-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -

        Радио в блоге
        [Этот ролик находится на заблокированном домене]

        Добавить плеер в свой журнал
        © Накукрыскин

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Мако-Принцесса_Юпитера

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 17.08.2007
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 13807





        Без заголовка

        Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:32 + в цитатник
        Это цитата сообщения Sailor-Jupiter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Мелодия русалки

        здоровское аниме
         (446x328, 16Kb)
         (390x331, 14Kb)
         (424x328, 16Kb)
         (437x323, 22Kb)

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник
        Это цитата сообщения Corneliax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Королева Дождя и Цветочница.

        Аня - Королева Дождя
        Лена - Цветочница
        Макс - принц, наследник трона, южной страны, Четвёртого царства (Четвёртая планета в Галактике Бесконечного царства.)
        Аким - лучший друг Макса
        Алина - девочка, любящая Макса до безумия.
        Элизабет – мама Макса.



        Глава 1.
        Макс.
        - Аня?.... Ты спишь?
        - Да, спала, пока ты меня не разбудила!
        - Почему за последний месяц ты стала больше пропадать, ну я имею в виду, что ты стала больше гулять и дольше! А со мной вообще не играешь!
        - Анфиса! Ну что ты заладила! Целый день тебе отвечаю, отвечаю, ЗАНЯТА Я!
        - Ты всегда занята!
        « Как же ты не понимаешь Анфисочка – думала я про себя. Ну, как я ей объясню? Что месяц назад я и Лена встретили двух чудовищ и нас спас мальчишка, а теперь прихожу в порт, что бы всё это обдумать!?»
        Аня прекрасно помнила тот момент, как будто это произошло ещё вчера, тогда она с подругой Леной возвращались со школы и в одном переулке на них напили два каких-то странных существа.
        Они были похожи на собак, но движения их были как у людей.
        Девочки готовы были уже бежать, как вдруг перед ними засветило, что-то яркое, и в свете чудища исчезли. Тогда девочки ещё не знали, что это был Макс. Он выглядел как обычный мальчик, но как, оказалось, был волшебником. Макс был чуть выше Ани, его карие печальные глаза взглянули на Лену, затем взгляд скользнул на Аню…
        Вот и всё что она помнила, дальше не понятно как она оказалась дома и ничего, не понимая, помнила, что мальчика звали Макс.
        Аня тяжело вздохнула, как бы она хотела сейчас вновь увидеть его.
        « Да-а-а. Угораздило же меня так влюбиться?!»- подумала с улыбкой Аня и заснула.
        * * *

        -Максим?
        - Да, мама.
        - Ты ничего не хочешь мне сказать?
        - А-а-а-а. Спокойной ночи?
        - Нет, Максим не прикидывайся дурачком! Я же вижу, что ты не очень-то хочешь идти и выбирать себе будущую невесту. Может, ты уже влюбился? А-а?- игривым тоном спросила мама Максима, мисс Элизабет.
        - Не-е-ет! Мам ты что? Пошли лучше, а то опоздаем.
        Выйдя из комнаты Максим, взглянул на маму. Она была в розовом платье, с пучком немного седых волос. Её голубые глаза напомнили ему об Ане.
        « Да, похоже, я влюбился. Но никогда не смогу сказать ей об этом, хотя может, и смогу, но не имею права! Ведь если верить предсказанию то она Королева Дождя, а я, я кто я такой? Просто принц, наследник трона, южной страны, Четвёртого царства! ( Четвёртая планета в Галактике Бесконечного царства.)
        И вдобавок она красавица, а я?! Я как мальчуган с Земли (Тринадцатого царства)».
        Максим стал вспоминать, как тогда выглядела Аня. Она была в фиолетовой юбке, розовом топике и с сумкой через плечо, её голубые глаза были поразительно похожи на глаза его мамы. Но больше всего его поразили её светлые длинные волосы.
        «С ней была её подруга, она, похоже, Цветочница. Звать её Лена.
        У нее, как и в предсказании, тёмные волосы, зелёные глаза, как листки цветов».
        - Его Величество, Максим! – эти слова отвлекли его от мыслей об Ане и Лене. Они с мамой уже стояли в зале, где проходил бал.
        - Аким! Привет!- оказалось тот, кто звал Макса, был его другом. Он был такой же высокий, у него были тёмные волосы и тёмно-зелёные глаза. Максу нравилось в нём то что он был и весёлым и серьёзным одновременно.
        - О чём думаешь? Будущий муж? А?
        - Перестань, лучше пошли я тебе кое-что расскажу…
        * * *
        Спрятавшись, как им казалось подальше от девчонок он начал свой рассказ…
        - Понимаешь, я тут на днях заметил двух сабакоретов, и решил проследить за ними…
        -Что? Ты с ума сошёл? – хоть Аким и был весёлым, но это ни чуть не веселило, поскольку он до ужаса боялся сабакоретов.
        -Погоди ты, ты представь, кого я там видел!
        -Ну? Гений ты полубезголовый!
        -Только держись крепче, Королеву Дождя и Цветочницу!
        - Чего?- у бедного Акима от удивления отвисла челюсть.
        -Мальчики, что это вы там так бурно обсуждаете?

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:56 + в цитатник
        Это цитата сообщения Персонаж_из_Иглы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Амазонский Квартет

        Амазонский Квартет.
         (550x442, 63Kb)


        Имена девчонок из Квартета являются названия четырех крупнейших астероидов Солнечной системе. А каждая из них противопоставлена одной из Inner Senshi.
        В будущем они станут хранителями Маленькой Леди Серенити (Малышки).
        Но когда-то они были самыми обычными девчонками, пока не наткнулись на Нехелению, заточенную в зеркале и не выпустили ее. Взамен на свободу она дала им магические шары. Их они разбили в самом конце, когда поняли, что Нехеления не любила их и просто использовала.


