-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_зараза

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) about_ICQ Black_Culture SashaYakovleva Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1215






Никогда не стваь точку там,где сердце ставит запятую...


Опять проебала урок,но...

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:26 + в цитатник
 (297x426, 21Kb)В колонках играет - NTL-где я ангелом не стал
Настроение сейчас - Хреново


Пиздец!В понедельник я решила не ходить на инглиш,ну не могу я этот хренов пересказ сделать,так вчера эта коза английская звонит моей матери на работу и жалуется,что ее дочь прогуляла урок!Ну нах она звонила маме,нельзя было сначала со мной поговорить,да и вообще ее это не касается,почему я не была,ведь остальные учителя не звонят родителям.Никогда такого не было,эта психичка решила выпендриться!Это вообще ни ее скудного умишка дело!Реально заебала уже,в том году доебывала в роли классрухи,а теперь как простая училка.Блин,и так все не слава Богу,а тут еще она...Ну прям какая-то черная полоса,жаль пока не видно ее конца...Вот,у меня появилась навязчивая идея проколоть себе язык,может в ближайшие 2 недели ее воплощу,но не гарантирую,обычно мысли в моей голове долго не задерживаются.

Аудио-запись: Каста - Сестра

Музыка

Среда, 03 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
711 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

VinilGod Первоисточник записи Классика....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Я просто тупой и никому не нужный человек

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:56 + в цитатник
1174951_2LBC4ZS (499x369, 118Kb) В колонках играет - Многоточие-лица
Настроение сейчас - хуже некуда...

Как меня все задолбало...Я теперь все поняла,я никому не нужна...Все мои "друзья" смогут спокойно обойтись и без моего присутствия или кем-то меня заменить...Для меня сейчас жизнь-это мои близкие и друзья,но если им я не нужна...Чем больше я задумываюсь об этом,тем более сташные мысли приходят мне в голову,эти мысли пугают даже меня...Я пока не знаю что делать,но надеюсь я выкарабкаюсь из этого бреда...А пока не знаю что дальше будет...

Очередной хреновый день наводит на мысли...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:55 + в цитатник

Я скоро уйду навсегда в неизбежность,
Я скоро усну навсегда,безмятежность
Примет мою беспокойную душу,
Я знаю,никто мне в мире не нужен.
Зачеркнуть все обиды,потери и боль,
Забыть про предательство,ссоры,любовь,
Ведь в бесконечности нету причин,
Для суицидных людских кончин.
Без чувств и эмоций удобнее жить,
Не надо страдать,ненавидеть,любить,
Ведь это мешает,ведь это погубит,
А в пустоте каждый все позабудет.

 (700x700, 112Kb)


И снова бывшие одноклассники)

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:34 + в цитатник


Это мои бывшие одноклассники)))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:13 + в цитатник


Аудио-запись: Каста - ревность

Музыка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Елка-Мальчик-красавчеГ

Музыка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Francisco Ft.Nicole Scherzinger & T.I-Whatever U Like (2007 Official Rmx)

Музыка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2396 слушали
54 копий

[+ в свой плеер]

MODEL-357 Первоисточник записи

)))))))))))))))))))))))


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Котёнок_Дымчатого_Цвета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парни...

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые классные майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.

Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать. (..гы)))...)
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Они смешные ...
Но мы все же их любим!

Детство,детство,ты куда ушло...а ну вернись немедленно!)))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:49 + в цитатник
куда уходит детство (500x591, 259Kb) Мы сеня с Юленькой решили пойти в...ЗООПАРК!Я там уже наверно лет 10 не была.Как тока приехали,мя че-то проперло,я начала вести себя как ребенок,бегала ко всяким клеткам и как маленькая,с такой же заинтересованностью,смотрела на разных животных и птичек!Ну так приятно было впасть в детство...Потом поехали на район,там на встретили Вадима и Димку,они в футбол играли,позвонили Лехе и Власу и опять гулять,потом еще Олька с трены приехала,и совсем кого мы не ожидали увидить,Мишу и Никиту)))Пошли к Вадику на квартиру полтора часа ждали пока он перестанет расхаживать голым по комнатам и переоденется.Ну,прикольно пошлялись,даже без выпивки,Миша и Никиш взяли вадимину гитару и пошли в метро деньги зарабатывать,но их менты разогнали(((Жаль,могли бы поржать...Ну,ниче и так было весело,с нашими пацанами всегда так!

Аудио-запись: { Дакота "Поджигаю любовь" }

Музыка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lenika Первоисточник записи Мну так нрава))))))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Результат теста "Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Девушка-ангел

Как бы спустившаяся с небес. Сама доброта, нежность, ласка…Очень милая, приятная. С вами уютно и спокойно. Когда мужчина с вами, он всегда сыт, ухожен и доволен. Вы – родная. Но не устанут ли они от вечной заботы и чрезмерной уюта? Не станет ли им скучно?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мода!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дома моды

www.dolcegabbana.it (официальный сайт Дома моды Dolce&Gabbana)
www.robertocavalli.it (официальный сайт Дома Roberto Cavalli)
www.gff.it (официальный сайт Дома Gianfranco Ferre)
www.joop.com (официальный сайт марки Joop)
www.johngalliano.com (официальный сайт Дома John Galliano)
www.givenchy.com/default.php (официальный сайт Дома моды Givenchy)
www.gucci.it (официальный сайт Дома моды Gucci)
www.giorgioarmani.it (официальный сайт Дома моды Armani)
www.burberry.com (официальный сайт Дома моды Burberry)
www.costumenational.com (официальный сайт Дома моды CoSTUME NATIONAL)
www.johnrichmond.com (официальный сайт Дома моды John Richmond)
www.valentino.com (официальный сайт Дома моды Valentino)
www.kenzo.com (официальный сайт Дома моды Kenzo)
www.etro.it (официальный сайт Дома моды Etro)
www.iceberg.com (официальный сайт Дома моды Iceberg)
www.dsquared2.com (официальный сайт Дома моды Dsquared2)
www.ysl.com (официальный сайт Дома моды Yves Saint Laurent)
www.yohjiyamamoto.co.jp (официальный сайт Дома моды Yohji Yamamoto)
www.marcjacobs.com/home.html (официальный сайт Дома моды Marc Jacobs)
www.adidas.com/y-3 (официальный сайт Дома моды Y-3)
www.helmutlang.com (официальный сайт Дома моды Helmut Lang)
www.andrewmackenzie.com (официальный сайт Дома моды Andrew Mackenzie)
www.bikkembergs.com/ (официальный сайт Дома моды Dirk Bikkembergs)
www.viviennewestwood.com (официальный сайт Дома моды Vivienne Westwood)
www.hugoboss.com (официальный сайт Дома моды Hugo Boss)
www.roccobarocco.it (официальный сайт Дома моды Rocco Barocco)
www.trussardi.com (официальный сайт Дома моды Trussardi)
www.lanvin.com (официальный сайт Дома моды Lanvin)
www.neilbarrett.com (официальный сайт Дома моды Neil Barrett)
www.dkny.com (официальный сайт марки DKNY)
www.byblos.it (официальный сайт Дома моды Byblos)
www.moschino.com (официальный сайт Дома моды Moschino)
www.dior.com (официальный сайт Дома моды Dior)
 (573x699, 254Kb)

Жизнь пуста...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:34 + в цитатник
 (120x120, 31Kb)

Для чего я живу?Для кого?Что хорошего я сделала?Я не вижу своего будущего.Своим друзьям я не нужна,да и ему тоже,ведь для него я просто игрушка,с помощь которой можно убить время...Никто не заметит,если я исчезну...Да и это будет намного лучше,чем терпеть издевательства одноклассников!Ведь я не предмет для стеба,а человек,у которого тоже есть чувства и который может быть подвержен депрессиям.


Какие-то мысли в голове...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник
4346471_4151057_17476537_12062467_408007_190652_2541938 (258x341, 14Kb)

Дожь в душе,на сердце лед,

Никто не пишет не зовет,

Забыли про меня и похуй,

Ничто теперь мя не ебет.

Ведь я одна без всяких слов,

Без разных мыслей,дум и снов,

Лишь тишина мне в душу веет,

И на руках следы оков.

Теперь свободу я познала,

Ах сколько раз я убивала

Время в компании друзей,

Другого я почти не знала...


Плехо мну,одиноко!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Из днева
Настроение сейчас - да пошли все...

Я умерла,мертва для вас,

Я не живу,и вот сейчас

Моя звезда несется в небеса,

И я хочу открыть глаза,

Чтобы увидеть этот миг,

Он так стремительно проник

В мое сознанье и убил,

Когда-то тоже он любил.

Но и его любовь прошла,

Открылась дверь,она ушла,

И не оставив не следа,

Закрыла сердце навсегда...

3227024_460061_25940361_23493863_645ddfa89389 (640x432, 55Kb)

БЛИНЧИКИ!!!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Чмок!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:33 + в цитатник

Аудио-запись: Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут

Музыка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации bossvip Первоисточник записи Ангелы...это про мя=)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Рыжая_зараза
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь