да да....этих парней блин не поймешь!))))))))....удачно те в кино сходить!))))у мя все отлично, правда кода меня приглашают куда нить обычно не могу я!)))
да в отношениях всегда какие-нибудь проблемы но решая пара становится крепче. Пусть Женька тебя так больше не обижает! дай ему понять в следующий раз что если он и дальше будет продолжать не звонить, забывать про встречи то он потеряет тебя!