-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тана666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Stars_Center Откритикуем_нахЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 95
Комментариев: 127
Написано: 317





Вот так бывает...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:05 + в цитатник
Я полгода назад сделала не очень хорошую вещь одной девушке...Вернее я сделала ей очень плохо...Я очень сильно мучилась!!! А последнюю неделю вообще всеми ночами ревела!!!! Вот в субботу написала ей смс...и всё рассказала... Я думала,что это будет конец нашим отношениям хорошим...Но...она простила!! И даже меня успокаивала,чтоб я не плакала! Мы с ней очень долго разговаривали по домашнему телефону...и плакали... А потом вообще решили быть сёстрами...))) Я от счастья плакала ещё долго!!)))Я давно хотела иметь сестру...она тоже... И вот уже третий день у меня есть сестра)))!!! А ещё она решила приехать учиться в институт ко мне в Волгоград,сама она из Перми...)))))))))))) Я так рада,что всё ей рассказала!Я хотя бы могу спать спокойно,да и она тоже)))
ЛЮДИ,ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРАВДУ!!!!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!СИЛА В ПРАВДЕ...

Стишок...так хорошо отражает моё настроение сейчас..и моё отношение к одному человеку

Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:22 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон-Белые лошади
Настроение сейчас - люблю его так...

Ну вот и всё, пришел конец
Моим мученьям, жгучей боли,
Одел влюбленности венец
Наперекор своей же воли.
Расстаявши как свечка в ночь,
Ты уберег свою судьбу,
И Бог шепнул мне слово:"Дочь",
Но без тебя я не могу.
Ушла печаль, ушли сомненья,
Осталась только пустота,
Ночные слезы и виденья,
Нелепой боли тишина.
Ты сотворил себе корону
Из счастья, радости других,
А я молилась тихо Богу,
Чтоб наградил ты счастьем их.
Моя безбрежная тревога,
Моей ладони теплота,
Судьбы широкая дорога
Отводит счастье от меня.
Разбросаны как после бури,
Как чайки над водой летим,
Над красотой этой лазури
Мы расставаться не хотим.
И пустота прибрежных скал,
Об камни вся любовь разбилась,
Ты что-то тихо мне сказал,
А я подумала:"Приснилось".
Ты хочешь миру доказать,
Что можешь много, я не спорю,
Нельзя за это наказать,
Сама себе преграды строю.
В твоих глазах всего так много,
Не знаю, есть ли в сердце я,
Живет в душе моей тревога,
А миром правит пустота.

 (332x500, 20Kb)

Эх...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:50 + в цитатник
Да...иногда люди разочаровывают меня Вот и сейчас! Вот ничего особенного не сказала человеку,а он наехал... По всякому обзывать начала...Ну неипёт меня,что он обо мне думает!!!!!!!!!! А ему видимо ТАК важно чтоб я его послушала и расстроилась. ФАК!:dwarf: НЕИПЁТ!!!!!!ФАК_ФАК_ФАК!!!!!!:acute: А я так просто ничего не прощаю!!Только самым близким могу простить через несколько минут...А остальным
 (295x350, 15Kb)

Обокрали квартиру Антона Макарского

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:02 + в цитатник
Воры вынесли шубы, деньги, дорогие часы и угнали «Хаммер»

Похоже, воры долго готовились к ограблению. Они вскрыли три квартиры на лестничной площадке, пока не нашли «нужную».

Поживиться было чем: грабители похитили 1,4 млн рублей, дорогие часы «Фредерик Консант», норковые шубы и ключи от «Хаммера».

Ключи сразу пустили в дело: машину они увели из двора дома, погрузив в салон добычу. С заявлением в ОВД «Беговой» обратилась Виктория Макарская. Женщина вернулась с отдыха в Турции и застала дома настоящий разгром. Как сообщает «Сити FM», общий ущерб по преварительным данным оценивается в 3 млн рублей. Скорее всего, реальная сумма окажется намного выше.

Сам Антон Макарский узнал об ограблении на очередных съемках. По данным источников, актер более чем расстроен: похищенные деньги супруги давно копили на загородный дом.

Винни-Пух)))Прикол!!!!!!!!!!!Ржунимагу))))))))))))))

Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Malyavkaaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нацональности Винни Пухов

Прислали мне нацональности Винни Пухов... прикольно...
Какие бывают Винни-Пухи:
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля
Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Казахстан Виннибек Пухкарбаев
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Латвия - Винийс Пукс
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Укра?на - Выня Пухоченко
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
эстонский Пух - Винни Пукка
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
По Лукасу - Виндарт Пухейдэр или Виннюк Пухайуокэр (смотря за кого
воюет)
По Спильбергу - Професор, доктор, доцент, ассистент, кандидат
всяческих наук Винниана Пухоунс
По Сервантесу - Дон Пухот и Санчо Прося

Результат теста "Склонны ли Вы к маниакально-депрессивному синдрому???"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склонны ли Вы к маниакально-депрессивному синдрому???"

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты ненормальный!!! Это уже не просто склонность!!! Это диагноз!!!! 8-0 Псих!!!!!! Тебя нужно скрочно изолировать от общества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ЫЫЫЫ...ТАК ТО!БЕРЕГИТЕСЬ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "А тебя заразил вирус TOKIOHOTELмании???(для девчонок)"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А тебя заразил вирус TOKIOHOTELмании???(для девчонок)"

Тебе уже плохо. Первые симптомы...

Тебе уже начинает сильно нравиться эта группа. Пока не поздно ещё всё исправить! Но, возможно, тебе эта болезнь даже нравится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

РРрррр...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки-Мальчишки-кадеты
Настроение сейчас - Суперррррррр!!!!!!!!!!

Так!Обращаюсь к тому кто выразил мне свою антипатию... Знаете,прокоментировать это как "Не интересно..." просто тупо и низко. По моему эти симпатии и антипатии даются не за интересность,а за то как вы относитесь к человеку!!!! И ещё,у меня не высветилось кто это сделал,там написано-неизвестно. Вы просто трус,если боитесь сказать ваше имя!!!!!!!!!!!!!!! Так что милый мой неизвестный чувак,вы просто глупый и закомплексованный человек!!!!!!!! А кто вы ещё подумайте сами...Вот!

Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Цитата

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:48 + в цитатник
Просмотреть видео
26072 просмотров
ЛИНДА ТАБАГАРИ О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ! :)

Еще одно долгожданное видео :))
Дальше будет круче! :))


Комментарии (0)

Результат теста "Какая ты собака?(с картинками!)"

Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты собака?(с картинками!)"

Шпиц!

Шпиц - открытая, энергичная обака. Шпиц недоверчив к посторонним людям, но очень привязан к близким. Необычайно умный! Любит внимание, ласку, но обычно не говорит об этом. Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кадетство - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:57 + в цитатник

Обидно получается

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:17 + в цитатник
А что то мне тут надоело...Никто не читает всё равно мой дневник. На мэйле было прикольнее!!!!
 (349x480, 12Kb)

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Наркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какие аватары тебе подъходят ? ( гламурные , эмо, готические)"

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие аватары тебе подъходят ? ( гламурные , эмо, готические)"

эмо

ты эмо .... может когданибуть ты и захочеш стать гламуром нор это врятли ..... 1) 2)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

и снова о Сергее...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:15 + в цитатник
О человеке, с которым случается несчастье такое, как с Сергеем Бодровым, рассказать в некотором смысле невозможно. Потому что каждому ясно, что значит сорвавшийся со склона ледник. Но если ты, его друг, его прежде времени похоронишь -- то кто будет ждать? Ждать чего?
Ждать связи. Между теми, кто «пропал без вести» и не вернулся, и между теми, кто «пропал без вести» и вдруг пришел. Они ведь редко, но приходят, пропавшие без вести. Никто не знает -- откуда. И, может быть, он тоже придет. Во всяком случае, ждать его, как ждут связного, все же лучше, чем гадать, что это было -- случайность? закономерность? -- что так же отвратительно, как с журналистской беспардонностью звонить его жене и спрашивать: а какой он был перед этим? Вы странного такого ничего не заметили? Он что, приближения этого не чувствовал? А я вдруг ощутил, что помню даже запах расчищенной в джунглях взлетной полосы, запах негритянского квартала, через который вел путь к гостинице, где мы жили на Бокасе, запах причала, откуда отправлялись лодки на острова Игры, ну и уж, конечно, бар La Ballena, где мы по вечерам пили ром-колу и о чем-то болтали. Тогда казалось, что это навсегда. Этот остров, это тропическое море, этот переполненный запахами вечер, эта свежая, пьянящая дружба, эта острота чувств и радость от новой работы. Тогда еще ничего не случилось. И мы снимали в Панаме первый невиданный проект сериала «Последний герой», чувствовали неповторимое чувство удачи и, отсматривая первые смонтированные куски, понимали: получается! получается!

Вот. А потом прошло время, и Сергей Бодров пропал без вести. И чувствуя, что на месте былого счастья образуется просто зияющая дыра, какая-то незаживающая рана, я позвонил Кушнереву (Главный редактор телекомпании «ВИД») сказал: «Сергей, с нашим другом -- беда. Я глупо обижался на тебя. Я считаю, что это невозможно -- обижаться дальше, когда случилось такое. Прости меня». -- «Прости и ты меня», -- сказал он. Вот и все. Друг, пропавший без вести, примирил нас. И здесь бы я поставил точку, потому что, кто я такой, чтобы рассказывать о нем? Но ведь рассказывают... Поэтому я просто вспомню несколько эпизодов той жизни, которая прошла, как фильм о рае. Эпизод первый: еще до отлета, в Останкино, Кушнерев знакомит нас. «У тебя, кажется, есть интересная история про санитарку, которая спрятала во время оккупации 17 раненых?» -- спросил Бодров. Он как режиссер искал героические сюжеты. Я тогда глубоко прорабатывал некоторые истории видовской передачи «Жди меня» и, в частности, эту -- про раненых и девятнадцатилетнюю санитарку Любу Шаталову из Ессентуков.

-- Во всей этой истории не хватает только одного -- любви, -- сказал я.

-- Любви не может не быть, -- сказал он.

-- Все они были влюблены в нее, но она не могла любить, боялась, война...

В Панаме Бодров был занят больше нас, журналистов, работавших с участниками. То ему на конкурс надо было ехать, то на Совет, где исключали «выбывшего», то неожиданно являться перед участниками игры с каким-нибудь неожиданным предложением. Иногда я видел его поднимающимся по лестнице со свежим костюмом на плечиках. Он профессионально, очень внимательно относился к одежде, к тому, что скажет участникам перед конкурсом или во время Совета. Вечером иногда появлялся в баре поздно -- прописывал реплики. Некоторые считали, что он недостаточно «крутой» ведущий. Мне кажется, он и не собирался ни быть «крутым», ни играть «жесткого» парня. Может быть, он хотел сыграть волшебника, который добро и снисходительно относится к усилиям людей, этим трогательным, маленьким искателям славы...

В остальном бывал беспечен, весел, добр бесконечно. Скажем, у него могли в пять минут расстрелять пачку сигарет -- он все равно не убирал ее со стола. Однажды они разговорились с Гелой об истории. Это было потрясающе! Здесь болтали на всех языках о чем угодно, но о том, что испанцы с португальцами именно здесь пытались отыскать «истинный» нулевой меридиан, который проходит через Рай, могли говорить только он и моя жена! Оказалось, он, как и Гела, окончил истфак, только она специализировалась на Средневековье, а он -- на Возрождении.

О нем часто спрашивали: такой красавец -- бабник, наверное? Как объяснить, что он ощущает жизнь задумчиво и чисто, как трубадуры? Не зря же именно Ренессанс так привлек его? Иногда казалось, что он родом откуда-то из провансальского Возрождения, когда для мужчины идеалом были красота, целомудрие и отвага. Он не стеснялся быть мужественным без «мачизма», быть популярным без панибратства, ранимым, домашним до трогательности? Каждый день звонил домой, чтоб поговорить с женой и дочкой...

Забавно, что самой популярной его ролью стал Данила, Брат, молчаливый обаятельный убийца, который без всякого пафоса, вернувшись с войны в никуда, завоевал все киноэкраны. «Братва» приняла его за своего. Но если задуматься, Данила -- рыцарь. Ни скверное слово, ни жадность, ни похоть, которыми переполнен принявший его мир, не липнут к нему. Он верит -- и хочет помочь. Хочет восстановить правду. Жаль, что эпоха выпала на его долю подлая, бандитская. Не было у нас ни рыцарей, ни Возрождения. Но он-то в этом не виноват.


 (700x525, 49Kb)

Алла Пугачева грязно обругала Павла Волю

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:59 + в цитатник
Певице не понравилось, как резидент Comedy Club отозвался о ее бывшем супруге Филиппе Киркорове. Это случилось на открытии конкурса «Новая волна» в Юрмале.
Пугачева услышала, как Павел Воля объявляет со сцены выход Киркорова: "Филипп Киркоров... Филипп Киркоров... Где-то я слышал это имя". Певица пришла в ярость и, дождавшись, когда Воля уйдет со сцены за кулисы, набросилась на него.

– Ты кто такой? Слышишь, ты... – тут Пугачева назвала Пашу, как выражаются в народе, одноразовым изделием № 2. - Ты кто такой?! Ты сначала добейся того, чего добился он, а потом мы с тобой поговорим! Он артист с большой буквы, а ты кто?!

Как пишет "Комсомольская правда", обычно бойкий и разговорчивый резидент Comedy Club стоял молча и выглядел ошарашенным. Филипп Киркоров в разбирательство не вмешивался, так как в это время уже был на сцене.

ещё один мой стишок

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Тёплые дни-Магнит

Так хочется смерти
Всей жизни на зло.
И хочется жить
Не смотря ни на что.
Смеяться охота
И плакать всерьёз.
Любить,ненавидеть,
Терять всё и ждать.
Ждать жизни и смерти.
Зачем?Почему?
Нет в мире безсмертья.
Так хочется смерти.
Не смотря ни на что...
01.07.06г.

Результат теста "Фанат ты или нет? Для истнных камедиклабберов..."

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фанат ты или нет? Для истнных камедиклабберов..."

Вам нужно поменьше сидеть у телеэкрана и лазить в интернете в поисках свежей инфы о резидентах, а то так недолго и ослепнуть. Вам, похоже, уже всё равно, с какими шутками выйдет ваш любимчик

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 4 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 4 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:31 + в цитатник
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
Пройти тест


Поиск сообщений в Тана666
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь