Я не просто фанатею от етой шпилы, я к ней даже карты некоторое время создовал))Вот это был редактор!В варике третем,еще лутше, а в фрунзе троне офигительно леутше, надеюсь что и в старике втором будет редактор...Недумаю что Близы его не сделаюти там!За что я люблю близзард, так это за то что у них ко всем стратежкам прикольные редакторы)))