-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тана666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Stars_Center Откритикуем_нахЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 95
Комментариев: 127
Написано: 317





Головин(интервью)

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САША ГОЛОВИН О ЛИНДЕ ТАБАГАРИ, ЛЕНЕ ЗАХАРОВОЙ И ДНЕВНИКЕ НА LI.RU ))

Все тайное становится явным!



Цитата сообщения mike_mironenko

Майк Мироненко Если ты уйдешь сейчас

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:00 + в цитатник
Просмотреть видео
3393 просмотров
Майк Мироненко "Если ты уйдешь сейчас"

Мой дебютный клип

Комментарии (0)

Ругательства...мля...ржунимагу3)))))))))))))

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Конфетка13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО (c)

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля!
- Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это?
- Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй!
- Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы...
- У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять?
- Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!



ЕсЛи ХоТиТе ЧтО НиБуДь ВзЯтЬ СеБе, ДоБаВлЯйТе В ЦиТаТнИк ПлИз!!!


ГЫ!!!Ржунимагу2)))))))))))))

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Витающая_в_облаках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это круто)))))

В колонках играет - DJ LVOV
Настроение сейчас - ржунимогу

В интернете сидят не только кул хакеры, но и разные имбецилоподобные
отморозки, которые, так же как и все, что-то ищут. Эти валенки даже и не
подозревают, что каждый их запрос старательно сохраняется поисковой
системой и доступен для всеобщего обозрения. Горячая пятидесятка таких
запросов (самых цензурных, разумеется) сегодня представлена вешему
вниманию, что бы вы могли все прелести "прямого эфира" Яндекса (все
запросы приведены с орфографией их авторов) - // прим. ред.
Читать далее...

Винни-Пух)))Прикол!!!!!!!!!!!Ржунимагу))))))))))))))

Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Malyavkaaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нацональности Винни Пухов

Прислали мне нацональности Винни Пухов... прикольно...
Какие бывают Винни-Пухи:
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля
Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Казахстан Виннибек Пухкарбаев
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Латвия - Винийс Пукс
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Укра?на - Выня Пухоченко
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
эстонский Пух - Винни Пукка
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
По Лукасу - Виндарт Пухейдэр или Виннюк Пухайуокэр (смотря за кого
воюет)
По Спильбергу - Професор, доктор, доцент, ассистент, кандидат
всяческих наук Винниана Пухоунс
По Сервантесу - Дон Пухот и Санчо Прося

Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:48 + в цитатник
Просмотреть видео
26072 просмотров
ЛИНДА ТАБАГАРИ О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ! :)

Еще одно долгожданное видео :))
Дальше будет круче! :))


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Varg_Vikernes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вашему вниманию: Полная фильмография С.Бодрова и награды за фильмы

Полная фильмография:
2002 - Связной (авт.сц., реж., акт.; работа над фильмом прекращена)
2002 - Медвежий поцелуй (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
2002 - Война (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
2001 - Давай сделаем это по-быстрому (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
2001 - Сестры (авт.сц., реж., акт.)
2000 - Брат2 (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
1999 - Восток-Запад (акт.) (Франция-Россия, реж. Режис Варнье)
1998 - Стрингер (акт.) (Великобритания-Польша, реж. Пол Павликовски)
1997 - Брат (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
1996 - Кавказский пленник (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
1992 - Белый король, красная королева (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
1989 - СЭР (Свобода - это рай) (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)


Призы и награды:
2003 - Премия "Ника" за лучшую мужскую роль второго плана (Война)
2002 - Специальный приз "За свободу творческого самовыражения" на МКФ в Карловых Варах (Сестры)
2002 - Премия журнала "ВидеоМагазин" по номинации "Отечественный фильм года" (Сестры)
2001 - Премия "Золотой Овен" за лучший дебютный фильм (Сестры)
2001 - Премия Jesolo Biennale в программе Cinema d"Autore МКФ в Венеции (Сестры)
2001 - Гран-при за лучший дебют ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Сестры)
1997 - Приз за лучшую мужскую роль МКФ в Чикаго (Брат)
1997 - Премия "Золотой Овен" лучшему актеру года (Брат)
1997 - Приз за лучшую мужскую роль ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Брат)
1997 - Государственная премия России (Кавказский пленник)
1997 - Премия "Ника" за лучшую мужскую роль (Кавказский пленник)
1996 - Приз кинопрессы лучшему актеру года (Кавказский пленник)
1996 - Приз за лучший дебют МКФ "Балтийская жемчужина" в Риге-Юрмале (Кавказский пленник)
1996 - Приз за лучшую мужскую роль ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Кавказский пленник)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet_Girl_Love_T_H [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История ...

В колонках играет - странное чувство любовь ...
Настроение сейчас - неплохое ...

Как-то раз бабушка застала внучку, плачущую навзрыд. Девушка не хотела раскрывать причину своего расстройства, но разве возможно что-нибудь утаить от любопытных старушек? После долгих уговоров, внучка сдалась и поведала свое горе: оказалась, что она поссорилась со своим парнем.
Девушка ожидала, что бабушка сейчас будет успокаивать ее, приговаривая «нашла, чем портить себе нервы!», «брось, забудь, до свадьбы заживет», «да этот негодяй не достоин ни одной твоей слезинки!» и другое тому подобное. Но вопреки ее ожиданиям, бабушка, улыбнувшись, сказала:
- Ты, эдак, особо не убивайся по этому поводу, а вот плакать можешь, сколько твоей душе угодно, эти слезы лишь укрепят твою любовь.
Девушка вопросительно подняла заплаканные глаза.
- Как бы тебе пояснить?..- задумалась бабушка. К слову скажу, она была, если по научному, типичной представительницей эмпириков, а иначе – никаких заумных теорий не признавала и в своих объяснениях опиралась исключительно на практику и опыт. – Представь, что время (кстати, заметь, я далеко не первая к такому сравнению прибегаю) – это вода. Была бы твоя любовь приторно-сладкой, засахаренной, она испытание временем не выдержала бы. Опустишь ее в воду, весь сахар раствориться, и станет она пресной, быстро тебе приесться, а равнодушие – гибель для любви.
Другое дело, если встречает любовь на своем пути препятствия, ссоры, слезы. Все продукты в воде-то и засаливаются. Свежий огурец и двух дней не пролежит – завянет, а вот соленый храниться будет во стократ дольше. Так и твои слезы нужны для засолки любви, продления ей жизни. Да и вообще, я думаю, настоящей любви без слез не бывает, это ее неотъемлемая часть.
На этот раз бабушка ничего не стала объяснять словами. Она просто взяла листочек бумаги, сложила пополам, вырезала капельку-слезинку и протянула ее внучке, предложив развернуть. На ладони девушки красовалось маленькое бумажное идеальной формы сердце.

 (500x375, 29Kb)

Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник
Просмотреть видео
29479 просмотров
СУПЕРВИДЕО!!! СО СЪЕМОК "КАДЕТСТВА"!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Такого видео ты точно не видела ))
"YES!-Звезды" выехали на съемки "Кадетства" ))
Вся правда о популярном сериале ))
Головин, Табагари, Сопельник, Венес, Бессонов, Емельянов
 и все-все-все!!!
Поехали с нами!!! Будет интересно )))


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Тана666
Страницы: [1] Календарь