Гулянка)) |

Знаю, давно, оочень давно не писала, просто не очем, за-то вставляю очень карсивые и интересные цитаты, писать в общем то буду наверное раз в пол года! Но знайте, я всегда здесь)) А это небольшая подборочка фотографий сделаных во время прогулки и отмечания дня рождения моей подруги) шпаги естественно не взяли, но нашли хорошие палочки)) Было весело. В общем, это мои друзья, а угадайте где я!?))








| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |