-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затеряный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection about_ICQ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 884




<bgsound src="http://rex.roadkill.free.fr/Hellsing%20OST%20-%2001.mp3">

Собераюсь...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:00 + в цитатник
Я думяю на этом не остановлюсь...и создам побольше аватаров из ста'рика(не путать со старико'м)про их создание буду сообщать здесть-тоесть в следуйщих постах....Что понравилось-забирайте(всегда рад посетителям).До встречь...Надеюсь скоро))...

Аватар...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - 80. Аквариум и БГ - Истребитель [06:38]
Настроение сейчас - Зер бест))))

Вть, склепал аватар, решил показать посетителям моего днева...

 (57x49, 44Kb)

Цитата сообщения РоманРыкалов_и_гр_ЕЩЕ

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Роман Рыкалов и группа"ЕЩЕ" - "Незлая"

Текст:

Заставить невозможно,
Бывает - не вернет.
Подумать? Осторожно.
Кто знает -тот поймет.
Когда смотреть на солнце, можно озвереть.
А может обойдется. Тут уж как смотреть!

R: Смотри же на меня, утри свои глаза, незлая,
Утро бьет в окно,
Тебе не передать, тебе не рассказать, незлая -
Это и смешно!..
Смотри же на меня, незлая, и самая родная,
Посмотри, утро бьет в окно!

Как будто ранним утром
Разлили под окном
С парящим, белоснежным,
Согретым молоком
Стакан. Разбился вдрызги, стекла по стене,
Под утро не сложился.
Двигайся ко мне!

R:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Комментарии (1)

Подскажите!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:58 + в цитатник
Хочу насоздовать аваторов, но не не знаю где можно накопать инфу на то как создавать аваторы, какие проги для этого нужны, где можно достать прогу которая снимает изображение в видео формате с игр в необ'емном варианте....Но не зна как это зделать...Кто может подсказать?

Накопал

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - TOSTER -- червона рута
Настроение сейчас - средние

Воть, трохи накопал автаров из StarCraftа, решыл начать ими пользоватся крапаль...блин, как-бы его зделать свои аватары, или оттуда как-бы их вытащить...Этого пока-что я не зна!Но пока буду довольствоватся этими!

 (60x56, 10Kb)  (64x64, 3Kb)  (60x56, 67Kb)  (133x100, 3Kb)  (133x100, 3Kb)  (75x100, 2Kb)  (60x100, 2Kb)

Сайт СтарКрафта 2

Среда, 15 Августа 2007 г. 23:33 + в цитатник
starcraft2.com/ Сайт о прогдесе разработки игры StarCraft

Накопал на сайте

Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ))

Сегодня накопал на сайте пару-тройку картинок и видео, пока-что выложу токи картинки))

 (575x700, 86Kb)
 (600x600, 61Kb)
 (700x525, 81Kb)

Метки:  

Одно видео...Ицелая куча коментов!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/18477...11025/play Двое девуше кодрались, ради чего??Ради того что можно было-бы решить обычными словами!

Метки:  

Легенда-Население драконов

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:48 + в цитатник
dwar.ru/ Еще одна онлайн шпила...Тут уже что-то отличающиеся от остальных игр!

В норме!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
Вроде в душе крапаль уложилось...Может оно было изза погоды?Возможно я и переборщил со словами...но дико понизилось настроение.8( Шо дихлофос нюхай что-бы развеселитса...но нашол средство полутше!И вот я сново вроде-бы в норме...Надеюсь что не повторитса!)))

...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Что-то
Настроение сейчас - замешательство...

Углубляюсь в себя...Когда выйду не знаю.При желание связатса стучите в квип.

Цитата сообщения Darth_Bones

))

Цитата

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:41 + в цитатник
Просмотреть видео
228 просмотров
Без палева

))

Комментарии (0)

Скоро, я чувствую!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:40 + в цитатник
starcraft2.com/ Компания Blizzard наконец-то соизволила создать вторую расу знаменитой саги StarCraft II так как нет у мну походу глючит,я не смог просмотреть ничего из этой игры.
Обще-известные факты:
-Игра StarCraft-BroodWar была создана ещё в 1998 году компанией близард.
-Примерно в то-же время игра стала культовой, и заполонила всю Европу.
-В первой части (StarCraft-BroodWar) было только три расы, после начала работы над второй частью разработчики заявили, что будет четыре расы (поледней из расс должна была стать раса мутанитов вшшедшех из под контроля Вышего разума и Кериган) Но похоже разработчики не пытаютса сильно трудитса над этой расой, и она наверняка будет сново как дополнение к рассе зергов.
-Вторая часть игры будет об'емнай, так как разработчики поняли что при такой графике у этой игры будет больше поклонников. Напоминаю что первая часть игры была создана при не об'емной графике.
-Компания Близард работает также над двумя проектами, один из которых являетса Diablo III.
-Дата выпуска StarCraft II планируетса на 2009 год, хотя эта дата еще не точная так как разработчики занимаются еще двумя проэктами(сказано выше)
-В игре StarCraft II будут заменены некоторые типы юнитов(например Buttle cruser будет заменен на что-то понхожое на корсараов, только мощнее)
-Первая созданая расса-была раса Протосов
-Вторая раса, созданая недавно-Тераны(они-же земляне)

Метки:  

ЛЮДИ!!!)))))

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Интро из стаика второго
Настроение сейчас - ЗЕ БЕСТ!))

НАКОНЕЦ,НАКОНЕЦ,НАКОНЕЦ! ЛЮДИ, Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!! !ЭТО ПРОСТО АУТ-Сегодне захожу на сайт STARCRAFT II, А ТАМ...ТЕРАНЫ , УЖЕ ЕСТЬ ТЕРАНЫ !!!!!!!оБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ !!!Протосы там были уже давно , а вот тераны там появились совсем недавно(как я понял!)Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ, Я ОТ ЕЕ В ЕКСТАЗЕ... ...........Кто-нибуть скажите что ето действительно парвда !УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!Жду недаждусь когда эта игра прийдет в украину -БУДУ ИГРАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ !
Я ЛЮБЛЮ СТАР КРАФТИ И УВАЖАЮ МОИХ ОДНОДУМЦЕВ !


Метки:  

Затея

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - полтора килограма прекрасного пюре-COSMOS
Настроение сейчас - Любопытное

Лди, так как на прошлый вопрос мне так практически толком и не ответил((стараюсь обратить ваше внимание хоть на ЭТОТ опрос: Кто что знает о гоп культуре?желательно хотя-бы правдиво...не ожидаю ответов от гопников...А так-пешыте коменты!Потом об'ясню что то было.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения sprinter_of_the_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем залипать!

завис уже как мин 10...


Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


 (700x467, 82Kb)


Поиск сообщений в Затеряный
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь