-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затеряный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection about_ICQ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 884


ЛЮДИ!!!)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AviationGirl   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:14 (ссылка)
поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
САСИБКИ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ДьЯвОлИк_   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
ти сойдёшь с ума если бушь всё время играть))и в конце концов ослепнишь))а я люблю скуби ду играть)детская игра а меня прёт))просто люблю эту собаку)
Ответить С цитатой В цитатник
AviationGirl   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
нееее...на самом деле,пусть те ток башню не сорвет от этой игры))))
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
А мне уже целую уйму раз сносило бошню от этой шпилы)))
Ответить С цитатой В цитатник
AviationGirl   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка)
ну ты фанааааааааат))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
Я не просто фанатею от етой шпилы, я к ней даже карты некоторое время создовал))Вот это был редактор!В варике третем,еще лутше, а в фрунзе троне офигительно леутше, надеюсь что и в старике втором будет редактор...Недумаю что Близы его не сделаюти там!За что я люблю близзард, так это за то что у них ко всем стратежкам прикольные редакторы)))
Ответить С цитатой В цитатник
AviationGirl   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:58 (ссылка)
неееее...я в этом не сильна))))
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:17 (ссылка)
=)) Ыы
Круть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку