-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Скай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 1201
Комментариев: 16849
Написано: 48573


Мама...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chudishe   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:02 (ссылка)
жаль . она не прочитает
Ответить С цитатой В цитатник
Main-girl   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:05 (ссылка)
да позвони и всё скажи.
я даже своему папаше ебанутому позвонила, когда соскучилась. а зря(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Скай   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:08 (ссылка)
chudishe, тоже самое написала ей на почту. не могу по-другому :(
Main-girl, я боюсь, Оль. Боюсь и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Плохая_кошечка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:43 (ссылка)
Ксю_Скай, когда-нибудь тебе придется преодолеть этот свой страх!
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:48 (ссылка)
Ксю_Скай, мамы всегда прощают детей, у них должность такая
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_Happy   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:05 (ссылка)
уверена, она тебя любит тоже
Ответить С цитатой В цитатник
ROCKsy_   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 20:35 (ссылка)
чего там натворила ты, интересно. ох. я своей маме чего только не говорила и не делала... сейчас очень стыдно. но она простила. пусть и не забыла обид, но простила. и твоя мама тебя простит.
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_Shou   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 23:52 (ссылка)
пробрало до слез.
я прекрасно тебя понимаю, хоть и не знаю, что конкретно у тебя с мамой случилось. я со своей давно поссорилась, и вот мы уже больше года вообще не разговариваем.
я знаю, как это тяжело и больно. попробуй на самом деле поговорить с ней, да, это страшно, но тебе станет легче...
Ответить С цитатой В цитатник
яваснезнаювыменятоже   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 12:59 (ссылка)
я не в теме что случилось=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Скай   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:11 (ссылка)
яваснезнаювыменятоже, никто не в теме.
я тоже.
просто мне кажется.
депрессия, весна, меланхолия, алкоголь... и вот такое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Reznik   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:14 (ссылка)
побори свой страх, она же мама, она все поймет, это с виду они такие строгие и неприступные крепости..., а на самом деле все иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 21:17 (ссылка)
мама всё простит и поймёт ))
не глупи. позвони ей)
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverHappyWithYou   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:41 (ссылка)
мне тоже кажется, что мама твоя ждёт, что ты напишешь и позвонишь, а потом обнимет тебя и скажет, что простила. Мамы не могут по-другому, мы-их дети.
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_вечности   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 17:43 (ссылка)
мама. она всегда будет мамой и будет любить своего ребенка каким бы он ни был..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку