Солнце!Привки!Я так по тебе соскучилась!Очень рада что у тебя все супер. чего не скажешь про меня.. )) (ну да ладно об этом в дневе напишу)
Очень хотелось бы узнать как у тебя иам с Женькой, но раз дала обещянее-то сдердивай его! ))))
Люблю,жду продолжения ;) *чмафи*
(***всегда твоя Пайпер_2***)
Пайпер_2, приветик, дорогая моя!!!! я по тебе безумно соскучлась!!!! ты где пропадала??? если тебе интересно, могу написать тебе лично, потому что произошло очень много всего...
чмоки!!!
**всегда твоя Викуся**
Да школа порой приподносит сюрпризы :))) Вчера прихожу в школу и мне учительница заявляет:"Ира у тебя завтра олимпиада по психологии, ты обязана туда пойти"..... учитывая то, что я даже не готовилась!!!
приветик зайка!)))вау так клевенько, у тя жизнь просто бьет ключом, так держать!))))а ты все ж иногда давай волю своим ручкам..и пиши про Женьку, мне очень интересн читать!))))
у мя все отлично, правда личная жизнь пока вся только в нете, в жизни пока затишье..но я верю что эт просто перед бурей)))
чмафаю))))
LuckyPuppy17, вот правильно делаешь!!!! ты у меня просто умничка!!!! я за тебя очень рада!
а про Женьку в следующем посте...есть много чего интересного рассказать... ;)
чмоки, солнышко!
рада что у тебя все хорошо! побольше тебе успехов во сех начинаниях! а мне было бы интересно прочесть про вас с Женей...кстати, но я надеюсь у вас все нормально!