-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СирЙога

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 115
Комментариев: 399
Написано: 1111


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inMyMind   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 17 Мая 2008 г. 08:17 (ссылка)
болезни не даются просто так. болезни даются чтобы что то переосознать.
излечиться механическими способами нельзя. а на уровнях выше эфирного можно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 01:40 (ссылка)
))можно на любых уровнях излечиться. А что не механическим способом - это да. Эфир - это лишь одна из граней, наровне с физиологией и виталом...А вот про переосознать - это да. Особенно - онкология)
Ответить С цитатой В цитатник
c5053594   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:14 (ссылка)
Йога - просто еще один путь к внутренней гармонии. ИМХО.

Есть гармония - есть всё остальное... Но найти бы ее...
Ответить С цитатой В цитатник
lost28-10-05   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
Йога - это лечение с мировым именем. Оно действует как плацебо, мне кажется. Человек силой кма способен разрушить мир - физика рулит. Вопрос лишь в вере и коны\цетрации внимания. Поэтому я согласна, что йога - это спасение. Толкьо в это надо верить всей душой или что там у нас. Иначе бред будет. К сожалению, у нас не то вероисповедание, чтобы мы использовали йогу для лечения!(
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:54 (ссылка)
По опыту могу сказать - верить не обязательно. Главное - действие. А дальше - все будет. Ну, конечно, не нужно себя настраивать, что это не поможет...а так - вера не обязательный атрибут. Просто если не веришь - обычно и не занимаешься, поэтому и не помогает))Insallah, это не ПРОСТО путь к гармонии, хотя и это тоже. Но там ОЧЕНЬ много всякого другого. А так, согласен
Ответить С цитатой В цитатник
c5053594   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 13:03 (ссылка)
Видать, сударь, ты меня таки не узнал :)
Считай меня весточкой из Черкасс...
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
Так.Я щас буду материться. ОЧЕНЬ СИЛЬНО МАТЕРИТЬСЯ!!!"!!!!!!!!!!Какого ***!!!!ЛОПАРЬ))))Фотошопец мать твою, реально не узнать))))Кста, ДФС намечается. Снова
Ответить С цитатой В цитатник
c5053594   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:40 (ссылка)
Ша, Серёг, не пали контору пожалуйста, если я тут не под своим ником, значит не зря....
Фотошопец это не главное. Я просто состриг свою шик-карную шевелюру и бегаю с короткой стрижкой на радость себе и солнышку. Жалко немного, конечно, непривычно... Но тоже весьма и весьма неплохо :)

ДФС... Знаешь, я не думаю что пойду на ДФС... Я немного отошел от Традиции, и назад пока не тянет. Возможно я еще не дорос до нужного состояния, а может у меня своя Традиция. Но факт фактом. Ни на одном занятии ДФС я не чувствую того, что дОлжно быть по книгам и учителю. Просто не чувствую. А не чувствуя что-то делать - садомазохизм.... (((
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
а я наоборот отрастил патлы))хотя тож собирался подстричься маленько...)
Хе-хе)))отошел он от традиции...мы в ней и не были, так при пороге в Школу числились...Но если вообще - одобряю. Твой выбор. Каждый выбирает по себе - с недавних пор мое любимое выражение))Как тама жисть-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
c5053594   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:23 (ссылка)
А ты заезжай вот с Костей в июне... Шашлычку поедим да о жизни посудачим :)
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
А вот и заедем! Предложение принято))В Черкассы рвануть - эту идею он мне еще в апреле предлагал)))
Ответить С цитатой В цитатник
c5053594   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:40 (ссылка)
ага. я его звал тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку