-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_зараза

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) about_ICQ Black_Culture SashaYakovleva Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1215






Никогда не стваь точку там,где сердце ставит запятую...


Скучаю...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - все такое же...

Уже около неделю сижу дома и никуда кроме поликлиники не хожу,болею...Мало того,что я почти не погуляла на каникулах,так я еще и в Раменском тока 2 дня была...Мне так грустно из-за этого,я так скучаю по ребятам...Надеюсь я скоро выздоровлю и наконец соберу друзей,и мы пойдем гулять...
0000000000000000000 (500x320, 74Kb)

Аудио-запись: Мой Брат.

Музыка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Всем смотреть!!!!!!!!^_^

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 09:42 + в цитатник


VANILLA SKY-UMBRELLA

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Что-то из днева...
4005250_1191669032_45397_1 (368x480, 25Kb)
Настроение сейчас - все болею,все депрессняк

***
В пустой квартире одиноко,
И только лампочка горит,
Прошу тебя,не так уж много,
Прошу,забудь меня на миг.

Ты не проси прощенья снова,
Я не хочу с тобою быть,
Ведь это все давно не ново,
Давай мы просто будем жить.

И шаг за шагом мы все дальше
От поднебесья,и вдали
Сверкнули звезды,в них нет фальши,
А только есть глаза твои,

В которых отразились чувства,
Которые смогли забыть,
Теперь же в них давно уж пусто,
Давай мы будем дальше жить.


***
Не дай себе остановиться,
Не дай понять,что мир жесток,
Не дай душе как птице биться
В клетке из земных оков.

Беги на свет сквозь все преграды,
Беги к чарующей мечте,
И спрячь ты сердце за заплаты,
Уйди на миг,вернись ничей...

Ничей свободный,словно ветер,
Ведь так приятно быть своим,
И мы как,как маленькие дети,
К далекой мы к мечте бежим.

Но жаль не многим удается
В холодном мире все найти,
Свободу,счастье,горы,солнце
За этим ты беги,беги...

P.S.можете оставить свою критику в комментах,она для меня очень важна...

Узнай свое будушее

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


Аудио-запись: Effort ft. Alisa - Одна доза Две судьбы

Музыка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

=))))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения seDoi2702 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это ППЦ!!!! ОбязАтеЛьно ПрочитАЙте!!! Оч РжАчнО!)))

это переписка ЗЛ))))
21214799_20997951_19314776_f_5770623 (439x500, 61Kb)

Время...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-время
959bfb62805c (267x416, 17Kb)
Настроение сейчас - Да не очн

Время....оно так убийственно быстротечно...его никогда ни на что не хватает...Оно учит нас ценить себя,но у него очень жестокие методы...Время-учитель,который убивает своих учеников за малейшую оплошность или неуважение...Время разлуки губит человека и убивает чувства...Время после расставания лечит раны сердца...А время на раздумья позволяет принять правильное решение или может окончательно запутать...Посмотрите на то,как мы прожигаем часы нашей жизни...Каждому на земле отпущенно определенное время,но многие из нас пытаются его прервать раньше срока...Мы задаем себе вопрос:Зачем нам ждать конца,если его можно приблизить?-А,правда,зачем?...

P.S.свои мысли по этому поводу прошу в комментарии

Разговор с другом...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Моя игра
 (275x400, 10Kb)
Настроение сейчас - ХоРоФоЕ))))

Часть разговора с моим хорошим другом,скорее всего в нем нет смысла,не знаю зачем я это написала...

Он:-Знаешь,а я давно уже потерял веру на лучшее...
Я:-А я нет!Я все еще верю,что в будущем все будет хорошо,возможно это глупо,но я надеюсь,это мне помогает держаться.
Он:-Нет,не глупо.Просто это твой способ выжить в этом мире...Знаешь,с тобой у меня ассоциируется надежда...
Я:-Да.ладно.У меня ужасный характер.
Он:-Ну иногда ты конечно бываешь вредная и эмоциональная,но все равно.Ты такая добрая и всегда готова поддержать друзей,я же знаю.
Я:-Спасибо,всегда приятно слышать комплименты в свой адрес.
Он:-Не за что,я всегда готов их тебе говорить,ведь это правда...

Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Полина/Алина/Оля/Ксюша

Уравновешенна, очень внимательна к себе, к другим. Очень эмоциональная. Мягкая, но старается быть сильной. Всегда старается модно и современно выглядеть, очень ценит тёплое дружеское общение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:46 + в цитатник

КАНИКУЛЫ!!!!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy-Thanks For The Memories
1194003434_ZHizn__odin_raz (483x252, 27Kb)
Настроение сейчас - Кллааасссссссссс!!!!!!!!!!!

Йес!!!!!!!Каникулы начались!!!!Уряяяяяяяяяяя!!!Всех с этим поздравляю!!!!!Йяяяхххууууу!!!!!!!Сегодня первый день и мы пошли гулять,после всех уроков собрались я,Маша,Влас,Леша,Дима и Андрюшка и пошли в Текстиля шляться(Власа ждали,ему надо было куда-то по делам отъехать).Когда он пришел,предложил не гулять по району,как обычно,а поехать куда-нибуть,поехали на Баррикадную в зоопарк,Дима сбежал от нас,когда мы шли к метро.Блин,единственное что сегодня могло испортить настроение,так это жуткий мороз.Мы ходили от вольера к вольеру и ржали на зверьем,заходили в крытые помещения(террариум,дом птиц и т.д.),чтоб согреться.Ну хорошо сходили,все эти зверюшки такие забавные.Потом приехали на район где-то в 17:30,ну думаем по домам еще рано(хотя мы ужасно замерзли),пошли в Кузьминки гулять.Там зашли за Вадимом(он на удивление вышел),прошлись до метро Влас и Андрюшка пошли по домам,а я,Маша,Леша и Вадим пошли еще погуляли,зашли в какой-то стремный магазин,не помню как называется,типа для готов и рокеров.Там стояли странные люди(наверно готы,я в этом во всем не очень разбираюсь)смотрели какой-то фильм.Мы там чуть-чуть походили и пошли,мне там один пояс понравился,надо будет потом забежать туда.Ну пацаны проводили нас до метро,и пошли по домам.Ну не очень интересный день,просто решила описать первый день каникул.

Хеллоинннннннннн.......хD

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:46 + в цитатник
 (700x512, 90Kb)
Наступает ночь всех живых,праздник,прещедший к нам из Америки и пользующийся популярностью в Европе...Где еще можно найти лучщий повод пошляться ночью на кладбище,да так,чтоб тя не приняли за гота...Хеллоин...Жаль,что я сейчас не в родном Раменском,можно было бы пойти погулять и довести бомжей до белой горячки...Хеллоин...(не обращайте нимание,это я просто с ума схожу))))

Аудио-запись: КуБа--"кошки-мышки"

Музыка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
85 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

katja_kissa Первоисточник записи Мну нравица и срать на все!!!!!!!!!!!1

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-I Can Do Better
 (518x691, 68Kb)
Настроение сейчас - Нормальное

***
На ночном переулке,
Среди мертвой тиши,
Где сходились дорожки,
Половинки души.
И в минуту молчанья,
В миг рассветной зари,
Это вышло случайно,
Ты меня не вини.
Пробежал тихо ветер,
И упала звезда,
Нам с тобой от ответа
Не уйти никуда.
Это все лишь на время,
Скоро все изменю,
Поменять я успею,
Поменяю,уйду...


***
Затменье солнца,ночью грезы,
Рифмы снов и тени слезы
Мерцали тихо на окне
И оставляли на стекле
Следы несбывшейся мечты,
В которой меня оставил ты.
И сон спасительный накрыл,
И я уснула,ты забыл...



***
Поцелуи,словно ветер,
Пропадают в неизбежность.
Кто теперь за нас в ответе?
Кто же приручил так нежно?
Кто в душе томленье сеет,
Взглядом радостным манит?
Кто заставил сердце млееть?
Кто спасен,а кто убит?


Аудио-запись: NTL-Страшный сон

Музыка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
151 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

SoniaShich Первоисточник записи  (699x524, 75Kb) Бля,нрава...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (8)Комментировать

Все класссс хDDD

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Lp-What I've done
 (600x455, 89Kb)Настроение сейчас - ААААААА!!!Супер!!!!хD

Все супер...я приехала из звенигорода,там у нас прозодил семинар среди десятых классов)Эти 3 дня я запомню надолго,они очн круто поменяли отношения с одноклассниками...В первый день была дискотека,мы оторвались по полной,как же давно я не ходила в клубы,это очн сказывается на моем физическом состоянии...Во второй день утром былы самые ужасные 4 часа математики,но наша команда заняла не последнее место и это главное,потом вечером был бал..мы танцевали в красивих платьях вальс и полонез,потом была фотоссесия(фотки потом выкину,када собиру со всех),потом,ночью мы решили выпить...Я звоню Оле,чтоб они с наськой шли к нам,пока я их ждала,к нам приперся Вадим в одних трусах,ну лан пусть с нами будет...потом слышу-стук в дверь.Я быстро выталкиваю всех на балкон и иду открывать,а там Кирик(тоже в труселях).Ну так в 7 и сидели...К нам еще собирались Леша с Саньком,но их прям на выходе застали..Ну вот,мы уже выпили немного,Вадим разлегся на моей кровати,я улеглась на его ноги,да еще и Кирик сверху примостился...Он ужасно тяжелый,я невольно вскрикнула и видимо этим привлекла учителей.К нам начали барабанить в дверь,я быстро выталкнула их на балкон(у нас балкон был смежный с комнатой Малыша и Машки),они полезли к ним,сорвали им занавески)))Мы с Манечкой бегом в кровать в чем были не переодеваясь,я даже в кроссовках легла...ну потом они опять к нам перешли,сказали.что там тоже долбятся,так все таки нас запалили...Отобрали ключи у всех и спать пришлось с открытыми дверями,я сначала жутко перепугалась.что родителям будут звонить,но они решили замять скандал...Сейчас я все это вспоминаю с улыбкой...В последний день мы были под арестом и без присмотра нас никуда не отпускали...Еще была нудное посвящение в лицеисты....Ух,ну вроде все,так много всего произошло за эти дни,что я боюсь упустить что-нибудь важное)))А,кстати,я язык проколола,но мать об этом не знает,и надеюсь не узнает(т.е. никто не донесет до ее сведенья)

Заебись...ХD...Усаца)))

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:46 + в цитатник





Процитировано 2 раз

Денёк еще куда нишло

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:10 + в цитатник
 (294x350, 31Kb) Как всегда встала и поехала в эту гребанную школу...опять учителя там что-то пиздили,но я их редко слушаю...Опять меня обозвали ЭМО-это не приятно,причем из-за того,что я пишу в дневе.Мне сказали,что такие мысли возникают тока у эмо и чтоб я прекратила херней страдать.Ведь в школе я такая пазитивная девченка,а в дневе таки грустные мысли...Ну что я могу с этим поделать,ведь из головы мысли просто так не выкинешь.Я бы сам хотела,чтобы моя голова была забита чем-то более светлым,а не всякой хуйней...но вроде щас уже все налаживается,я уже меньше думаю о плохом и просто стараюсь побольше времени уделять друзьям...

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Рыжая_зараза
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь