины сбила...девчонка переходила дорогу на зелёный свет....вот так и ходи после этого...
да и в личной...тут 2 дня с Женькой вообще не созванивались. я не хоела навязываться, он молчал...правда 3 дня назад позвонил первый, ходе разговора даже назвал сколько точно мы не общались...))))
сейчас болтаем снова каждый день))) вчера должны были погуялть, но у него прихватило уб и он поехал ко врачу. правда, он решил погулять после врача, но я отказалась. ну как так? он болеет. я пекрасно понимаю, что ему сейчас вообще не до прогулок....
у него уже такие планы....уже планирует как мы будет год отмечать, хотя он будет только 30 мая))) круто, да?
он, возможно, приедет ко мне на НГ....если с батей будет справлять. если же нет....посмотрим, в общем....очень хочу, чтобы всё получилось))))


а вы как, любимые мои? пишите, я скучала)))

**всегда ваша Я**

Золотой Граммофон

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:19 + в цитатник
Приветики, милые!
Обещала рассказать вам, ка я съездила на Золотой Граммофон...
Знаете, в прошлый год эмоций было большге, честно....Но всё рано, сдорово))))
Было очень много всех...МакСим, Бандерос, Серебро, Чили...много всех, сейчас всех даже е вспомнить...Ну, и конечно, были мои любимые Челсики)))) Они так зажгли зал, это что-то)))) просто умнички))))) я была сражена на повал))))
воть так воть....
а вы как провели выходные, милые мои?

слишком близко...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _Solnyshko_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ммм?

...если...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать




...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить





...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно




...если я не плачу, это не значит, что я сильная




...если я плачу, это не значит, что я слабая




...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть




...если я падаю, это не значит, что я не умею ходить




...если я напишу, это не значит, что я простила






...если я кричу и метаю вещи...это не значит, что я ненавижу всех и злюсь на весь мир...




...если говорю, что люблю всех, это не значит, что полюбила и того человека, который сделал мне больно...




...если я говорю "Нет"...это не значит что на душе у меня тоже ответ "Нет"...




...если я не целуюсь...это не значит, что я не хочу...




просто я немного гордая...стеснительная...вредная...


не могу понять...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - mc_green_feat._masha_-_bol_v_dushe
 (600x384, 56Kb)
милые мои, прошу вас, помогите мне, пожалуйста...может я правда просто чего-то не понимаю?
Он пригласил меня съездить сегодня в кино. После собеседования у меня изменились планы и я не смогла поехать в кино. Предложила Ему погулять в Пушкине. Он в это время, был у друга на ДР...
Господи, Он минут 15 ломался, не говоря мне не Да не Нет...Я сказала, что не хочу заставлять. Что если он не хочет, то я не буду доставать...Он долго говорил, что мои слова для него очень много значат, что он очень хочет, но...только вот что "НО", я так и не поняла...в итоге, он сказал, что "наверное не сможет". ну вот неужели так сложно было ответить просто "нет"...??? я не понимаю...
я написала Ему СМС...Получи я такое, я бы бросила всё...честно...

В общем, всё закончилось тем, что я проревела оставшиеся пол дня...ждала Его звонка вечером,надеялась, что Он позвонит...но...зря...Он не позвонил...

днём Ему звонила моя подруга. На её слова о том, что он может меня птреять Он отвечал что-то типа "ага". единственной нормальной фразой было "я знаю что делать"...Он всё-таки напился сегодня...хотя обещал что не будет...в общем...

я правда ничего не понимаю....просто плохо...очень плохо и больно...

меня взяло за душу...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения oksan1k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком мало, Слишком много

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,
Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,
Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,
Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,
Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,
Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,
Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

вернулась...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Челси - Я не умру без твоей любви
Настроение сейчас - Супер))))

Приветик, мои милые!!!
Очень по вам соскучилась!!! столько дней уже вас не видела, ужас...времени совсем нет...на носу конкурс чтетцов, а я в этом году прозу читаю, не стихи...сложновато пока...посылают с ней на район...ещё школьный тур даже не прошёл, а они уже про район...блин!!! боюсь)))
плюс, ещё одна олимпиада, реферат по истории...ну да ладно, не срашно))) зато жизнь кипит)))
сегодня не пойду в Школу Вожатых...((( так безумно обидно!!!(((( так загрузилась со всем, что времени просто не остаётся...сегодня весь вечер буду готовится к конкурсу, прдумывать мезансцены и т.п.((( жесть...
ну зато 2 числа (в воскресенье) я с подругой еду на Золотой ГРаммофон)))) так офигенно!!!! жду не дождусь!!!!
а ещё в субботу у меня собеседование в институте...))) страшненько...но интересно...первый раз собеседование всё-таки...)))
завтра кроме конкурса у меня ещё и праздник...у нас с Женькой будет пол года...дата, как ни как...даже не представляю...так долго...а кажется, что познакомились буквально вчера. вот правда)))
что у меня что у него это самые долгие отношения...раньше мой рекорд был 4 месяца, и то...за это врмея я расставалась с молодым человеком раз 20, не меньше))) а сейчас...сейчас всё по другому...))))
у Женьки уже такие серьёзные планы на будующее...это что-то. он на 1000% уверен, что мы будем вместе ещё ОЧЕНЬ долго (то есть всегда)...круто, да?)))
ой не знаю...не хочу пока загадывать. хочу просто быть с ним. хочу любить и быть любима...)))
а вы как, солнышки мои?
рассказывайте, я скучала...)))

17947393_1234 (94x102, 20Kb)

а вот и я

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:13 + в цитатник
Приветики, мои любимые!!!
извините, что давно не была у вас...виновата, каюсь)))
почитала свои посты и поняла, что пишу, в основном, про Женьку, а ведь и в других аспектах жизнь не стоит на месте.
ну, для начала, я продолжаюходить в свою любимую Школу Вожатых. мне там так нравится, это не описать словами...каждый раз столько эмоций, что...в каком бы состоянии ты туда не пришёл, но уходишь от туда всегда по полной заряженный положительными эмоциями...там здорово))))
ещё стала шодить в школу организаторского мастрества "Лидер+" к своему давнему хорошему знакомому Паше Полякову...там тоже просто оболденно! по-другому, не так как в оме Творчества. но всё же...))))
наконец-то вышла в школу...конечно, были небольшие недопонимая, но это всё быстро решается))) теперь всё лучше всех!
нагрузили сразу всякими олимпиадами, конкурсами...ппц вообще...ну да ничего, и не с таким справлялись)))
вот чешутся руки, ну да ладно, сегодня дала себе обещание про Женьку не писать. поэтому про него молчу...)))
а вы как мои солнышки???рассказывайте! я по вам очень соскучилась!
чмок вас всех!!!
люблю!
**ваша Викуля**

приветик, дорогие!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 04:09 + в цитатник
Ну, как обещала, рассказываю вам о вчерашнем дне (воскресенье).
Я уже писала, что в субботу Он позвонил и предложил встретиться. Заметьте, сам. я ничего по этому поводу не говорила.
Звоню ему в воскресенье, он говорит, что едет с друзьями в кино, но потом мы обязательно встретимся (хотя у него в 18.00 тренировка)...Ладно, я протихонечку собралась и пошла пока гулять с Юлей, мы снова должны были вместе поехать...в итоге, я, конечно, ни куда не поехала. он позвонил мне где-то в 17.30 уже....ну нормально? да и то, после того, как я позвонила Юльке (она то всё-таки поехала к Лёше, он, не смотря на курсы, смог) и рассказала, какое у меня состояние сейчас.А она зачем-то, позвонила ему. ну как так? да, но позвонил, извинился не раз, сказал, что очень любит...но...вот мне интересно, если бы Юля ему не позвонила, чтобы было? ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!
сегодня созванивались ещё несколько раз...он стал другой. правда. может, конечно, чувствует, что провинился..не знаю. но голос у него стал другой. монера разговора, интонации, слова...всё другое. и мне это нравится)))
пригласил на выходных в кино....ой не знаю...уже ни в чём не уверенна...
ну да ладно, всё равно всё будет лучше всех, ведь так?
а вы как, любименькие мои?
скучаю по вам...всех чмоки...
**ваша Викуська**

снова я

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:05 + в цитатник
Приветик!
Это снова я)))
Вот скажите мне, я одна такая сумашедшая или у кого-то из вас тоже бывает такое? почему достаточно всего нескольких слов и всё, ты уже безмерно счастлива. Почему так? вот смотрите...
Вчера Женя должен был со своей командой бамбить в школе. я об этом знала где-то с понедельника и всё это время его отговаривала. но он меня не слушал. вчера вечером написала ему смс, попросила его быть осторожней, написала, что очень волнуюсь за него и тут...он мне где-то через час звонит и говорит, что он никуда не пошёл. у меня как камень с сердца упал, вот правда. спрашиваю почему он передумал, он ответил, что мои нервы ему дороже и "что только ради тебя не сделаешь"...так приятно было))) тем более от него...он никогда таким не был...а вчера...вчера всё как-то поменялось..возможно сказался этот вчерашний напряг в наших отношениях...не знаю...но он стал как-то по-другому относиться ко мне. заботлевее и внимательнее, что-ли...
предложил сегодня снова погулять...не знаю, если получится, то буду только счастлива))))
а вы как, любимые мои ПЧёлочки? рассказывайте)))
всех очень-очень люблю и целую!
**ваша Викуля**

опять мысли...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - просто никогда его не разлюбить
Настроение сейчас - а фиг его поймёшь...

только что приехала из Пушкина...гуляла с Женькой, подружкой Юлей и её молодым человеком Лёшей. Лёша и Женя оказались старыми друзьями, ещё в садике вместе были...))) Погулялт. Начиналось всё хорошо. но потом...я конечно понимаю, что они давно не виделись (Лёшка с Женькой), но зачем на нас то так жестоко забивать? мы встретимся в следующий раз фиг знает когда, а они постоянно друг с другом болтали, стебались шутили...короче, фигня полная. мне обидно...юльке тоже обидно было. она аж чуть не заплакала. я сама такая же. ладно успокоились кое как...парням было просто пофиг. потом я промывала Лёшке мозги, чтоб он с Юлькой себя по другому вёл...Юлька оказывается то же самое с Женькой проделовала...)))) ладно, кое как успокоились. настроение на минус...даже прощались как-то по левому...потом вроде ничего, норм, но всё же...осадок какой-то не приятный...(((

почему когда тебе плохо, ты чуть не плачешь, тебе больно и другие это видят, у них не возникает даже мысли как-то успокоить тебя? да на других мне всё равно, почему Он так поступает? спрашивает как я, я со слезами на глазах говорю, что я как всегда лучше всех, и он успокаивается. я прячу глаза, стараюсь не смотреть на него, а он не замечает...не знаю, может правда не замечает, а может не хочет...надеюсь на первое...нет, уверена в первом...навеное...

З.Ы. он прислала мне смс сейчас, просто написал "я тебя люблю!" и всё....мне больше ничего не надо....честно. я на 7 небе)) правда....эти волшебные три слова....господи, как я счастлива!!!!!!

 (272x136, 11Kb)

просто мысли...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 03:19 + в цитатник
В колонках играет - Руки ВВерх- Без слёз и истерик
 (480x480, 48Kb)
Настроение сейчас - раздумья

от чего-то именно сейчас в голове куча мыслей...именно сейчас приходит осознание много...многих поступков, действий, слов...просто мыслей и планов наконец...
не знаю почему, но в голове сейчас одна мысль...зачем мне всё это? зачем мне эти чувства? зачем Женька (хотя без него уже просто не могу)? зачем мои друзья, которые на самом деле для БЕЗУМНО много значат...в конце концов, зачем всё это? зачем я делюсь здесь своими мыслями? зачем рассказываю вам всё это? честно, не знаю? но понимаю одно, что без всего этого просто не представляю своей жизни. не смогу без этого. без Женьки, без друзей, без вас всех...я вас очень люблю...спасибо вам...
***
почему люди так подвержены общественому мнению? почему мы не можем быть самими собой? почему не можем поступать так как хочется? почему постоянно думаем, что о нас подумают другие? почему не можем плюнуть на чьё-то мнение и сделать так, как лучше нам?

Ну наконец-то!!!!

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник
 (500x220, 32Kb)
Приветик, дорогие мои!
Наконец то смогла зайти! а то мне было не попасть на Ли.ру...((( такой облом....очень по вам по всем соскучилась!
у меня всё потихонечку...езжу по больницам, прохожу обследования...достало...Ну да ладно, здоровье дороже.
Сегодня из-за больницы пропустила занятия в Школе Вожатых...так обидно!
Обещала поподробнее рассказать что это такое...Как я уже писала, в октябре я ездила на сборы активов школ Колпинского района. Это когда в одном месте (каком-либо лагере) дня на 3-4 собираются самые активные люди со всех школ Колпина и районов и придумывают разные проекты, ставят сценки, обмениваются опытом...просто хорошо проводят время. Все люди, приехавшие на сборы, разбиваются по отрядам и, естественно, в каждом отряде есть два вожатых. Вот три года подряд на эти сборы я ездила в качестве делегата, а теперь решила сталь вожатой. Поэтому и пошла в Школу Вожатых. Если всё получится, то на след год буду уже вожатой))))
Воть так воть...
А так...вроде всё так же...
А вы как, мои дорогие?
целую! скучаю!
**ваша Викуся**

Дождалась!))))

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 08:56 + в цитатник
В колонках играет - В голове - Всё потому что ты)))
Настроение сейчас - опупенное!)))

Ну накрнец-то!!! я дождалась! приехал Женька!!!)))) ААААА!!! так по нему соскучилась!!! ужасно!!! вот только встретиться вчера так и не смогли...обидно(((( я весть день дома провела, "к школе готовилась" (по мнению родителей)) ). зато наболтались по телефону...так классно! он рассказывал мне о поездке, у него уже планы на следующий год опять поехать туда же. и я еду с ним (меня не спрашивали, а перед фактом поставили)...весело, да? воть....оворил, что скучал, что думал обо мне. вот честно, не ожидала от него это услышать...он вообще редко говорит подобные вещи..а тут...что-то странненькое))) воть так вот....
ну а вы как, любименькие мои? рассказывайте!
люблю! целую!
**ваша Викуля**


З.Ы. у меня сегодня первое занятие в Школе Водатых)))) поскорее бы уже!)))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 08:05 + в цитатник
Приветик, мои дорогие!!!!
Ну...я вчера встречались с ребятами со сборов. Сходи в кино, потом просто погуляли все вместе.…Так классно! Просто супер! Из моего отряда было всего 4 человека, но это не помешало мне прекрасно провести время. Там так легко. С людьми, которых видишь в первый, максимум, во второй раз в жизни, отношения просто офигенные! Болтаем, шутим, веселимся…Супер, в общем! Решили собираться так каждое воскресенье…Я чувствую, будет ОЧЕНЬ весело)))
Ещё, с понедельника у меня начинаются занятия в "Школе Вожатых". Уже жду не дождусь))))
Воть так вот…
Сегодня утром приезжает Женька…Я его очень жду, очень соскучилась по нему, по его голосу, его глазам...могу долго перечислять)))))а знаете, что самое смешное? вполне может быть, что он уже приехал...он мне не говорил время прибытия, типа, не знал...сказал только "рано утром, очень рано"...и вот ффиг знает))))
а вы как, мои дорогие???? рассказывайте!!
всех очень люблю! целую!
**всегда ваша Викуся**

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - чёто весёленькое в бошке крутится))))
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!
Вчера зашла в контакт, а там меня в рузья добавил мой бывший однокласснипк, мой очень хорошийи любимы друг)))) очень по нему соскучилась!!!!! безумно рада, что он меня нашёл)))
сейчас общались по аське...так классно!!!!! он такой же весёлый и прикольный, каким и был....не виделись целых 4 года....жуть!!!!! ну ничего, сейчас я думаю, наверстаем упущенноЕ))))


ещё один "скучный" денёк

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:03 + в цитатник
Я вернулась из Питера...погуляли на славу)))оболи Невский вдольи поперёк, ри чём раза 3, не меньше))) замёрзли, устали, но всё равно, время провели ОФИГЕННО)))) зашли в кафешку, погрелись и отправились путешествовать дальше...
единственне, что выбило меня сегодня из колеи, то случай в метро. заходим в вагон, народу дофига, толкучка, все стоим вплотную. ладно, поехали уже, чувствую, кто-то рукой мою ногу задел. думаю, ну ладно, кто-то действительно задел случайно. через несколько секунд кто-то уже в наглую трогает мою ногу. поднимаю глаза, стоит мужик лет 30, улыбается, взгляд такой заигрывающий. я не расстерялась, говорю на весь вагон "мужчина, уберите от меня свои руки". ему, почему то, не очень понравилась моя фраза, т.к. он сразу отвернулся, а на след остановке вышел)))) ну а что, терпеть надо было?
я думала, это максимум, что неприятного случится со мной за сегодняшний день. ага, не тут то было. приезжаю домой, мама говорит, что звонила мама Ксюхи Лосиковой (моя знакомая, ей 13 лет, она нас с Женькой познакомила) и сказала, что Ксюша уже 3 дня не появлялась дома. У нас с Ксюшей контры, она на меня из-за Женьки обиделась, чуть ли не разборками приезжала. Да и этой ситуации я не удивилась, уже не в первой. Там вообще семья не благополучная. Но потом....всё-таки знаю её уже 13 лет, с её рождения. И каке бы у нас с ней не были отношения, я всё равно за неё волнуюсь. Её мама сказала, что Ксюша может быть какой-то девчонкой из моей школы. Блин, я же всю школу на ши поставила. всех друзей обзвонила (благо меня очень многие знают)...нигде нет...потом еле-еле дозвонилась до неё, она оказалась в больнице. короче, кое как разобрались с этой ситуацией. я правда не знаю, что её родители делать будут, потому что если из больницы заявят в милицию (а они обязанн), Ксюху заберут в колонию...я просто в шоке...
вот такой у меня насыщенный день...
а вы как, мой люимые?
люблю! целую!
**ваша Викуля**

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 05:39 + в цитатник
через 3 часа уже вставать, а я ещё не ложилась))) ну да ладно, не страшно)))

Дорвалась наконец-то! в 111 часов встречусь с подругой и мы рванём в город....На встречу приключениям!))) Я-ху!!!! наконец!!! погуляем по Питеру, зарулим в гостинку, потом посидим в какой-нибудь кафешке...в общем, жизнь прекрасна!!!))))

сегодня разговаривала с мамой...рассказывала ей о свои вчерашних эмоциях, о своём состоянии, о чувстве одиночества...она сказала, что это называется "становление личности", если тупо, то переходный возраст...я с ней в прнципе согласна....ведь не испытай ты таких эмоций, как ты сможешь понять жизнь? как сможешь жить в поном смыссле этого слова? чтобы не просто существовать, отсчитывая дни, а именно жизнь. как говориться "жизнь надо прожить так, что там наверху все оболдели и сказали "А ну как повтори".". вот и у нас так же)))
поплакала у мамы на плече и вроде лечге стало...не знаю...как отпустило...
ещё мама с чего-то завела разговор про любовь. что у меня ещё впереди, что дай бог, я встречу своего человека...не понимаю, с чего? может подумала что мы с Женькой опять поссорились? не знаю...но эти слова...от них как-то не по себе стало....просто представила, что разойдусь с Женей и всё...конено, я прекрасно пнимаю, что всё это невечно, но всё же...не хочется сейчас об этом думать...

спасибо вам, мои любимые, что вы рядом со мной! я это очень ценю! знайте, я никогда не забываю людей, которые меня поддержали. поэтому вы всегда можете на меня расчитывать. если будет плохо или просто захочется поговорить, я рядом)))
очень вас люблю!
**ваша Викуся**

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 04:49 + в цитатник
какое-то не понятное состояние....вроде вокруг много людей, есть люди, которые меня искренне любят и поддерживают, но...внутри ощущение одиночества...не знаю почему...теоритически понимаю, что есть подруга, знакомые, друзья...но...морально этого не чувствуется...не знаю почему...когда давно я уже думала над этой ситуацией и поняла, что вокруг меня очень много людей, я не одинока. ноя одна...но тогда это чувство было оправданно...а сейчас...не понимаю...гуляла сегодня, веселилась...а сейчас...нет, настроение у меня более менее...просто тупо одиноко. не знаю отчего. надеюсь, это только из-за того, что Его нет рядом...просто иначе я не могу объяснить причину...
 (200x211, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Настроение сейчас - офигенное!!!!

Ну вот и прошёл ещё один день....ещё на один денб меньше ждать его приезда...
У него уже два дня недоступен телефон...наверное потому, что там не ловит его оператор...не знаю...ну да ладно, осталось не так долго. скоро, совсем скоро, 11 числа он уже приедет...

сегодня наконец-то встретилась со свими любимыми девчонками и мальчишками.так безумно по всем скучала!!!!! сегодня погуляли, покидались снежками...))) было здорово!!!!! надо будет повторить))))

завтра ложусь в больницу...ну ничего, буду на дневном стационаре, всего пол дня...а потом...ох, что будет потом)))) вот завтра и напишу, что будет потом)))

а вы как, мои дорогие???

жду ваших коментов.
**ваша Викуська**

Контакт!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот только что вспомнила!!! кто нибудь из вас есть в контакте??? (http://vkontakte.ru) если да, то кто захочет, вот я: Викуля ~СБОРЫ-ЭТО ЗДОРОВО~ Свиридова буду рада видеть любого из вас там)))) только отпишитесь потом в личке, что вы с Ли-ру, оки?)))


Поиск сообщений в ВиКуСьА
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь