
Никогда не стваь точку там,где сердце ставит запятую...
Скучаю... |
|
|
Аудио-запись: Мой Брат. |
Музыка |
1158 слушали 10 копий |
Кочеткова_Настя_
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
|
Узнай свое будушее |
|
|
Аудио-запись: Effort ft. Alisa - Одна доза Две судьбы |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
=)))) |
|
|
Время... |

|
|
Разговор с другом... |

|
|
Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))" |
|
|
КАНИКУЛЫ!!!!!! |

|
|
Хеллоинннннннннн.......хD |

|
|
Аудио-запись: КуБа--"кошки-мышки" |
Музыка |
85 слушали 1 копий |
katja_kissa
|
Мну нравица и срать на все!!!!!!!!!!!1 |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
|
Аудио-запись: NTL-Страшный сон |
Музыка |
151 слушали 1 копий |
SoniaShich
|
Бля,нрава... |
|
|
Комментарии (8)Комментировать |
Все класссс хDDD |
Настроение сейчас - ААААААА!!!Супер!!!!хD|
|
Денёк еще куда нишло |
Как всегда встала и поехала в эту гребанную школу...опять учителя там что-то пиздили,но я их редко слушаю...Опять меня обозвали ЭМО-это не приятно,причем из-за того,что я пишу в дневе.Мне сказали,что такие мысли возникают тока у эмо и чтоб я прекратила херней страдать.Ведь в школе я такая пазитивная девченка,а в дневе таки грустные мысли...Ну что я могу с этим поделать,ведь из головы мысли просто так не выкинешь.Я бы сам хотела,чтобы моя голова была забита чем-то более светлым,а не всякой хуйней...но вроде щас уже все налаживается,я уже меньше думаю о плохом и просто стараюсь побольше времени уделять друзьям...
|
|
Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!" |
|
|