        Цера-Цера.


         (230x300, 22Kb)


        Цера-Цера - противоположность Венеры и является лидером квартета. Ее еще называют Феей цветов. Она очень хитрая и к тому же никогда не выделяется чем-то особенным. Происходит от астероида CereCere. отождествляется с римской богиней Церерой (греческая Деметра). Церера - старшая дочь Сатурна (Кроноса) и Реи, сестра Юпитера, которому она родила дочь Прозерпину (Персефону). Будучи богиней земли и урожая, Церера давала людям зерно и плоды. Она научила наших предков вспахивать и засевать землю, что помогло им покончить с кочевой жизнью. Церера - самая человечная из всех богинь, защищающая узы между матерью и дочерью. Она изображалась как зрелая женщина в венке из колосьев или с корзиной плодов. Часто в руках у нее был зажженный факел, символизирующий поиск ее дочери, которую похитил бог царства мертвых Плутон (Аид). Кстати, именно Сейлор Церера являлась лидером Амазонского квартета, а значит и хранителей Принцессы Леди Серенити (Чибиусы).


        Вес-Вес.


         (196x288, 14Kb)


        Вес-Вес (VesVes) - противоположность Марса. Часто пытается быть лидером, но это ей часто удается. Ее иногда называют Укротительницей Диких Зверей. Вестой римляне называли греческую богиню домашнего очага и уюта Гестию, дочь Геры. Юные жрицы богини, весталки, обязаны были поддерживать в храме вечный огонь. Они не выходили замуж до тех пор, пока не истекал тридцатилетний срок служения Весте. За погасший огонь девушек секли, а за нарушенный обет целомудрия живыми закапывали в землю. Весту изображали с лицом, закрытым покрывалом, с чашей в руках, факелом и скипетром.


        Джун-Джун.


         (223x242, 10Kb)


        Джун-Джун (JunJun) - противоположность Юпитера. Она всегда осторожна и думает, прежде чем что-то сделать. Ее называют Акробаткой. Была названа в честь верховной богини Рима Юноны (Геры в греческом варианте). Согласно мифам, она была покровительницей брака и материнства. Юнону обычно изображали величественной женщиной, иногда в короне.


        Палла-Палла.


         (160x120, 13Kb)


        Пала-Пала (PallaPallla)-Противоположность Меркурия. Самая младшая из квартета и является самым явным ребёнком (постоянно играет в куклы и ноет, если ей очень больно). Но она так же довольно умна. Её называют Девочкой На Шаре. Паллада-одно из имён греческой богини мудрости и справедливой войны Афины, полученное её после победы над гегантом Паллатом. Она покровительница мирному труду, наукам, крепостям и городам, а так же героям. Её священная птица-сова. Отлечить афину от других небожителей можно было по эгиде с отрубленной головой Медузы Горгоны на её груди, она обычно изображалась как суровая и величественная девав длинном одеянии, в доспехах, со щитом и копьём. В римской мифологии Афину называли Минервой.


        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:53 + в цитатник
        Это цитата сообщения S_Fighter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Kinmokusei

        Всем привет!
        В предыдущем посте последовал вопрос, касающийся родины Sailor Starlights – загадочной планеты Kinmoku. Сейчас я постараюсь рассказать о ней кое-что.
        У Старлайтов, как известно, загадочное прошлое. Просмотрев 5 сезон, мы мало  (352x236, 8Kb)узнаём как о собственно планете, так и солнечной системе, в которую включается Kinmoku и откуда прибыли Старлайты с Принцессой. Мы также не знаем, являются ли трое звёздных сейлоров принцессами, как Sailor Mars, Sailor Mercury, Sailor Jupiter и Sailor Venus (“suisei” – Mercury/WaterStar, например и другие. Они являлись принцессами своих собственных планет в Silver Millenium. Тогда, по логике вещей, Sailor Star Fighter, скажем, должна представлять “Fighter Star” (Планету) – то есть это говорит нам о вероятности того, что и Starlights также имеют в подчинении планеты и являются на них правительницами)… В целом, все, что относится к Starlights, покрыто завесой тайны…
        ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К ПЕРЕВОДУ. Это уже исключительно лингвистическая часть… Если вы заметили (те особенно, кто интересуется японским языком), в аниме к слову “Kinmoku” очень часто добавляется суффикс “-sei”. В японском языке этот суффикс означает “планета”/”звезда”. Старлайты называют свою родину то Kinmoku, то Звезда Kinmoku или же планета Kinmoku. Также трудно определить, название ли это отдельной, сепаративной планеты, или же это термин, означающий целую солнечную систему… С японского языка слово “KINMOKUSEI” ( (66x11, 0Kb) - написание катаканой, заметьте. Только суффикс записан иероглификой. Все, что следует до него, - катакана, а именно - "kinmoku") переводится следующим образом (специальный биологический термин, поэтому не пугайтесь! ^.^) -> Orange Osmanthus/ разновидность оливкового дерева (мы помним, что иногда в аниме Принцессу Kakyuu называли эквивалентным “Принцесса Оливия”). Orange Osmanthus – это очень популярное (в частности, в Японии) оливковое дерево, которое при цветении имеет оранжевый оттенок и отличается тонким ароматом (обратите внимание, что в 5 сезоне Seiya, Taiki и Yaten чувствуют аромат Принцессы и, исходя из этого, пытаются определять её местоположение). Без суффикса “sei” отдельно взятое слово “Kinmoku” не означает ровным счётом ничего, кроме “Kinmoku”. Не имеет перевода. Вероятно, его можно квалифицировать, как выдуманное авторами (это моё мнение как лингвиста^^). Употребляется ТОЛЬКО с СУФФИКСОМ.

        Пока, думаю, хватит информации. У меня в запасе есть ещё достаточное количество её. Возможно, со временем я выставлю подробную статью на эту тему на своём сайте (ссылка выше). Если понадобится, с удовольствием выложу и сюда ещё инфы. Только, пожалуйста, предупреждайте заранее, потому как пользуюсь как собственными доводами, так и статьями преимущественно иностранными. Сейчас я переводила по ходу, но надо бы, разумеется, политературнее)) Так что жду ваших вопросов и комментариев.

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:52 + в цитатник
        Это цитата сообщения S_Fighter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        перевод.

        Вот, занялась в прошлый раз тут всякой всячиной... Решила, что пора уже практиковаться в японском.
        Перевела несколько страниц тех самых Doujinshi, которые вы видели здесь (на предыдущих страницах), а также на моем сайте - на специальной странице http://www.seiya-kou.narod.ru/Doujinshi.html Теперь я буду постепенно выкладывать сюда переводы, по мере того, как они начнут выполняться. Дело в том, что там много иероглифов, в связи с чем у меня пока возникают после года изучения японского небольшие затруднения... =^_^= Но это ничего! Так что ждите!) Скоро ещё переводы выложу)



         (472x698, 178Kb)

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник
        Это цитата сообщения Wild_Rock_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Без заголовка

      • Кому нравится sailormoon ? А вот и войны !


      •  (700x525, 140Kb)

         (700x525, 119Kb)
         (700x525, 133Kb)
         (700x525, 138Kb)
         (700x525, 105Kb)

         (700x525, 62Kb)
         (700x525, 177Kb)
         (700x525, 132Kb)

         (700x525, 39Kb)
         (700x525, 54Kb)
         (700x525, 61Kb)

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:45 + в цитатник
        Это цитата сообщения S_Fighter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Забавные моменты... =)

        Решила поднять вам настроение и выложить некоторые забавные моменты из 5 сезона) Ну вот, к примеру...
        Вспоминается строчка из небезызвестной песенки - "В поворотне нас ждёт маньяк"! ^^' Сейя бредёт с такой коварной ухмылкой, что просто жутковато становится! X)
         (320x240, 17Kb)

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:29 + в цитатник
        Это цитата сообщения -JuliettochkA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР "ЗАЧАРОВАННОЙ"!!!!

        Смотреть всем!!!


        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:28 + в цитатник
        Это цитата сообщения РыБа_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        гороскоп

        ОВЕНЫ
        Женщина:
        Тёлка овен сука принципиальная, и то что она не врот ебенно принципиальная сказываеться на её сексуальной жизни,она привлекает мужчину способом выебонов (и это работает) пытаясь сделать из гавна пулю. Изза её эгоизма она часто забивает *** на желания партнёра но в тоже время хочет получить всё, типо и рыбку съесть и на*** сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на миньет или анал так как они сука педантичны, и никогда не будут трахацца вопреки сваим фантазиям о сексе!
        Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут законьчиться трагично! например муж вернеться раньше с камандировки...

        Мужики:
        Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой ****ешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких ****юлей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.
        Овен любит когда ему ****ят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать *** и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!

        ТЕЛЬЦЫ

        Женщина:
        Тёлки быки имеют сучий характер, любят бапки и пастаянно выёбываються по поводу и без него.Они хотят чтоб вакруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им.Быки тёлки есче и страшные давалки, так как можно легко определить их характер то можно так же легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту есче богаче с есче более длинным хуём, поэтому самая распрастраненная смерть женсчин быков, это от руки ревнивово мужа.

        Мужчина:
        Тёлки просто без ума от быков (есчебы, у быков же такие инструменты...), они готовы отдаться им с патрахами только изза того что мужики овны делают из себя *** знает что, тоесть джентельменов, и делают вид какбутто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что *** зацепился за карниз...Хоть он и не столь бурен в траханье но тёлки при виде него чуть не коньчают.Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уш миньета сто пудово ему захочецца.Бык на столько сука умный, что его *** поймаешь на женские уловки типо там, "Ой, я боюсь одна вазвращаться домой" ХУЙ, его на это не возьмешь, если вы страхо****еще, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас ПОХУЙ! Брак быка сука долгий...и счастливый...Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают миньет!!

        БЛИЗНЕЦЫ

        Женщина:
        Близницам женсчинам очень хуёво, с одной стороны они всех прекрастно понимают, отличают импатентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще ахуенно разбираються в людях, но это им сука мешает...Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти неможет, но зато когда найдет, отдасцца ему спатрахами, сделает всё что попросит и как захочет.Достойные её мужчины встречаюцца редко, поэтому близнецы девки пастаянна в пралёте, если они и трахаюцца с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви.Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают,от них уходят тихо и спакойно, с уважением, так как бояцца получить ****юлей от абоих близнецофф...Но если она встречает своего единственного то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.

        Мужики
        Большенство близнецов мужиков одаренные,поэтому в момент переходного возраста дрочат не просто вверх вниз а есче и подкручивая, и зигзагами, что говорит о их творческай натуре.В сексе они как тёлки, им очень важно красата и изысканность любви, а не лиж бы ****аться и спать.Но вопреки творческому процессу дрочки, в постели они нехера не могут, потому что хуём вертеть зигзаги не получаеццо...
        Изза его превышаных раманьтических чувств он часто делает ошибку, потому что за красивым личиком не может углядеть сучесть всего характера своей возлюбленной.И опять же изза его хуевый творчественной натуры тёлки создать с ним семью очень тяжело, поэтому близнецы частенько обходяться методом которым научились в переходном возрасте.

        РАК

        Женщина:
        Знак задиака говорит сам за себя!...Женсчина рак обожает трахацца, и всегда исчет приключение на то место которое оттопыреваеться когда она становиться в позу своего знака.Она постоянно турбуеться насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждаеться быстро поэтому трахацца может в огромных тэмпах.если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке то исчите рака!Рак тёлка пахожа на мужика, после траха сразу пытаеться съе[...]ться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него ***.Но если ей попадёться лох который будет ей шистерить то от этого она может получить невъебенное удовольствие...мда...раки тёлки сука извращенцы...Канешна таких лахов мало поэтому тёлке раку постоянно хуёво.

        Мужчина
        Рак мужчина сука казанова! После него остоються дохуисчи слёз и сопель пакинутых давалок, но ему это чисто похер, поэтому он радуеться жизни.На мужиков ему тоже по***, даже есче больше чем на пакинутых давалок, поэтому *****ов среди раков,практически нет.Рак сука эгоист, ему по*** на всех, Главное чтоб он выглядел сука харашо! Опытные бляди посылают его на***, поэтому он обычно трахает малалетак которые нихрена не шарят в уловках мужиков, паразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и писдует на всех парах к другой!Настоясчий кайф с ним могут палучить только мазахисты патамучто сваими клищнями этот гандон лазает везде! Для брака он не создан, патаму что хочет трахнуть всех, а всех не получаеццо...Но даже если он и женат то его жена лахушка, заёбаная женсчина и вобще в доме стоит вместо мебели. вот такой ебень этот рак!

        КОЗЕРОГИ

        Женщины
        Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо "я его хочу, но вдруг он слишком большой" кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но ох[...]вают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её.
        Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур...Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.

        Мужики
        Мужики казероги сука реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько охуителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он *** каму раскажет, если вы думаете что знаете о казероге всё то вы сука ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас, он вам точно не расскажет!
        Он очень пылкий и выёбистый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть, он сука есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет завести семью, то сделает только по его сука эгоистичному желанию, в браке он становиться ох[...]нным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих ****юлей!Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше и крепче!

        ЛЕВ

        Женщина
        Женщины львы сука красивые, но характер у них не львиный а скорей зайчий, тоесть баицца всего но трахацца любит как кролик!Лбвицца сука похуистичная, ей по*** всё, её хахатальник никогда не карёжит испуг или негодование, пусть хоть всё вакруг взарвёться, ей будет по***, она как настоясчий еврей из всего найдет выгоду, и даже при сосание хуя, она сплюнит сперму в пакетик и продаст в банке со спермой!Даже когда она трахаецца, её взгляд как у гитлера, перед смертью, типо всё, ЖОПА, да и *** с ним...
        На секс её тоже практически начихать, поэтому при встрече с мужиком она видет не професионального ёбаря а потенциальную сиделку с детьми и мешком баблоса за плечами.Хоть она и хорошая мамаша, в семье всё равно вазникают праблемы, потому что ей по*** на секс, а мужику такая жена на*** не нужна!Ей часто изменяют мужики патаму что сама она даёт редко и коротка, в сексе ведет себя как бигун на дорожке, "чем быстрее тем лучше" поэтому ей нада искать мужика которому тоже по*** на секс, тоесть старого деда, или импатента, ну или на худой канец парализованого далбаёба.

        Мужчина
        Лев сука хитрый! На людях он любит повыёбываться, типо какой он крутой и как ему все по***, но в душе он самый настоясчий Геракакел, хотя всем кажеться что он не врот ебенно крутой! поэтому среди львов часто встречаються импатенты и *****ы!Лев есче сука трус, он всё баиться что не туда пападёт, или неправельно подвигаеться, поэтому в сексе он как бревно с сучком...
        Лев всё время как ***, чуть что готов встать, поэтому с психикой у него не лады, ему везде чудяться разные черти и что всё ***ово, и если тёлка это раскусит то льву ****а!Чтобы даказать всем вакруг что он крутой, исчет на свой многострадальный сральник приключения, причём такие которые могут этот сральник на*** оторвать.Расскарытиь всю его силу настоящего трахальшика может только тёлка которая дакажет этому лоху что он всётаки чегото стоит, тоесть какаянибуть врунья которая ****ит в глаза и не краснеет.

        РЫБКИ

        Женщина
        Вот блять о ком можна сказать сука "не рыба не мясо" Живёт тёлка рыба какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!В башке у неё одни месты и с реальность сталкивацца очень больно, потому что когда она панимает что целки приходиться всё равно лишаться и что безпарочного зачатья небывает то ей становиться хуёво, поэтому рыбе лучше закинуться каким нибуть экстази перед трахом, чтоб мир не терял своих красок, розовых слоникафф и зеленых хреновен которые стреляют а патом улетают в гнездо!Эта сука всю жизнь мечтает о принца на белом хуе...ой...извенитье...Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на ваньчем ишаке всё равно трахаецца с ним не получая кайфа.
        Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает то он её брасает и забивает на неё ***.А ваапще рыба па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и праисходит, но так как она любит это дело то часто изменяет своему мужу причём на вапрос зачем она просто тупо втыкает в него и не может нече объяснить, так как у рыб мазгов мало!

        Мужик
        Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу *** заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас на*** безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут он может и уе[...]ть по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
        Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер ****еть про то какая она красивая и всё остольное, причём чаще всего ****ит прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и сука никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать на*** и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена сука будет ныть и ныть патаму что этот сука скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жопу!


        ВОДОЛЕИ(ПИСЮНЧИКИ)

        Женщина
        В доме водолейки всегда дохуя народу, поэтому когда муж вазвращаеться дамой ему кажеццо что это сука публичный дом, с возрастом это меняеться на дом престорелых.Но в сексе вадалейка групповух не уважает, она пользуеться лозунгом"Лучше один но длиныый и толстый чем много короткиз и тонких" Так как она педаньтична и любит во всем порядок, то трахаецца только в спальну, так что не даже не надейтесь потрестись с нею на стиральной машинке или гденить в туалете.Мужик, видя её сразу начинает думать о извращениях, но добившесь свое цели получает только рабоче-крестьянскую позу, и обломленный съёбываеться утром на хату.Хоть она и выёбываеться везде где попало, муж может быть спокоен, она не пойдет на лево, как говориться "возбудим и не дадим"!Партнера исчет лоха, кторый в отношениях исчет спакойствия и умиротворенности, а не трах тарарах!

        Мужик
        Водолей сука трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше по*** на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на миньет если она сама того не захочет.В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.
        Вот такой мудила из нижнего тагила!

        СТРЕЛЬЦЫ

        Женщина
        Вот это натура сука приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую ***ню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит по****еть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих ****юлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает *** на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5...(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)

        Мужик
        Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это ****ацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему по***, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто по***.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь.

        ДЕВЫ(БАБЫ)

        Женщины
        Женщина дева просто ахуительная тёлка, обычна ани выходят красивые, верные м притегательные хотя тоже сасут.За девой мужики бегают как за холодным пивом (быстро и часто) но эта сука на столько тупа что не может этим воспользоваться.Она в атличее от мазахистов палучает кайф изза того что приносит его другим.От неё нельзя ждать буйного траха, у неё всё по любви и спакойна, паэтому расчитывать на одноразовую еблю с ней бесполезно.Дева всё время строит из себя девочку целочку и в руках даже самого хилого дрища, чувствует себя невъебенно защищенной, что парой приводит к ****юлям избраннику и пусканием по кругу обоих.Мужик тоже чувствует себя с ней просто качком великаном, поэтому получаеццо шо она наёбывыает сразу дваих.Дева идеальная жена мать и хозяйка, поэтому от неё *** съебешься, так как она хорошо орудует кухонными нажами, скавародками и другими предметами которыми можно так уе[...]ть что мало не покажеться.

        Мужыки
        Этот гандон обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу, и каждый день сасать *** то он может стать харошим семьянином.

        ВЕСЫ(ЖЕЛЕЗЯЧКИ)

        Женщины
        Секс у неё сука заложен в падсазнании, иногда она так задумываеться о сексе что кагда обнаруживает себя уже трахнутой то думает "Бля, я чёта прапустила?..." Хотя секс это не её стремление в жизни, это сука смысал её жизни. Весы тёлки сука наглые, если ей пападёться слабый мужик, то она будет решать в каких позах и когда ебацца, но если пападёт мужик сильный то фсё, ****а, он её выебет как и где хочет причём даже если ей будет ахуенно больно она всё равно будет растягивать свой хахатальник так чтобы он падумал что она кайфует.Хотя не там не там, настоящего кайфа ана не получет, только если встретит самца который будет её не только реально трахать но и реально любить, то она паймет что жизнь сука прекрасна, и трахацца нада всегда!

        Мужыки
        Этот сука двуличный, с одной стороны он ахуительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё ****ец какое.
        Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему по*** на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает ****еть лишнего, сразу вставляет ей *** в рот.

        СКОРПИОНЫ

        Женщины
        Вот эта сука настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасноЮ причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, на*** летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!
        Мужык
        Мужчина скорп ****ец какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типо прыгнуть с большого маста в низ превез шись своим хуём за пирила.Ему по*** на женские чары поэтому ёбарь он отменный, главное этому падонку свабота а секс бля него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к слебуюсче цели.Его высшее наслождение это победить женсчину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские батинки которыми и побеждают непреступных тёлок.С пабежденными поступает блогородно, поэтому если вас от****ил скорп, можете быть спакойными, он вас не апканьчает.В качестве мужа оего представить трудно, патаму что лет в 30 скорпы в канце палучают таких ****юлей что потом всю жизнь сидят па сваим норам и очкуют вылезти наружу.

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:27 + в цитатник
        Это цитата сообщения РыБа_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        о,да



        15 СПОСОБОВ ОТШИТЬ ПАРНЯ



        Он: Мы раньше не встречались?
        Она: Возможно - я работаю в регистратуре вендиспансера.

        Он: Кажется я вас где-то видел?
        Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.

        Он: Это место свободно?
        Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.

        Он: А что, если мы пойдем ко мне?
        Она: Не уверена, что мы влезем вдвоем в одну помойку.

        Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
        Она: Одновременно. Ты - к себе, а я - к себе.

        Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
        Она: Он есть в справочнике.
        Он: Но я даже не знаю твоего имени!
        Она: Оно тоже есть в справочнике.

        Он: Так чем ты занимаешься по жизни?
        Она: Я - трансвестит.

        Он: А под каким знаком ты родилась?
        Она: "Вход воспрещен".

        Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
        Она: Не оплодотворяющие!

        Он: Да ладно тебе! Что скрывать - ты здесь, в этом клубе, по той же причине, что и я...
        Она: Правда? Чтоб снимать телок?

        Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
        Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?

        Он: Я хочу отдаться тебе.
        Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.

        Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
        Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

        Он: Ради тебя я пойду на край света...
        Она: Да, а смог бы ты там остаться?

        Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
        Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.

           

        Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

        Ты-Даша

        Ты - лентяйка с доброй душой:) Обычно сидишь дома, смотришь Дом 2 и поедаешь тоннами конфеты:) А чё, молодец:)
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        Результат теста "..кТо тЫ иЗ бУкИнЫх??.."

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:25 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "..кТо тЫ иЗ бУкИнЫх??.."

        жЕнЯ.)))

        ты...слушаешься сваю вторую половинку.)и делаешь вид что ты интелегентный.)но..на самом та деле тее хочетса гулять.)бухать.)футбола.)девушки.)воть..)
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        Результат теста "Кто вы из Сейлор Мун???"

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:24 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Кто вы из Сейлор Мун???"

        Ты милая и красива и еще очень умная девушка!Ты Сейлор Меркурий!

        Ты очень хороший друг, но ты любишь и прогнарировать заботу твего друга! Ты очень умна и весела тебе не следует мног заниматься дома с учебником лучше выгляни в окно и посмотри как жизнь кипит на улице!
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
        Это цитата сообщения Джеспилит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Без заголовка

        Это еще всем вам)
        Anna2 (400x306, 45Kb)
         (438x640, 88Kb)
         (433x640, 86Kb)
         (395x562, 69Kb)

        ПРИВЕТИК

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
        приветик всем моим любимым пчелкам как дела мы ездили в детские магазины пол-дня купили только обувь и пару маечек я так устала часа наверно полтора пролежала в ванне читала книжку

        Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Задачки с подвохом! Попробуй!"

        3 - 99 место

        Ты сообразиетелен, но, не достаточно. Может быть у тебя просто гуманитраный склад ума?
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
        Это цитата сообщения Goddess_Selena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Что скажете?

        А что бы вы...
         (250x219, 19Kb)

        Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

        Фуку Сейлор Марс

        Милое Красно-белое Фуку с фиолетовым бантиком -))

        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

        60%из 100%

        Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        всем доброй ночи

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:28 + в цитатник
        всем пчелкам и не только спокойной ночи

        Без заголовка

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:13 + в цитатник
        Это цитата сообщения Юсаги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ

        Настроение сейчас - СУПЕР

        УУУУРРРЯЯЯЯ !!! Наши выграли, даж не верится)))
        * * * *
        * * * * * *
        * * * * * * * *
        У Р Я ) ) )
        2:1 молодцы)
        ща сижу уроки делаю, как вы???
        Сори что редко комечу, у меня со следущей недели полный капец, курсв 7 дней в неделю, я не знаю как буду жить(((
        На этой неделе вроде халява) Самое главное во что... Вчера было родительское собрание и на нем решили что на выпускной мы пойдем в местную забегаловку, под названием: Старый дуб( или дубки как мы её прозвали(( Так вот я , моя подруга и наши родоки против ну и ещё пара, так мы терь с ней враги народа, на нас все взъелись, даж моя подруга, пипец прост, ну не пойдем мы, что терь из-за этого сорится?! не пойму я их(( А мы решили пойти в клуб, вот мы риал классно потусуемся, а они пумть едят отраву в забегаловке, скрываются от всех(многие не хотели устраивать с другими школами, боялись народа незнакомого) и нажрутся, а у нас всё круто будет, воть так, до скорой встречи)
        ПЧЁЛКИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ)

         (500x400, 37Kb)

        Результат теста "Ты похож на СИНИГАМИ?"

        Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:13 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Ты похож на СИНИГАМИ?"

        Вы слишком разнитесь с Богами Смерти.

        Вы не готовы. Вы очевидно не готовы. Чего вам не хватает? Решимости. Жертвенности. Отсутствия чувства самосохранения. Вы боитесь. За себя. А СИНИГАМИ должен бояться только того, что не сможет вовремя сдать доклад начальству;) Причем доклад о проделанной работе! Совет: Совершенствуйтесь!
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:24 + в цитатник
        Это цитата сообщения Падмелина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Исходное сообщение Сейлор_Мун_и_ко
        Люди помоните!=)скажите где мона посмотреть СЕйлор мун на русском?!Все серии и все сезоны с 1 по 5!прошу!Извените если уже была это картинкая!=)

        У меня на мейле http://video.mail.ru/mail/padmelina/?ver=%31%39%35%32

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
        Это цитата сообщения Нечто_с_косичкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Летуны, блин! :)

        Игралась с мягкими цветами, а то есть за мной иногда грешок проблемы слишком четкой картинки, приходится всякий раз себе напоминать...
        Получилось вроде сносно.
        drim (700x525, 103Kb)

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:09 + в цитатник
        Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Без заголовка

        Приветик! А подскажите пожалуйста, где можно скачать мелодию из 166 серии, она в самом конце звучит, года Усаги сЧибиусой падают,а их спасает Пегас?  не могу найти на сайтах почему-то(((. Помогите позязя))!


        тут очень красивая музыка




         


         


         


         


         


         


         


         


         


         


         


         


         


         




         


        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:53 + в цитатник





        ТЕСТ: Проверь свою сексуальность.
        Мой результат:
        Вы в меру сексуальны. Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон,
        но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако,
        чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться.



        Пройти тест!

        НЕИЗВЕСТНЫЙ

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:59 + в цитатник
        ТЫ ХОТЬ НАЗОВИСЬ А ТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КОГО БЛАГОДОРИТЬ ЗА СИМПУ

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:02 + в цитатник
        Это цитата сообщения Махер_Шумаххер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Авки))

        Сейя




        Усаги:


        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:01 + в цитатник
        Это цитата сообщения I_am_Hope [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        двигающиеся картинки














        слушайте если на вашем монеторе они недвигаются это незначит что это так и есть у мя таже фигня


        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:00 + в цитатник
        Это цитата сообщения Джеспилит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Венера

        ...
         (486x476, 64Kb)
        152-webbig (608x464, 33Kb)
         (299x335, 12Kb)
         (622x466, 88Kb)
         (425x319, 25Kb)

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:00 + в цитатник
        Это цитата сообщения Lord_Fly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ПОМОГИТЕ!

        дайте сылочку где можно скачать 5 сезон Сейлор Мун???)))прошу....
         (700x525, 156Kb)

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:59 + в цитатник
        Это цитата сообщения Lord_Fly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Харука и Мичипу - новая серия фотографий в фотоальбоме

        Фотографии Ами_Джиба : Харука и Мичипу





        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:46 + в цитатник
        Это цитата сообщения Louna_ANGEL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        *INFO. Злодеи из Манги.*

        1 lethe_mnemosyne.gif (296x281, 74Kb)
        Пришла очередь ещё двух Манговских персонажей. Sailor Lethe и Sailor Mnemosyne
        Их, конечно, нельзя назвать Злодейками, они были порабощены Галаксией... В любом случае..................


        Sailor Lethe и Sailor Mnemosyne - Сейлор Лета и Сейлор Мнемозина

        Кто они такие

        Их Прошлое

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:45 + в цитатник
        Это цитата сообщения Louna_ANGEL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        *INFO. Злодеи из Манги.*

        untitled1.jpg (191x411, 37Kb)Их считают самыми жестокими слугами Королевы Галакасии... Информации о них очень мало... Неизвестно о их Прошлом.
        Sailor Chi & Sailor Phi...


        Sailor Chi & Sailor Phi - Сейлор Чи и Сейлор Фи

        Кто они такие

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:45 + в цитатник
        Это цитата сообщения Louna_ANGEL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        *Случайно наткнулась*

        ep17pic.jpg (143x235, 15Kb)
        Сенсация!
        Наконец-то мы с уверенностью можем сказать о существовании 6 сезона. Сама Наоко Такеучи (Takeuchi Naoko), Принцесса Мира Накаяши(Nakayashi no Hime) подтвердила слухи о скором показе нового сериала из вселенной "Сейлор Мун" (Sailor Moon). Возможно, вскоре и мы сможем увидеть продолжение нашего любимого анимесериала. Мы можем надеяться на это и верить, что однажды это случится. И если вы любите "Сейлор Мун" (Sailor Moon) также сильно как и мы, то вам только это и остаётся:))) Ведь главное верить!
        Читать дальше

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:44 + в цитатник
        Это цитата сообщения Маленькая_Хару [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:43 + в цитатник
        Это цитата сообщения Louna_ANGEL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:42 + в цитатник
        Это цитата сообщения Fire_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Мой работы: авки...

        Авки, сделанные трудолюбивыми ручками Рейки)))
        Angels.gif (143x149, 91Kb) Inners.gif (140x133, 35Kb) Summer.gif (150x150, 97Kb) Oops.gif (91x136, 59Kb)
        Читать далее...

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:41 + в цитатник
        Это цитата сообщения AngeLuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        *Маленький конкурс*

        00.jpg (300x292, 85Kb)Доброй ночи, мои любимые друзья!!!
        Вот и хозяюшка заявилась... Правда, совсем ненадолго, ибо =) моя учеба да еще и вперемешку с лУбовью не дает мне возможности (пока) следить за обновлениями сообщества... *хны...*
        Я смотрю, за те пол года, которые я здесь отсутствовала, вы пополняли его очень интересной информацией и картинками!
        Хотелось бы выразить огромную благодарность моей сестренке Louna_angel она же Holy! Лап, ты отлично постаралась с поиском инфы о персонажах! Было очень интересно почитать!
        Так же громадное АРИГАТО Маленькая_Хару, Fire_Soul, Annazina и, конечно же, второму смотрителю Ginger за огромный вклад в жизнь LoveMOON!
        Надеюсь, сообщество продолжит существовать и дальше! А как только у меня появится время, устроим здесь что-нибудь эдакое)))))

        А вообще, если у нас еще остались читатели из любителей Sailor'ов я бы хотела провести маааленький конкурс! От вас требуется сделать коллажик из фотографий и картинок ваших друзей (а может, это будут звезды или же совершенно незнакомые модели)))) и любимых персонажей! *пример я прикрепляю к посту*
        Необязательно, что это будет целая команда! Можете ограничиться двумя-тремя девочками-мальчиками)


        team1000.jpg (700x497, 560Kb)

        Можете не торопиться))) Но мне бы очень хотелось увидеть в комментах хотя бы несколько работ!
        Очень жду, что отзовется Холи, возможно, Джинж, S Fighter, а так же все ли.рушные Сейлоры и их "враги'! ЖДУ!!!

        ваш Ангел Любви

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:39 + в цитатник
        Это цитата сообщения Usagi_Chiba-Tsukino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        авики :)

        Прекрасный воин Сейлор Мун :D

        Читать далее


        Такседо)))))


        Читать далее


        а это так)) всяко разно))))


        Читать далее

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:37 + в цитатник
        Это цитата сообщения AngeLuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        *ОНА*

         (299x300, 53Kb)
        Опять Usagi & Seiya.
        Читаю то, что наиболее близко мне в настоящий момент жизни.
        Просто офигенный фанфик!!!
        Главное дочитайте до конца!!! Не пожалеете! Самое интересное ТАМ!!!
        Я, как говорится, ПЛЯКАЛЬ!!!

        OHA

        Цитата сообщения Потусторонний

        Без заголовка

        Цитата

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:36 + в цитатник
        Просмотреть видео
        241 просмотров
        Исповедь перед смертью

        Полный текст исповеди опубликован в романе-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

        Комментарии (0)

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:35 + в цитатник
        Это цитата сообщения AngeLuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Любовь Сейи и Усаги.

        Понравилась одна статейка, на которую я наткнулась совершенно случайно.
        Пришла в голову мысль: Люблю Наоко за то, что она женщина!!!


         (191x391, 39Kb)Как-то странно писать статью под таким названием...ведь, на первый взгляд, можно рассуждать только о любви Сейи к Усаги...любви невероятно красивой, преданной, чистой...и безответной. Сколько обвинений и проклятий обрушиваются на Усаги из-за этого очаровательного парня! Ведь она остается верна Мамору до конца...хотя можно ли говорить о том, что Усаги не испытывает по отношению к Сейе никаких чувств?
        На мой взгляд, у Принцессы Луны в сердце есть уголок, который принадлежит Сейе Коу. И подтверждением этому для меня стала сцена, когда Мышка вырубила электричество в дискоклубе, в котором отрывались Усаги и Сейя...он инстинктивным движением прижал ее к себе, но только для защиты от темноты, от ее страха, от всех остальных людей...и что же она почувствовала? Ей сразу же вспомнился Мамору, его взгляд, его объятия, она испытала чувство сродни ощущениям, когда ее обнимал любимый...Может потому, что ее обнимал человек, к которому она не была равнодушна, несмотря на все ее слова и отнекивания? В манге случилось примерно такое же дежа вю: "Это стоит у меня перед глазами... Низкий голос Сейи... Я помню... Но в это мгновение он был похож... на Мамо-чан..."
        Вообще их отношения начались самым романтичным способом...Сейя буквально влюбился с первого взгляда в проходящую мимо девчонку с оданго. И ему было совершенно неважно, с кем она идет, видит ли она его, где он находится....для него на какие-то мгновения существовала только белокурая девушка... А их последующие встречи?
        Судьба буквально сводила их вместе: в парке, на улице, в школе... Когда Сейя назвал Усаги Оданго у меня был культурный шок! Так как я прекрасно помню, что именно так сначала называл ее Мамору. Да и их столкновения казались до боли знакомыми... "Не ешь столько пирожков, а то сама станешь, как пирожок" - разве это не мог сказать и Сейя? Между прочим, Усаги реагирует на лидера лайтс примерно так же, как и на Мамору в первом сезоне, кричит, ругается, нервничает, но одновременно всегда готова поддержать...Ее чувство настолько близко к любви, что это почти любовь...но видно, это так и не смогло перевесить ее всепоглощающую любовь к Мамору. Можно сказать только несколько слов: нежность, дружеское участие...и боль. Лично я не сомневаюсь, что Усаги испытывала боль, когда видела какое чувство возникло у Сейи. Можно вспомнить эпизод на крыше...или тогда, когда он при прощании пытался поцеловать ее. Эта боль буквально пропитывала все, передавалась другим. Когда по щеке Усаги скатилась слезинка, я готова была сама заплакать за ней вслед...от чувства безысходности и несправедливости...
        Говорят, что любящий гораздо счастливее любимого...если так, то в этом случае Сейе повезло, он полюбил прекрасную девушку, открытую, добросердечную, веселую, НЕ ТАКУЮ, КАК ВСЕ. Только вот вряд ли он знал насколько она отличалась от других, хотя и почувствовал в ней что-то звездное, и в первое время подозревал, что она является их принцессой.
        Только вот полюбил он не блистательную принцессу Серенити или борца за добро и справедливость, а обычную девчушку, которая училась вместе с ним в одном классе, с которой для него навсегда останется связано множество светлых и забавных эпизодов абсолютно обычной земной жизни. Этим его любовь отличается от любви анимешного Мамору, который влюблен больше в прошлую и будущую Усаги... Любовь Сейи живая, она яркая, сильная, эмоциональная, он не боится проявить ее, открыто заявить о своих чувствах. Он светится, он горит, он пылает.
        Хотя до конца растопить сердечко своей любимой ему так и не удалось.
        Кстати, отношения Усаги и Сейи в манге рассматриваются в несколько другом ракурсе...Наоко более милосердно относится к лайтам, чем режиссеры аниме...это и понятно, она ведь женщина...В манге Сейя нежно целует Усаги со словами: " я надеюсь, что мы сможем когда-нибудь родиться вновь."
        Наоко оставляет ему надежду, хотя он и понимает: " Мы принадлежим разным частям вселенной. Это безответная любовь, Сейя".
        Но эта пара еще может состояться...во всевозможных фанфиках и фанарте армии поклонников Сейи...они уверены, что такое красивое чувство не может остаться без продолжения.

        BM ака Бесовская Мако.

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:35 + в цитатник
        Это цитата сообщения AngeLuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        *Коллажик*

        Обалденная вещичка от Дерзкой_Ласки!!!!!!!!!!
        Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

         (700x525, 431Kb)

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:33 + в цитатник
        Это цитата сообщения AngeLuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        *Враги Sailor Moon R*

        Дроиды

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:32 + в цитатник
        Это цитата сообщения Usagi_Chiba-Tsukino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Фанарт

        Нашла потрясающе красивый фанарт!! Я никак не могу налюбоваться на эти картинки!!! Особенно на Элиоса и Чиби =)))


        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:31 + в цитатник
        Это цитата сообщения Usagi_Chiba-Tsukino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Фанарт


        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:58 + в цитатник
        Это цитата сообщения Lera_Monro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        маленький мир

         (150x164, 5Kb)
        В колонках играет - отпетые "люби меня"
        Настроение сейчас - грустно

        Маленький мир, падает снег, дальше – черта…


        Встань, улыбнись, знаешь сама – все суета.


        Маленький мир, зеркало, ночь. Наедине...


         Страшно – вот так, в прорезь зрачка – холод монет.


         Это пройдет, маленький мир, вечная жизнь...


         Встань, наконец, знаешь сама слово «держись»!


        Ну, повтори, вытри глаза, выйди на свет,


        Маленький мир, только его, кажется, нет.


        Это зима, девочка, да. Это зима...


        Климат такой, холод и снег, знаешь сама.


        Право на ложь, мех и шелка, все хорошо.


        Пудра – на нос, тени – на свет, мед и крюшон.


        Зеркало, ночь…Кафель. Вода.


         Солью для ванн Раны присыпь, встань и иди, выкрути кран.


        Гости давно кушают хлеб, льется вино,


        Мантра для тех, кто одинок – «мне все равно»...


         Маленький мир, падает снег, дальше – черта...


        Все суета, девочка, верь – все суета.



        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:23 + в цитатник
        Это цитата сообщения твоя_КоШеЧкА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Без заголовка

        приветик всем!! я новенькая... прошу меня любить и жаловать=),..
        а это вот картинки....
        это моя любимая сайлормун.....
        СЕЙЛОР МУН

        Без заголовка

        Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:22 + в цитатник
        Это цитата сообщения F-O-G-G-Y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        жесть


        Поиск сообщений в Мако-Принцесса_Юпитера
        Страницы: 95 ... 11 10 [9] 8 7 ..
        .. 1 Календарь