-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тана666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Stars_Center Откритикуем_нахЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 95
Комментариев: 127
Написано: 317





Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:13 + в цитатник
Мои мечты разбиваются одна за одной...Как же больно!!!! Что же это?! Я всё меньше радуюсь чему-то...Мир превращается в серое нечто...
Всё!Больше не могу...Не забывайте!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:08 + в цитатник
если подумать...вся моя жизнь состоит из небольших взлётов и очень больных падений!!!!
Почему кому-то всё?!а кому-то ничего...Я же стараюсь из всех сил...Я всё делаю,чтоб чего-то добиться в жизни...Почему... Почему у меня ничего не получается...
Хотела с детства заниматься музыкой...петь...писать музыку и стихи...А родители сломали мечту А я без музыки НИКТО! Мне не нравится то что я сейчас делаю...я ненавижу законы!!!! Я хочу заниматься музыкой!!!! Но уже наверно поздно что то делать в этом направлении
Пожалуйста,все родители Земли,будущие и настоящие-не ломайте жизнь своим детям!!Позвольте им заниматься тем,что они хотят!Это их жизнь и прожить её они должны сами! Не мешайте им! Не разбивайте их мечты! Это очень больно! Поверьте!..

...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:59 + в цитатник
Прощайте!
Мне больше не жить в этом мире!
Простите!
Была не права в самом малом
Когда родилась...
Я тот день ненавижу!
Умом понимаю-не ждали!
Но сердце кричит-Очень ждали!
Врёт!
Прошу вас,простите!
Мне не жить в этом мире!
Поймите!
Меня сдесь не ждали!
Простите,простите...
Прошу,не судите...
Мне больно и страшно...
И вокруг всё в крови!
Возможно поймёте!
Возможно простите!
Мне всё равно!
Об одном попрошу на последок-
Не забудьте меня!
Так хочется жить,
Но уже слишком поздно!
Я буду в стихах
Всегда рядом с вами!
Читайте стихи!
Поймите! Простите!
Прощайте...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Больше не забыть это лето
Бывает такое настроение...ничего не хочется только плакать
Что это такое?!А?! Я так не выдержу когда-нибудь...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Тёплые Дни-Жду
Настроение сейчас - за*бись

Чё все от меня хотят?!Чё всем надо?! Вечно всякие малолетки мозги ебут(извините!),ну или пудрят-кому как нра
А вообще пусть...пудрят им же хуже!!!!!!!!!!!!!Я то знаю о себе то,что они не знают...и я не хочу чтоб узнали Только мои самые близкие друзья достойны права всё знать! Аня(Называй меня ветер) и конечно Венесса Больше таких хороших друзей в инете у меня пока нет
Мира вам!:good:

Бодров...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:04 + в цитатник
"Не сотвори себе кумира..." Да почему бы и нет?! В конце концов честности, мужеству и порядочности мы учимся на чужих примерах. Можно по-разному относиться к тому, что он делает. Но невозможно отрицать цельности, последовательности и невероятной притягательности его личности.
 (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Varg_Vikernes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вашему вниманию: Полная фильмография С.Бодрова и награды за фильмы

Полная фильмография:
2002 - Связной (авт.сц., реж., акт.; работа над фильмом прекращена)
2002 - Медвежий поцелуй (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
2002 - Война (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
2001 - Давай сделаем это по-быстрому (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
2001 - Сестры (авт.сц., реж., акт.)
2000 - Брат2 (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
1999 - Восток-Запад (акт.) (Франция-Россия, реж. Режис Варнье)
1998 - Стрингер (акт.) (Великобритания-Польша, реж. Пол Павликовски)
1997 - Брат (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
1996 - Кавказский пленник (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
1992 - Белый король, красная королева (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
1989 - СЭР (Свобода - это рай) (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)


Призы и награды:
2003 - Премия "Ника" за лучшую мужскую роль второго плана (Война)
2002 - Специальный приз "За свободу творческого самовыражения" на МКФ в Карловых Варах (Сестры)
2002 - Премия журнала "ВидеоМагазин" по номинации "Отечественный фильм года" (Сестры)
2001 - Премия "Золотой Овен" за лучший дебютный фильм (Сестры)
2001 - Премия Jesolo Biennale в программе Cinema d"Autore МКФ в Венеции (Сестры)
2001 - Гран-при за лучший дебют ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Сестры)
1997 - Приз за лучшую мужскую роль МКФ в Чикаго (Брат)
1997 - Премия "Золотой Овен" лучшему актеру года (Брат)
1997 - Приз за лучшую мужскую роль ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Брат)
1997 - Государственная премия России (Кавказский пленник)
1997 - Премия "Ника" за лучшую мужскую роль (Кавказский пленник)
1996 - Приз кинопрессы лучшему актеру года (Кавказский пленник)
1996 - Приз за лучший дебют МКФ "Балтийская жемчужина" в Риге-Юрмале (Кавказский пленник)
1996 - Приз за лучшую мужскую роль ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Кавказский пленник)

Как всегда...всё о ней)

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:39 + в цитатник
Такая прикольная))))
 (467x700, 69Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet_Girl_Love_T_H [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История ...

В колонках играет - странное чувство любовь ...
Настроение сейчас - неплохое ...

Как-то раз бабушка застала внучку, плачущую навзрыд. Девушка не хотела раскрывать причину своего расстройства, но разве возможно что-нибудь утаить от любопытных старушек? После долгих уговоров, внучка сдалась и поведала свое горе: оказалась, что она поссорилась со своим парнем.
Девушка ожидала, что бабушка сейчас будет успокаивать ее, приговаривая «нашла, чем портить себе нервы!», «брось, забудь, до свадьбы заживет», «да этот негодяй не достоин ни одной твоей слезинки!» и другое тому подобное. Но вопреки ее ожиданиям, бабушка, улыбнувшись, сказала:
- Ты, эдак, особо не убивайся по этому поводу, а вот плакать можешь, сколько твоей душе угодно, эти слезы лишь укрепят твою любовь.
Девушка вопросительно подняла заплаканные глаза.
- Как бы тебе пояснить?..- задумалась бабушка. К слову скажу, она была, если по научному, типичной представительницей эмпириков, а иначе – никаких заумных теорий не признавала и в своих объяснениях опиралась исключительно на практику и опыт. – Представь, что время (кстати, заметь, я далеко не первая к такому сравнению прибегаю) – это вода. Была бы твоя любовь приторно-сладкой, засахаренной, она испытание временем не выдержала бы. Опустишь ее в воду, весь сахар раствориться, и станет она пресной, быстро тебе приесться, а равнодушие – гибель для любви.
Другое дело, если встречает любовь на своем пути препятствия, ссоры, слезы. Все продукты в воде-то и засаливаются. Свежий огурец и двух дней не пролежит – завянет, а вот соленый храниться будет во стократ дольше. Так и твои слезы нужны для засолки любви, продления ей жизни. Да и вообще, я думаю, настоящей любви без слез не бывает, это ее неотъемлемая часть.
На этот раз бабушка ничего не стала объяснять словами. Она просто взяла листочек бумаги, сложила пополам, вырезала капельку-слезинку и протянула ее внучке, предложив развернуть. На ладони девушки красовалось маленькое бумажное идеальной формы сердце.

 (500x375, 29Kb)

Анна Ахматова

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:10 + в цитатник
Хор ангелов великий час восславил,
И небеса расплавились в огне.
Отцу сказал:"Почто Меня оставил!"
А Матери:"О,не рыдай Мене..."
Магдалина билась и рыдала
Ученик любимый каменел.
А туда,где молча Мать стояла
Так никто взглянуть и не посмел.

Результат теста "В какой стране тебе следовало бы жить!"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 09:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В какой стране тебе следовало бы жить!"

Наша с вами родина

Знаете,вы-патриот!!!!Слава вам и честь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Убийца 5-летней Сони Белокопытовой сознался

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 08:26 + в цитатник
37-летний бомж начал давать признательные показания после того, как ему показали результаты экспертизы
Сейчас следствие работает над обвинением и проведением еще нескольких экспертиз, сообщил РИА Новости прокурор района Константин Ашифин.

Уже известно, что у 37-летнего обвиняемого нет постоянного места жительства, последние два года он провел в Мошковском районе. О его прошлом у правоохранительных органов пока нет полной информации.

Напомним, что 5-летняя жительница поселка Мошково Соня Белокопытова пропала 23 июля. До двух часов дня Соня, ее подружка Светка и соседский мальчишка Славик резвились в десяти метрах от калитки Белокопытовых. Потом за Светой пришла мама — забрала пообедать. Откуда на улице появился приземистый небритый мужик в спортивном костюме, соседи никак не могут вспомнить. Он подошел к играющим детям и что-то сказал Соне. Та совершенно спокойно подала ему руку, и уже вместе они двинулись вниз по улице. 4-летний Славик, так ничего и не поняв, развернулся и потопал домой.

Так и хочется написать: больше их никто не видел. Хочется, потому что только так можно объяснить нелепую гибель девочки. Так ведь нет же! Два километра изверг вел девчушку за руку по центральным улицам на край поселка на глазах у соседей, и никто (!) даже не поинтересовался — что это за мужчина и куда он ведет девочку.

— Мне тогда аж не по себе стало: Сонечку ведь вся округа знает, а этого мужчину я впервые видела, — рассказала «Комсомолке» соседка Белокопытовых Алла Васильевна. — Но она улыбалась, держала мужчину за руку и что-то ему рассказывала… Я и успокоилась: казалось, что девочка его давно знала.

Судьба подкинула 5-летней девочке еще один шанс: парочка дошла до самого края Мошково, и вдруг мужчина повернул к придорожному кафе. Но даже там никто из продавцов или посетителей не поинтересовался: что это за мужчина покупает сок и конфеты, плотоядно глядя на Сонечку…

…А ее мама Татьяна в это время спокойно готовила обед. Лишь спустя пару часов она выглянула на улицу и запаниковала: дочурки след простыл… Еще четыре часа драгоценного времени Татьяна потратила, в панике бегая по окрестным улицам вместе со своей мамой, бабушкой Сони. И лишь вечером, когда поиски ничего не дали, родители девочки примчались в милицию. Но было слишком поздно…

— Я внучку в этот день к себе хотела забрать, — плачет бабушка Сони Любовь Николаевна. — Но дочка сказала, что сама за ней присмотрит. Ну зачем я ее послушалась, почему не забрала кровинушку нашу к себе?..

Через два дня милиционеры наткнулись на тело Сонечки. Экспертиза уже установила: девочку сперва изнасиловали, а уж затем убили именно в день пропажи.

— В интересах следствия фамилия и имя подозреваемого пока не разглашаются, — устало прокомментировал Константин АШИФИН, прокурор Мошковского района. — Скажу только, что двое суток мы, не смыкая глаз, прочесывали всю округу, и у нас есть веские основания считать, что именно этот человек убил девочку.

Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Цитата

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник
Просмотреть видео
29479 просмотров
СУПЕРВИДЕО!!! СО СЪЕМОК "КАДЕТСТВА"!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Такого видео ты точно не видела ))
"YES!-Звезды" выехали на съемки "Кадетства" ))
Вся правда о популярном сериале ))
Головин, Табагари, Сопельник, Венес, Бессонов, Емельянов
 и все-все-все!!!
Поехали с нами!!! Будет интересно )))


Комментарии (0)

))

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
Давно не заходила...)))просто решила деньги экономить)))заходить сюды тока по выходным)ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто мне симпашку дал???ну признайтесь....я вам тем же отвечу)

Мой стишок

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Не судите строго...Стих собственного сочинения

Мне кажется порой-
Весны не будет,
И лето не придёт.
И что же дальше?
Осень с желтизной идёт.
Осенний снег не многословен,
И все цветы горьки.
А с декабрём летит зима.
Она летит,что бы остаться,
На всех правах губить меня.
И вот зима,зима,зима...
Опять зима...
Не будет лета и весны,
Осенний снег не закружит.
А долгими зимними годами
Со мной лишь тишина сидит.
09.08.06г.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:52 + в цитатник

 (500x325, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:20 + в цитатник
Вот!
 (500x375, 36Kb)

минздрав предупреждает!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:41 + в цитатник
всё!пять сигарет в пачке осталось...закончатся и бросаю в очередной раз...поддержите!!!!!

Результат теста "Кто ты из "Comedy Club"?"

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Comedy Club"?"

Ты - Тимур Каштан Батрудинов! Не расстраивайся, наступит день - и на улице Харламова будет пожар!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ПРИКОЛ)))))А я и не думала...

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты-Даша

Ты - лентяйка с доброй душой:) Обычно сидишь дома, смотришь Дом 2 и поедаешь тоннами конфеты:) А чё, молодец:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ха! Не всё правда)))))))))))


Поиск сообщений в Тана666
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь