-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затеряный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection about_ICQ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 884




<bgsound src="http://rex.roadkill.free.fr/Hellsing%20OST%20-%2001.mp3">

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕБЫТЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в восторге тожеееее <3

Всеееее лопаем!








Люди Откликнитесь!

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:10 + в цитатник
Я хотел-бы насобирать некоторое количество сведений про разные направления! Будь то панк, эмо, скинхед, репер, кислотник, клабер, металист, меломан, цывил или ещё кто, помогай-раскажи побольше о своих направлениях направлениях и ответвлениях направлений!
Жду ответов!))
Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

М.Г.

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:47 + в цитатник
gladiators-ua.com/ Ира прикольная...Как-то и сам играл.
Что-то похжое на Б.К. токи улутшеный!

Онлайн игра

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:45 + в цитатник
wiw2.ru/ Онлайн игра Визард ворлд.Чем-то смахюет на шахматы!)

Сайт групы король и шут

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:43 + в цитатник
korol-i-shut.ru/ Сайт был недавно разработан(относительно), но там не мало интересного и на сей час есть!

Текст. Сауроныч-месть

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Сауроныч Месть


Владыки трон во тьме стоял,
Стальной дракон у ног лежал,
Огонь глубин горел над ним ,
Курился едкий черный дым,
Был наугримов полн зал,
Тревоги дух меж них витал,
сияла сталь сверкал мифрил,
и повелитель говорил,

о том что в мир вернулась вновь
Иная чуждая нам кровь,
Что в наши земли вновь пришли
Высоких эльфов коробли.

Утопим континент в крови,
здесь нету места для любви!
Стон выбиваем мы с дорог,
Нас в бой ведет наш темный бог.

Мы сбросим трупы с черных скал,
из черепов построим вал,
украсим скальпами чертог,
ведь силу дал нам темный бог!

Гредет великая война,
нам в ней победа суждена,
И каждый должен сделать так,
что-бы молил о смерти враг!
в серцах ощады нашых нет
мы проклинаем вечный свет,
мы чужаков идем крушить,
уничтожать, в огне топить!

Точи топор, острите мечь,
чтоб головы рубить и сечь,
сомкнув щиты плече плечем,
не думать больше ни о чем!

Утопим конртинет в крови,
засыпем доверху костьми,
стон выбиваем мы с дорог,
нас в бой ведет наш темный бог!

мы сбросим трупы с черных скал,
из черепов построим вал,
украсим скальпами чертог,
нам силу дал наш темный бог!

На блеск клинка похож наш взгляд,
Мы как гаранинный камнепад,
идем сметая все вокруг-
огонь единствений наш друг!
как смерчь идем сковозь вражий стан,
закованый в мефрил-торан,
мы сеем смерт, пусть льетса кровь,
ведь убивать для нас не воновь!

И хирда смертоносна сталь,
и ведь не ведома печаль!
великой тьмою рожены,
мы знаем только песнь войны!

Утопим континент в крови,
ведь мы воюем не одни,
стон выбиваем мы с дорог,
и впереди наш темный бог!

мы сбросим трупы с черных скал,
из черепов построим вал,
украсим скальпами чертог,
НАС НАГРАДИТ НАШ ТЕМНЫЙ БОГ!
Прослушать запись Скачать файл

Метки:  
Цитата сообщения Salat_IncorporateD

))Мя это улыбает!

Цитата

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:42 + в цитатник
Просмотреть видео
129 просмотров
Психея - Emo (Live)

.

Комментарии (0)

Результат теста "Давно ли ты едешь с катушек?"

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Давно ли ты едешь с катушек?"

Недавно

Ты замечал за собой странное поведение? Ну хотя бы раз в месяц? Если да, то у тебя начала ехать крыша. Это круто. Ойхо, наслаждайся этим!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Что-то похоже оно так и есть...

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:18 + в цитатник
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:54 + в цитатник
Итак, ваше оружие Катана...Самурайский меч. Слегка изогнутое лезвие длиной 75-90 см идеально подходит для выполнения как рубящих так и колющих ударов,а рукоятка способствует исполнению разнообразных технических приемов... Ваше оружие определяет ваш путь...Совершенная форма и очертания...лезвие бритвенной заточки...это не оружие,это ваша жизнь
Пройти тест

...

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:45 + в цитатник
Поднявшись на ноги, ты встаешь к зеркалу и видишь- Карающий ангел
ты ангел сражения, ангел ни добра ни зла, но то существо которое сражаеться за ту стону которая "права" в этом случае. ты ангел который не знает ни добро ни зло, а просто сражается за правдивость того или иного человека!image
Пройти тест

Сайт руских толкинистов

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:53 + в цитатник
tolkien.ru/ На этом сайте есть некоторое количество информацыи, и возможно все еще не удаленных багов после перестройки))

Метки:  

Текст. касета Морийский Гоблин - Мы рождены чтоб эльфоы стали

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - касета Морийский Гоблин - Мы рождены чтоб эльфоы стали
Настроение сейчас - Задумчивое

Мы рождены что б эльфы стали пылью,
И властелин наш править миром стал!
И Саурон дал кольца нам и крылья,
А вместо серца ничего не дал!
Все выше, и выше, и выше
Следимых полет наших птиц
И каждый с забвением выше
А в скоре все падают вниз!

... ,
А толстый хобит в жо.у лиш догнал!
И их бесплодны яды вроде газа,
И в этом деле сильно пострадал!
И тут мне поможет личебник,
Ведь боль дорога цене-жизнь!
но хобит король и волшебник

Дальше я не разслышал!)
Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

Мейд ин сам склепал!))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - КИНО и цой - мы с тобой
Настроение сейчас - ???Сам не знаю???

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=17fdcmulvwadyoh5e&order=
Это мой первый тест...Я чувствую беспокойство))

Метки:  

Результат теста "Кто вы из группы Пинк Флойд?"

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из группы Пинк Флойд?"

Вы - безумный бриллиант Pink Floyd и его основатель Сид (Роджер Кейт) Барретт

Будьте осторожны с ЛСД - не более трех таблеток в день!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Homo Computeris - хакер, юзер или ламер?"

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Homo Computeris - хакер, юзер или ламер?"

Ты - настоящий хакер!

О чем разговаривают настоящие мужчины, когда им нечего делать? О женщинах? Банально. Об автомобилях? Теплее... Правильно! О компьютерах. "У меня шестой писюк..." - начинает хвалиться один, но другой презрительно перебивает: "Вчера на свой Мак поставил эмулятор виндов - так мышку пронесло". Третий молчит, ухмыляясь: он - "юниксоид", ему в падлу трындеть с этими писючно-маковыми ламерами. Он просто подходит к компу и спрашивает сквозь зубы: "На вашей тачке тилнетка есть? Мне надо почту принять из Массачусетского технологического". Угадайте, на кого с вожделением уставятся присутствующие дамы? Уж конечно, не на жалкого ламера с его вялым писюком... Так что поздравляем: ты - настоящий хакер! Ура! Можно даже сказать, программер. Целыми днями, мусоля прыщи на немытом лице, ты качаешь из Сети длиннющие "крякалки", взламываешь новейшие игрушки, ожесточенно торгуешься на чатах по "железу". Иногда тебе несказанно везет: подваливает заказ от очередной прекрасной дамы - собрать ей "пень" баксов за триста. Ты бежишь к прекрасной даме в университетскую общагу, и там вы всю ночь воркуете о достоинствах языка "Джава"...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

История про Windows

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Б.Г.-Когда пройдет боль
Настроение сейчас - Пописать

Историю сам не придумывал, а услышал, потому могут быть несходности с первой версией.
Как-то раз я решил прикупить себе чая, и пошол в чайную лавку. Выбирая себе чай он обратил внимание на какой-то новый вид:"Чай виндовс" от майкрасофтвера. Программер который там стоял заметил что я заинтересовался этим чаем, и произнес фразу:"Чай виндовс-маст дай! Возьми себе кофе линукс!"Только он произнес эту фразу его сразу-же выперли из чайной лавки. Я постоял, подумал, и решил взять все-таки этот чай, на пробу!) Купил, принес, решил заварить...Ставлю этот чай на стол и открываю его,замечаю 10 пакетиков и вылезшее оттуда облако со знаком вопроса в котором пишитса:"Добрый день, спасибо что купили нашу продукцию".
Хотел уже взять пакетик а тут он пишет:"было исполнено недопустимое действие, коробка будет закрыта!". Коробка успешно закрылась... Я решил сново открыть её... Открыл :"внимание-у вас не зарегистрированная версия чая, хотите зарегистрировать?" Я сказал нет, и через некоторое время оно выдало ещё одно сообщение "Установите об'ект чашка возле коробки чая виндовс.". Ну я взял стакан и поставил его рядом с коробкой, выдвинулось сообщение:"Установите кипяток в вашу чашку", ну я взял, залил туда кипятка, и тут сообщение:" Внимание неизвестное устройство-стакан! Удалите устройство стакан, и установите устройство чашка, затем перезагрузите коробку чая виндовс". Ну я взял вылил кипяток в раковину, сново поставил стакан возле коробки, закрыл, сново открыл коробку:"Вас приветствует чай виндовс"..."Вы действительно хотите установить устройство стакан?", Отвечаю-да...прошло 10 минут-"устройство стакан установлено,хотите удалить драйвера на устройство чашка?", Отвечаю-нет :"Удалено".Я тихо сержусь и матерюсь..."Установите кипяток в вашу стакан". залил кипятком стакан до краёв,"внимание в устройстве стакан слишком мало свободного места, очистите его!", взял вылил половину,"устройство стакан готово к установке.Приступить к Установке чая виндовс?",жму "да" "Внимание сейчас в вашу стакан будут установлены компоненты чая видновс...Вы действительно хотите установить чай виндовс в устройство стакан?"жму "да" "Идет процесс установки"......................................."Установите первый пакетик чая виндовс в вашу стакан" взял из коробки пакетик с цифрой один, и положил его в стакан,"внимание! Для того что-бы чай виндовс был быстрее установлен спимите все крышки, марли с устройства стакан, удалите пыль и установите объект ложка".Прочитав это я положил ложку в стакан."Вы установили устройство ложка, установить на нееё драйвера?"жму "нет"."Внимание: устройство ложка не действует автоматически, управляйте им мануально!Для быстрой установки чая виндовс в вашу стакан запустите приложение "ложка"Хотити-ли прочитать инструкцию по мануальному эксплуатированию устройства ложка, или хотите установить драйвер?" нажимаю на установить драйвер "подождите-устанавлюетса драйвер, это может занять несколько минут"...........через 40 минут "Внутрений драйвер на устройство ложка установлен,хотите установить внешний драйвер?" жму да и жду ещё 20 минут"Внешний драйвер устарел!Драйвера на устройство ложка удалены.Хотите прочитать инструкцию по мануальному эксплуатированию устройства ложка, или хотите установить драйвер на устройство ложка?" Жму прочитать инструкцию "Вы должны делать круговые движения по или против часовой стрелки со сокростью не выше 10 километров в час. Вы должны держать ложку примерно на уровне дна, но не касаясь его.Пакетик 1 установлен, вставте пожалуста пакетик 2." Беру вытягюю из коробки пакетик с цифрой 2 "Внимание-пакетик 2 перенесен в устройство стакан, продолжить установку?" жму да "внимание! Для того что-бы чай виндовс был быстрее установлен установите объект ложка и запустите его" начал я его мешать, и через три минуты табличка:"Пакетик 2 установлен, вставте пожалуста пакетик 3.Внимание! Для того что-бы чай виндовс был быстрее установлен установите объект ложка и запустите его"Так я и наварил какую-то кашу кидая туда пакетик за пакетиком, отпил чуток, выразился в неприличной громко форме о его вкусе, и демонстративно вылил его в раковину.
На следуйщий день пришол покупать кофе линукс(тоже попробовать)
-Дайте мне пожалуста кофе линукс!
-Ну как вам новый вид чая виндовс?
-МАСДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Метки:  

Аудио-запись: Агата кристи-секрет

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Это одна из моих любимых песен этой группы

Метки:  

Пр...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник
В 1933 году маленькая немецкая девочка погибла насильственной смертью.Безжалостный убийца затощил еЁ в подвал и там закопал живьем,приговаривая непонятное заклинание "Ghost arg , ghost gurob, kliga gehost. Mish hoka jawopba dubn kli heq hast."









Прочитав сейчас Это заклинание, ты обрЁк себЯ на встречи с праздником умученный девоЧКи: по ночам ее тень будет появлятся на твоем потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться как она 74 года назад.ЭТО не шутка и не розыгрыш. От удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину.Единственный способ избежать кашмара-запостить этот текст у СЯ в блоге, передав проклятие другому .

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))



Поиск сообщений в Затеряный
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь