-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВиКуСьА

 -Интересы

жизнь в существительных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


меня взяло за душу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пайпер_2   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение ВиКуСьА
Слишком мало, Слишком много

Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем - «Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть может…», Проникновенно - «Сказать я хочу…», И с надеждой - «Не стоит, может…», И нежданно - «Тебя все люблю…», И печально - «И я тебя тоже…», Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», Твердо - «Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать «Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать «Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»…


вау...........просто супер
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Пайпер_2,
вот-вот...задевает за живое...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
ПиПеЦ ты ваще))))почему я не такой?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
пипец у меня одна ззвездочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!му-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!,,,,,,,!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
хочу еще одну))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
буду комментить пока еще одна не появится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
или пока не станет в падлу писать....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
но это будет не скоро....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
ну или скоро....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
вот бл....блин уже в падлу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
но у меня еще не появилась вторая звеЗДА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
скока там писаьт еще???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
а матюгаться здесь мона????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
да поХУЙ...ой)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
вот уже 12 комментов оставил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
это был 13))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
а это 14ый)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
пипец чтобы была 2ая звезда нужно 50 сообщений((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
лан прости викусь что тебе весь стих засрал)))))но пипец как хочу две звездочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
HiddenFace, солнышко моё, для тебя всё что угодно. пиши сколько тебе будет угодно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
ладно продолжим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
а меня стишок за живое не задел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
че за хня?????пускай меня тоже задевает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
где моя вторая звезда???...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
где где...в ПИЗ......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
в общем все уже поняли что у меня крышу снесло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Вика...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
...я...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
...тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
...очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку