-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВиКуСьА

 -Интересы

жизнь в существительных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


приветик, дорогие!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyPuppy17   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:47 (ссылка)
да да....этих парней блин не поймешь!))))))))....удачно те в кино сходить!))))у мя все отлично, правда кода меня приглашают куда нить обычно не могу я!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:52 (ссылка)
LuckyPuppy17, не, унас всё наоборот....не может он, хотя он и приглашает))))) ну да ладно, до выходных надо ещё дожить....
Ответить С цитатой В цитатник
irinka168   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Я надеюсь, что все таки вам удастся сходить в кино и вы отлично проведете время :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
irinka168, пасибочки, дорогая! я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мармиллиона   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
да в отношениях всегда какие-нибудь проблемы но решая пара становится крепче. Пусть Женька тебя так больше не обижает! дай ему понять в следующий раз что если он и дальше будет продолжать не звонить, забывать про встречи то он потеряет тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Мармиллиона, обязательно...навеное, так и сделаю, если смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мармиллиона   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
если он у тебя парень не глупый все поймет. Удачи тебе солнце пусть у тебе все хорошо будет!
Ответить С цитатой В цитатник
stalish_queen   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
ой..чисто мужская логика..у меня так не раз юыло..все будет хорошо, я надеюсь вы сможате встретиться..а вот я со своим нескоро смогу встретиться((
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Мармиллиона, пасибочки, зай...очень надеюсь....)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
stalish_queen, пасибо))) а у вас что случилось????? почему????
Ответить С цитатой В цитатник
stalish_queen   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
ВиКуСьА, я тебе в личку напишу..ну случилось неоч хорошее..даже я бы сказала оч плохое
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:34 (ссылка)
stalish_queen, хорошо...жду...не переживай, пожалуйста...что бы ни было, я уверена, всё наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:55 (ссылка)
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А....!!!!!!!ЧТО ЗА БРЕД!!!!!он что прилипнуть к тебе должен????
Ответить С цитатой В цитатник
zaziza   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
вот блин зачем оговариваться,если полюбому не можешь прийти!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
zaziza, ой не знаю, дорогая....ладно, главное всё прошло))))
сейчас закину новый пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку