-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_зараза

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) about_ICQ Black_Culture SashaYakovleva Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1215






Никогда не стваь точку там,где сердце ставит запятую...


Шнурочки на кеды!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dronchik17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

переплетение шнурков на кедах











































вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))





заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Подготовка к семинару!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:49 + в цитатник
Оптимизм (299x201, 16Kb)В колонках играет - Дакота-Спички
Настроение сейчас - Да бывало и лучше...

Плин...опять сеня учились танцевать этот полонез и вальс к балу на семинаре...у большинства класса ни хера не получаеца,ну че они нас пытают?!Сеня я окончательно убедилась в том,что бальные танцы-это не мое...Я так хочу поехать на семинар,но так влом на эти танцульки ходить.А самое обидное,что это ОБЯЗАТЕЛЬНО!На дискотеку и на костер приду,но тока не на бал...Но одинацатиклассники говорят,что там моно будет бухать)))Это радует,хотя я могла и в Москве остаца и напица нормально...Но  что еще сказать,поживем увидем...

Видео-запись: Ёлка-Город обмана

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Просмотреть видео
85 просмотров

Все,что вокруг нас-это ветер,

Все,что падает вниз-это пепел,

Мысли давят на полноту кармана,

Добро пожаловать в город обмана...




Процитировано 1 раз

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Я и Олька

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:29 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров

Молодеж...

Метки:  

Аудио-запись: Evanescence-My Immortal

Музыка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации My_Immortal_ Первоисточник записи Плин...как мну нравица...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - Потап и Настя Каменских-Непара
Настроение сейчас - Офигительное!!!!!!!!!)))))))

Вчера с одноклассниками собрались и пошли в кино на Обитель зла-3.Ну половину фильма мы естественно не увидели,по диваном провалялись.Ну как можно бояться таких фильмов не понимаю?!Кирик и Вадим то и дело вздрагивали,а под конец даже заорали.Я с остальными просто угарала над ними.Потом пошли просто погуляли,ну выпили чуть-чуть,ну все как обычно было,ничего такого уж не произошло.

Ура!Я вернулась!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:54 + в цитатник

Я наконец-то кинула денег на инет!Мое солнышко приехало и теперь мы будем вместе!Я помирилась со своим другом,он оказывается даже не злился на меня)))))))) Жизнь прекрасно,все происходит только к лучшему,и я всех всех вас очн люплю!


Результат теста "Какой у тебя стиль"

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя стиль"

Ты эмо) ТЫ любишь чёрно-розовый цвет, полосочку и черепушки, джинсы чёрные штаны-дудочки, юбки и кеды)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольно и полезно))) Погадай себе сам на ромашке!

Игра тут. Спрятал ее так как раздражает музыка, которая не отключаецца

Цитата сообщения --_Black_Angel_--

Без заголовка

Цитата

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:13 + в цитатник
Файл находится в обработке
Лигалайз "Сволочи"

Фильм-супер!и песня классная,всем смотреть!)))

Комментарии (0)

Хнык-хнык

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник

Я опять заболела!Ну чтож такое,не везет мне как всегда.Ведь мы собирались с нашими погулять сегодня,а я все пропущу.

 (138x150, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения sprinter_of_the_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем залипать!

завис уже как мин 10...


Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:18 + в цитатник
Просмотреть видео
26 просмотров

Прикольный клип,мну нрава)))

Ну,снова...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Мой милый уехал в Сочи на выступление...Как мне без него одиноко и пусто.Я не могу привыкнуть,что по вечерам он за мной не зайдет,и мы как всегда пойдем,погуляем по улицам...Я даже попривычке всегда в 22 начинаю собираться,но потом вспоминаю и начинаю опять грустить.Я жду тебя,мое солнышко,возвращайся скорее!

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_зараза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя люблю на 88 языках!

1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени
 (98x98, 17Kb)

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.  (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:27 + в цитатник
Я больше не плачу,
Я склеила сердце,
Я знаю что значит,
Оно ведь не бьется.
Я снова упала,
Но мне не подняться,
Я раньше не знала,
Хочу поменяться.
Научиться летать,
На звезды смотреть,
Любить,понимать,
Сдаваться уметь...
 (98x98, 19Kb)

Цитата сообщения Ocean_of_dream

Без заголовка

Цитата

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:54 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров
Тимати"мой путь"

Посвящается РАТМИРУ...
Мы тебя помним...
Мы тебя любим...
И никогда не забудем.

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:00 + в цитатник
Уходи,я не верю,
Ты забудь,я пойму,
Пережить все потери,
Не пойти вновь ко дну.
Не хочу сомневаться,
Не хочу слезы лить,
Я не буду сдаваться,
Снова буду любить.
avatar6 (116x116, 31Kb)


Поиск сообщений в Рыжая_зараза
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь