Без заголовка |
Всеееее лопаем!
|
|
Люди Откликнитесь! |
|
Метки: всем! |
М.Г. |
|
|
Онлайн игра |
|
|
Сайт групы король и шут |
|
|
Текст. Сауроныч-месть |
|
Метки: толкинистичиская песня |
Цитата сообщения Salat_IncorporateD
))Мя это улыбает! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Результат теста "Давно ли ты едешь с катушек?" |

|
|
Что-то похоже оно так и есть... |
| Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов. |
Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Итак, ваше оружие Катана...Самурайский меч. Слегка изогнутое лезвие длиной 75-90 см идеально подходит для выполнения как рубящих так и колющих ударов,а рукоятка способствует исполнению разнообразных технических приемов... Ваше оружие определяет ваш путь...Совершенная форма и очертания...лезвие бритвенной заточки...это не оружие,это ваша жизнь |
| Пройти тест |
|
|
... |
| Поднявшись на ноги, ты встаешь к зеркалу и видишь- Карающий ангел |
ты ангел сражения, ангел ни добра ни зла, но то существо которое сражаеться за ту стону которая "права" в этом случае. ты ангел который не знает ни добро ни зло, а просто сражается за правдивость того или иного человека!![]() |
| Пройти тест |
|
|
Сайт руских толкинистов |
|
Метки: толкинизм |
Текст. касета Морийский Гоблин - Мы рождены чтоб эльфоы стали |
|
Метки: толкинистичиская песня |
Мейд ин сам склепал!)) |
|
Метки: мейд ин сам склепал |
Результат теста "Кто вы из группы Пинк Флойд?" |
|
|
Результат теста "Homo Computeris - хакер, юзер или ламер?" |
|
|
История про Windows |
|
Метки: прикол |
Аудио-запись: Агата кристи-секрет |
|
Это одна из моих любимых песен этой группы |
|
Метки: агата кристи |
Пр... |
|
Метки: возможно и такое! |
Без заголовка |
Прикольные часики, решил удивить народ ))
как вам? :)
забирайте в цитатник - кому понравилось.... ))
|
|