ну дык это возрастное
к интернету вообще не надо серьёзно относиться (имхо). кроме смеха мне лично он ничего полезного не приносит. книги и статьи по сей день предпочитаю из их бумажной "плоти и крови")
если человек говно - то из него её и делать не нужно. а если человек "не говно" - то как ни старайся, а максимум что получится сделать - это убедить людей, что ты считаешь его говном :)
а вообще, если серьёзно, то в интернете постоянно кто-то не прав и нету смысла каждого уличать в этой неправоте. нужно относится к интернету, как к месту, где ты можешь сам высказаться, но не как к месту, где надо искать мудаков и доказывать им, что они такие и есть ))))