
Никогда не стваь точку там,где сердце ставит запятую...
Опять проебала урок,но... |

|
|
Аудио-запись: Каста - Сестра |
Музыка |
711 слушали 8 копий |
VinilGod
|
Классика.... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Я просто тупой и никому не нужный человек |
|
|
Очередной хреновый день наводит на мысли... |
Я скоро уйду навсегда в неизбежность,
Я скоро усну навсегда,безмятежность
Примет мою беспокойную душу,
Я знаю,никто мне в мире не нужен.
Зачеркнуть все обиды,потери и боль,
Забыть про предательство,ссоры,любовь,
Ведь в бесконечности нету причин,
Для суицидных людских кончин.
Без чувств и эмоций удобнее жить,
Не надо страдать,ненавидеть,любить,
Ведь это мешает,ведь это погубит,
А в пустоте каждый все позабудет.

|
|
Аудио-запись: Каста - ревность |
Музыка |
|
VinilGod
|
А мну нрава |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Елка-Мальчик-красавчеГ |
Музыка |
|
ЭмОцЫя
|
Мя прет! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Francisco Ft.Nicole Scherzinger & T.I-Whatever U Like (2007 Official Rmx) |
Музыка |
2396 слушали 54 копий |
MODEL-357
|
))))))))))))))))))))))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Детство,детство,ты куда ушло...а ну вернись немедленно!))) |
Мы сеня с Юленькой решили пойти в...ЗООПАРК!Я там уже наверно лет 10 не была.Как тока приехали,мя че-то проперло,я начала вести себя как ребенок,бегала ко всяким клеткам и как маленькая,с такой же заинтересованностью,смотрела на разных животных и птичек!Ну так приятно было впасть в детство...Потом поехали на район,там на встретили Вадима и Димку,они в футбол играли,позвонили Лехе и Власу и опять гулять,потом еще Олька с трены приехала,и совсем кого мы не ожидали увидить,Мишу и Никиту)))Пошли к Вадику на квартиру полтора часа ждали пока он перестанет расхаживать голым по комнатам и переоденется.Ну,прикольно пошлялись,даже без выпивки,Миша и Никиш взяли вадимину гитару и пошли в метро деньги зарабатывать,но их менты разогнали(((Жаль,могли бы поржать...Ну,ниче и так было весело,с нашими пацанами всегда так!
|
|
Аудио-запись: { Дакота "Поджигаю любовь" } |
Музыка |
|
Lenika
|
Мну так нрава)))))))))) |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Результат теста "Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?" |
|
|
Мода! |
|
|
Жизнь пуста... |
Для чего я живу?Для кого?Что хорошего я сделала?Я не вижу своего будущего.Своим друзьям я не нужна,да и ему тоже,ведь для него я просто игрушка,с помощь которой можно убить время...Никто не заметит,если я исчезну...Да и это будет намного лучше,чем терпеть издевательства одноклассников!Ведь я не предмет для стеба,а человек,у которого тоже есть чувства и который может быть подвержен депрессиям.
|
|
Какие-то мысли в голове... |
Дожь в душе,на сердце лед,
Никто не пишет не зовет,
Забыли про меня и похуй,
Ничто теперь мя не ебет.
Ведь я одна без всяких слов,
Без разных мыслей,дум и снов,
Лишь тишина мне в душу веет,
И на руках следы оков.
Теперь свободу я познала,
Ах сколько раз я убивала
Время в компании друзей,
Другого я почти не знала...
|
|
Плехо мну,одиноко! |
Я умерла,мертва для вас,
Я не живу,и вот сейчас
Моя звезда несется в небеса,
И я хочу открыть глаза,
Чтобы увидеть этот миг,
Он так стремительно проник
В мое сознанье и убил,
Когда-то тоже он любил.
Но и его любовь прошла,
Открылась дверь,она ушла,
И не оставив не следа,
Закрыла сердце навсегда...
|
|
БЛИНЧИКИ!!! |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
Аудио-запись: Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут |
Музыка |
|
bossvip
|
Ангелы...это про мя=) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |