-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_зараза

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) about_ICQ Black_Culture SashaYakovleva Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1215


Подготовка к семинару!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightBreath   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Да ландно!Я думаю весело будет!Особенно у нас в комнате!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_зараза   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
NightBreath, О,да!С мотовой!Лучше у нас с маней!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Angelok   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
А лучше все равно у нас будет!приходите к нам бухать
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_зараза   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Miss-Angelok, посмотрим,к кому через окно лезть будет удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Angelok   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
А почему через окно?не дано через дверь войти?!тем более ты пьяная через окно не сможешь пролезть!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_зараза   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Miss-Angelok, Там,говорят,будут запирать нас,Леха предлагает через окна лезть...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Angelok   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Рыжая_зараза, Че правда запирать?да-с...Ну тада придется последовать совету Лехи,ток не оч хотца!а вдруг на 2 этаже будем?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_зараза   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Ну нам Головко сказала либо будут дежурить,либо запирать...Ну я его попрошу он те перелезть поможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Angelok   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Ха!ток потом с Головко и Кругловой ты будешь объясняться!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_зараза   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Да,лан,они же не под окнами дежурить будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Angelok   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
ну мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_зараза   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
не смеши,делеть и больше нечего,сами наверно бухать де-то будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку