чего там натворила ты, интересно. ох. я своей маме чего только не говорила и не делала... сейчас очень стыдно. но она простила. пусть и не забыла обид, но простила. и твоя мама тебя простит.
пробрало до слез.
я прекрасно тебя понимаю, хоть и не знаю, что конкретно у тебя с мамой случилось. я со своей давно поссорилась, и вот мы уже больше года вообще не разговариваем.
я знаю, как это тяжело и больно. попробуй на самом деле поговорить с ней, да, это страшно, но тебе станет легче...