-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тана666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Stars_Center Откритикуем_нахЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 95
Комментариев: 127
Написано: 317





пиииииздец....короче...

Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:37 + в цитатник
еееебббб*********ть!!!!!!!!!!!!!!:butcher: копали сегодня картошку!:moil: я зае******!!!!!а вчера ночью ещё ноготь сломала...даже сорвала с мясом сегодня думала умру молодой...шесть часов без перерыва в позе рака вечером напишу об этом подробнее

эээ....

Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:24 + в цитатник
мне вот не спится!!!!!!!уже и телек посмотрела и покушала)))и книгу почитала и всё равно не идёт сон...А мне вставать в 5 утра...это уже...через...3,5 часа...Заепись................ НадА спать!!!

А кем вы меня считаете??ммм???

Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:59 + в цитатник
Кем вы меня считаете?









Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Для единомышленников))))

Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:25 + в цитатник
и так...мы с сестрой на след лето планируем поехать на ЭММАУС Это в Тверской области. Кто с нами? Спрашиваю заранее,чтоб набралось побольше народу и чтоб мы всей толпой туда поехали Вот!:good: Если кто надумает пишите в аську 495-044-598 ну или оставляйте комменты-это желательнее!!!!!!!!Жду!:king2:

Цитата сообщения mike_mironenko

Майк Мироненко Если ты уйдешь сейчас

Цитата

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:00 + в цитатник
Просмотреть видео
3393 просмотров
Майк Мироненко "Если ты уйдешь сейчас"

Мой дебютный клип

Комментарии (0)

Ругательства...мля...ржунимагу3)))))))))))))

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Конфетка13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО (c)

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля!
- Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это?
- Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй!
- Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы...
- У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять?
- Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!



ЕсЛи ХоТиТе ЧтО НиБуДь ВзЯтЬ СеБе, ДоБаВлЯйТе В ЦиТаТнИк ПлИз!!!


ГЫ!!!Ржунимагу2)))))))))))))

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Витающая_в_облаках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это круто)))))

В колонках играет - DJ LVOV
Настроение сейчас - ржунимогу

В интернете сидят не только кул хакеры, но и разные имбецилоподобные
отморозки, которые, так же как и все, что-то ищут. Эти валенки даже и не
подозревают, что каждый их запрос старательно сохраняется поисковой
системой и доступен для всеобщего обозрения. Горячая пятидесятка таких
запросов (самых цензурных, разумеется) сегодня представлена вешему
вниманию, что бы вы могли все прелести "прямого эфира" Яндекса (все
запросы приведены с орфографией их авторов) - // прим. ред.
Читать далее...

Оффициальный сайт группы Jane Air

Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:01 + в цитатник
www.janeair.ru Зайдите-не пожалеете!!!!!!!!!!!

ааа...вот не знаю какой заголовок...

Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:55 + в цитатник
Настроение сейчас - отл))))

В жизни сейчас на редкость всё отлично Просто отлично и всё!!!! Вроде ничего особенного,но настроение кайф!!!!!!!!!
Вот одно не очень радует,что учиться скоро... Но всё же жду начало учебного года,чтоб увидеть всех одногруппников погулять вместе снова У нас это получается редко...но зато КАК А дома скука смертная!:cray: Так и хочется иногда на досуге кого-нибудь убить ыыы...шучу

новая симпа

Вторник, 14 Августа 2007 г. 10:06 + в цитатник
кто дал мне симпу?А? а ну ка признавайтесь
кстати,про мою одну антипатию...она была выражена братом моей знакомой с её профайла...так что наверно она не считается...он,урод,пока её не было лазил везде от её имени...

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
НУ ВОТ...ПОРА ПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ...(((ЭХ...

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
НУ ВОТ...А Я НОС ХОТЕЛА ПРОКОЛОТЬ...

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
МОЖЕТ БЫТЬ-МОЖЕТ БЫТЬ...НО С МИНИ-ЮБКАМИ ПЕРЕБОР...Я ЮБКИ ВООБЩЕ НЕ НОШУ!!!!!

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 08:58 + в цитатник

 (683x497, 91Kb)

Jane Air

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:23 + в цитатник
Недавно начала их слушать!! А чё...мне нравится А кто то что то имеет против JA?
j1 (700x525, 33Kb)

Jane Air

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:17 + в цитатник
Недавно начала их слушать))))А чё...мне нравится!!!:new_russi А кто то что то имеет против JA????????????
 (700x525, 33Kb)

Прочла книгу про Бодрова "Связной"

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
Издательства: Амфора, СЕАНС, 2007 г.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32

От издателя
Эта книга - портрет Сергея Бодрова на фоне эпохи, культовым героем которой ему суждено было стать.
Открывают сборник фрагменты из разговоров с людьми, которые знали Сергея в разные годы (среди них - Леонид Парфенов, Чулпан Хаматова, Вадим Самойлов, Алексей Чадов, Вячеслав Бутусов и другие).
В разделе "Материалы к биографии" представлены обширный пресс-дайджест и выбранные места из интервью.
Но главное, что включает сборник, - ранее не издававшиеся сценарии Сергея Бодрова: "Сестры", "Связной" и "Морфий". Уникальные фотографии из семейного архива также публикуются впервые.
Заказать книгу, можно здесь
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3370076/
 (293x460, 41Kb)

ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник
http://www.hworld.ru/chld_more.php?dwn_news_1_id=67
Пройдите по этой ссылке и помогите Оле кто как сможет!!!А ещё...разместите эту ссылку в своём дневе,чтоб больше людей смогли увидеть это и помочь!!!Спасибо!

М.Булгаков

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Серебро-"Бляди"
Настроение сейчас - аааа...ништяк

Мечусь в Кошмаре,словно в забытьи...
Расплылись все дороги и пути,
Потухли свечи.Ослепила Тьма,
И в эту БЕЗДНУ канул он- Душа!!!
И в тех Пустынях,средь пространства и Миров-
Я выбираю самый острый из углов...
Я твердо знаю,чтоб Его найти,
И Мглу и Ад должна я обойти...
Кружусь в потемках,словно в Адском Сне,
И вдруг Луна сияет в очи мне,
А рядом облик обретает бравый франт-
О,это ручки мне целует сам ВОЛАНД!-
И увлекает в Сатанинский Мир,
А я Ему:"Благодарю,Мессир!"
Шквал Ветра разбросал огонь Луны-
Сгораю я в объятьях Сатаны!!!!
Какие муки я терплю,любя...
Из пепла встану,но найду Тебя.

...Но вот разверзлась Пламени Стена-
Дорога,вижу, с "НИОТКУДА" в "НИКУДА",
А вдоль нее,как изваяния стоят
Безумцы,обретающие Ад...
И в искрах этой огненной Стены,
Как дико лица их искажены,
Искажены их мысли тела,
И среди них-О,БОГ!-моя Душа!!!
Вся пламенем объята,как и я !
Отдай,ВОЛАНД!Ведь Он-ДУША МОЯ!!!

Так расступитесь,вы!-мои бездонны сны:
Я вырву Душу за Тебя у САТАНЫ!!!
Не зря я ВЕДЬМА-на Луне иль под Луной-
Пора воздать Тебе заслуженный покой...
...ДУША МОЯ!Затравленный Кумир,
Ну вот и все..Прости меня,Мессир!!!
Прости мне все мои нечтожные "ПРОСТИ",
И тихо меня "С миром..." отпусти,
И не взыщи-я увожу его.
Мне больше здесь не нужно ничего.
Мне от Тебя не нужно больше НИЧЕГО...

...Мое пространство заливает тихий свет-
То улыбается мне ЮНОША-РАССВЕТ!!!
Я веки разжимаю неспеша, смеюсь от счастья:
РЯДЫШКОМ Д У Ш А!!!!

Поздравлятор!!!!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:10 + в цитатник
Эй,а кто нибудь замечает в моём дневе поздравлятор?! Поздравите тогда может?..а то что то там всего одно поздравление(((


Поиск сообщений в Тана666
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь