-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тана666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Stars_Center Откритикуем_нахЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 95
Комментариев: 127
Написано: 317


Обидно получается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Dark_Lady_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
зря ты так.........
иногда просто нечего сказать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Тана666   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:15 (ссылка)
да ладно!спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Dark_Lady_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:34 (ссылка)
Тана666, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Тана666   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:47 (ссылка)
_Dark_Lady_, Всё равно пишу только для себя!Пусть не читают!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RLIPetrovax   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Тана666
А что то мне тут надоело...Никто не читает всё равно мой дневник. На мэйле было прикольнее!!!!


надо просто завести друзей и все будет не унывай! если что я Любовь:))) забегай в гости
 (456x600, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тана666   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:10 (ссылка)
RLIPetrovax, у меня друзей тут куча!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Dark_Lady_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
все пишут для себя
бывает только, что иногда нужна поддержка
Ответить С цитатой В цитатник
Тана666   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
_Dark_Lady_, спасибо тебе большое!))))теперь я не буду бросать тут дневник)))действительно была нужна поддержка))Спасибо,подруга)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dark_Lady_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
Тана666,не бросай днев.....без него сложно......
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 08:41 (ссылка)
Я читаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
И я читаю.Так что не удаляй! И не обижайся,ладно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Fucker   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:28 (ссылка)
почему это никто не читает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку