))можно на любых уровнях излечиться. А что не механическим способом - это да. Эфир - это лишь одна из граней, наровне с физиологией и виталом...А вот про переосознать - это да. Особенно - онкология)
Йога - это лечение с мировым именем. Оно действует как плацебо, мне кажется. Человек силой кма способен разрушить мир - физика рулит. Вопрос лишь в вере и коны\цетрации внимания. Поэтому я согласна, что йога - это спасение. Толкьо в это надо верить всей душой или что там у нас. Иначе бред будет. К сожалению, у нас не то вероисповедание, чтобы мы использовали йогу для лечения!(
По опыту могу сказать - верить не обязательно. Главное - действие. А дальше - все будет. Ну, конечно, не нужно себя настраивать, что это не поможет...а так - вера не обязательный атрибут. Просто если не веришь - обычно и не занимаешься, поэтому и не помогает))Insallah, это не ПРОСТО путь к гармонии, хотя и это тоже. Но там ОЧЕНЬ много всякого другого. А так, согласен
Так.Я щас буду материться. ОЧЕНЬ СИЛЬНО МАТЕРИТЬСЯ!!!"!!!!!!!!!!Какого ***!!!!ЛОПАРЬ))))Фотошопец мать твою, реально не узнать))))Кста, ДФС намечается. Снова
Ша, Серёг, не пали контору пожалуйста, если я тут не под своим ником, значит не зря....
Фотошопец это не главное. Я просто состриг свою шик-карную шевелюру и бегаю с короткой стрижкой на радость себе и солнышку. Жалко немного, конечно, непривычно... Но тоже весьма и весьма неплохо :)
ДФС... Знаешь, я не думаю что пойду на ДФС... Я немного отошел от Традиции, и назад пока не тянет. Возможно я еще не дорос до нужного состояния, а может у меня своя Традиция. Но факт фактом. Ни на одном занятии ДФС я не чувствую того, что дОлжно быть по книгам и учителю. Просто не чувствую. А не чувствуя что-то делать - садомазохизм.... (((
а я наоборот отрастил патлы))хотя тож собирался подстричься маленько...)
Хе-хе)))отошел он от традиции...мы в ней и не были, так при пороге в Школу числились...Но если вообще - одобряю. Твой выбор. Каждый выбирает по себе - с недавних пор мое любимое выражение))Как тама жисть-то?)