-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВиКуСьА

 -Интересы

жизнь в существительных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


а вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пайпер_2   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Солнце!Привки!Я так по тебе соскучилась!Очень рада что у тебя все супер. чего не скажешь про меня.. )) (ну да ладно об этом в дневе напишу)
Очень хотелось бы узнать как у тебя иам с Женькой, но раз дала обещянее-то сдердивай его! ))))
Люблю,жду продолжения ;) *чмафи*
(***всегда твоя Пайпер_2***)
 (699x604, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Пайпер_2, приветик, дорогая моя!!!! я по тебе безумно соскучлась!!!! ты где пропадала??? если тебе интересно, могу написать тебе лично, потому что произошло очень много всего...
чмоки!!!
**всегда твоя Викуся**
 (272x136, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
irinka168   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Да школа порой приподносит сюрпризы :))) Вчера прихожу в школу и мне учительница заявляет:"Ира у тебя завтра олимпиада по психологии, ты обязана туда пойти"..... учитывая то, что я даже не готовилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
irinka168, вот у меня почти та же тема, солнце...только мне дали немного времени подготовиться)))) удачи тебе, дорогая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPuppy17   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
приветик зайка!)))вау так клевенько, у тя жизнь просто бьет ключом, так держать!))))а ты все ж иногда давай волю своим ручкам..и пиши про Женьку, мне очень интересн читать!))))
у мя все отлично, правда личная жизнь пока вся только в нете, в жизни пока затишье..но я верю что эт просто перед бурей)))
чмафаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
муууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:01 (ссылка)
LuckyPuppy17, вот правильно делаешь!!!! ты у меня просто умничка!!!! я за тебя очень рада!
а про Женьку в следующем посте...есть много чего интересного рассказать... ;)
чмоки, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:01 (ссылка)
HiddenFace, вот нет бы что-нибудь путное написать, порадоватья за меня...вот Саша Саша...вот ты какой...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPuppy17   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:18 (ссылка)
ВиКуСьА, спасибки захвалила))))))бедемС с нетерпением ждатьС!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
LuckyPuppy17,договорились)))
а за правду спасибо не говорят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
а у меня одна звездочка появилась)))му-у-у-у-у-у-у-у...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
HiddenFace, я за тебя очень рада! а вот если будешь по-чаще меня коминть, то ещё больше звёздочек будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пайпер_2   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Викусь,если не трудно то можешь написать ))))
у мну проблемы и с инетом, и со школой и с Валиком... ((( ....хм.....
ладно, пройдет! :)
*чмошечки*
734316850653ed8120354f6bfabb8992 (275x170, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мармиллиона   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
рада что у тебя все хорошо! побольше тебе успехов во сех начинаниях! а мне было бы интересно прочесть про вас с Женей...кстати, но я надеюсь у вас все нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Пайпер_2, конечно пройдёт, солнышко! я уверена!
Мармиллиона, спасибочки! да всё оч хорошо)))) сейчас напишу пост)))
и ещё раз спасибо))а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Мармиллиона   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
у нас с Лешкой все нормально. сейчас мы работаем вместею он оказался классным шефом!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
Мармиллиона, я за тебя очень рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку