-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затеряный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection about_ICQ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 884




<bgsound src="http://rex.roadkill.free.fr/Hellsing%20OST%20-%2001.mp3">

Как-же это стыдно! праздник не начался, а я уже такой "хороший"!

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 03:10 + в цитатник
День празнечный завтра... Но почему мы отмечали его сегодня? Весело!
Начал я его как всегда банально:лежу, чуствую что зовут, открываю глаза, вижу что не просто зовут, а еще и наежяют! Встаю, иду кушать, чуть-ли не засыпая на стуле употребляю довольно вкусный завтрак, и тут событие, которое звставило меня проснутся - Мама случайно зачепила мою чашку с кофе! Наверно мало людей могут представить чтоза гвалт был когда кофе практически весь выплескнулся(так вот как действует кофе?). Браво! Бисс... Логично поразмылив мы поняли что клейона, которая лежала на столе, уже нивкакую *0πγ не лезет, больше не пригодна для своих прошлых целей. Тут бах - ливонул ливень! Красиво, блин, но чувствую что немало хлопот он принес многим людям!
Дальше отрывок времени, в котором я сидел в инете, общался по квипу, и т.п. Наверняка мноиге понимаю что здесь мало чего запоминается, т.к. все невадно. Но дальше мы узнали что был запланирован еще с утра поход к тёте! Не сильно отнекиваясь от таких обстоятельств мы пошли туда...
...Пришли, а что там? Сново залез в инет, смотрел фильм, корочь похоже на домашнюю обстановку. Фильм прервался на рекламу(задолбала уже, каждые 5 минут фильма должны переграждатся 25 минутами рекламы!), а мы пошли за стол отмечать два праздника, которые тока завтра будут. Что-же на бис фокуса со стаканом долго не пришлось ждать, сново перевернулся, но на этот раз я был ловче и успел допить находящююся в нем жидкость! БугогагагагагахИк! ну и что что там было вино? Гыыы.... Пришол, ливонул сново ливень. Что делать? Начал всех зае*ывать по квипу))) мне там чуть-ли не говорили "повесся на веревке для сушки билья!"... Веселый день вышел! а кто как его провел?)

Шаманко

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 01:45 + в цитатник
Сила в шаманстве сисадминов!))) тока ниеогда не думал что такая сила может пробудится в моем брате!!!
Вчера пришол друг, довольно-таки раздупленный человек в софте и компе в общем. Он хотел забрать у меня диск с виндой и вернуть мне рание позыченый диск... Ну, скока я не пытался переписать диск с виндой на другой, было все время лажево...Тока болванки портил, по этому поводу он и принес заодно образ винды на флехе. Долбались теперь мы с ним пол часа: неро не хочет принимать тот формат образа, который был принесен, через алкоголь рисковано(ниодин диск уже убил!). начали искать среди всех прог натасканых на мой комп, нужную(для записи, копирования дисков и работы с образами у меня как минимум 4 программы(если не намного больше)).Нашли прогу, которая переконвертирует формат образов...Работала эта прога, ели не соврать, то минут 20. Дождались и решили все-таки записать через неро... Тут-то все и началось: запускаем первый раз, ошибка определения скорости, или еще что-то там выбило(так было еще три раза), затем, брат, которому все это пришлось лицезреть, отвлекся от фалаута, и дал нам "бубуен" при этом странно улыбаясь... Точнее говоря не бубен, а круглая папка для дисков))), ну что-же, имитация тоже хорошая!ХD мы, продолжая его шутку взяли этот "бубен", и начали по нему дико стучать сново и сново пытаясь записать тот самый образ с виндой на диск... Я пробовал, друг пробовал, все время та-же ошибка! Мы уже продолжили прикаловатся, и друг сказал : "а ты произнеси какой-то заклинание при этом"!) Идея меня позабавила, и я сново повторил попытку записать образ на диск, но уже с придуманым заклинанием)) начали, я барабаня по железной осное папки произнес:"виндсаписаватсь!" после чего увидел сново-ж таки ту-же табличку "копирование не завершилось успехом", друг:"ты не то заклинание произносишь!", а я ему:"а давай ты?))", друг:"ну, давай!" и заново все, тоа заклинание он сказал "виндоус маст дай" Кончено-же, если такое говорить. то диск и не запишится!)) тут брат, "ану дайте мне бубуен, неправильно вы в него стучите, вот ак нада!", и начинает стучать, но неритмично, тихо, и вообще лениво...Ну, я решил не терять времени, и обламать его с его мастерством владения сисодминским барабаном. Но тут свершилось то от чего у меня чуть-л глаза на лоб не вылезли. и то от чего я чуть не упал под стол от смеха, так как все начало работать, а диск начал записоватся... Правда не до конца он записался, а только на 80-90 % Я мотивировал это збитым ритмом)

Аудио-запись: Сауроныч

Пятница, 02 Мая 2008 г. 04:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации министрельская

Походу интернет утка, или даже спам...Кто-то может сказать, правда-ли это?

Пятница, 02 Мая 2008 г. 03:35 + в цитатник
Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".
Короче эта новость меня просто повергла в шок. Я просто минуты две тупо смотрела в одну точку... Сцуки, как такое можно было вообще сделать??? Эти тупые фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.



P.S. кто согласен, просьба запетатлить это у себя в дневе...

Немного прикольчиков!))

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:17 + в цитатник
Торрентовский варинат

Травианский вариант

ВоВ вариант

АНРИАЛ варинат(прикольная игра!)))

Бендер!))

Кенни!))

Ядерно-зеленый

МАтриЦА



Не зна что, но очень смахюет на фалаут!.. Хотя и на Предатора тож...

КС

Еще предатор

))

немного баша

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 04:34 + в цитатник
<[SPC]malinka> У юзеров винды появился ещё один аргумент против линукса
<[SPC]malinka> Во время сборки компа для племянницы(она в 8-м классе учится) поступило предложение поставить Эдубунту
<[SPC]malinka> Продавщица не оставила сомнений, и типа говорит
<[SPC]malinka> Да оставьте вы ребёнка в покое. Из-за вас у неё не вырастут сиськи, она начнёт ходить в свитере и очках, и наконец подаст заявление в политех. Пускай лучше хвастается что у неё гламурненькая Виста


Пресс-служба СТБ представляет вашему вниманию интервью с зам. начальника подразделения STREGA СТБ Капитаном Главный Мент [25].


1. а как родители узнали что ты смотришь их порнуху?
2.да тупо увлекся и забыл бокс положить туда куда они прятали:)
1. а я начал мелодию из авторана диска напевать:'(

Предисловие: Работаю на научно-исследовательском предприятии.
Еду на лифте, на 7-ом этаже открываются двери. Ситуация: стоят четверо - 2-е с пылесосм начинают меня пылесосить, один кидает мне под ноги сланец с веревочкой... Немая сцена секунд 10. 4-ый подбегает и начинает тыкать в меня своим кпк и потом орет "Это призрак 7-го левела нам его не взять", и все четверо резко съебывают... Двери в лифте закрываются.


Marishka:
Все мужики одинаковые, все хотят секса.

IwannaSex:
Я не такой!


к вопросу о маски-шоу
Придумалась такая вот хохма.
Берется небольшой сейф килограмм на побольше. В сейфе сверлятся дырки, в которые пихается два провода - питание и витая пара.
Внутри ставится UPS, в который это питание и втыкается. От UPS'а запитывается какой-нибудь старый ненужный хаб и купленный в сексшопе электрофицированный хуй. Витая пара втыкается в этот хаб. Всё это приклеивается к стенкам сейфа изнутри. Дверь сейфа закрывается и (по желанию) заваривается.
Провод питания суётся в розетку, второй конец витой пары суётся в офисную сеть.

Приезжает маски-шоу. Видит сейф, внутрь которого уходит два провода. Видит, что горит линк на порту, в который этот сейф сунут. Понимает, что это однозначно Самый Главный Секретный Сервер. Да еще и жужжит внутри чего-то. Пытается открыть. Не получается. Забирает к себе на Экспертизу. Для этого выдергивает из сети. Сейф пищит UPS'ом. Ура, думает маски-шоу, однозначно сервер. Привозит к себе на Экспертизу. Автогеном таки вскрывает сейф... А хуй там. Стоит посередине и энергично шевелится.



лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...



Игроки в халф лайф делятся на две больше группы - те, кто не доехал на поезде и те, кто прошел несколько раз.



работаю в небольшой компании с дружным коллективом. с утра сижу, обзваниваю клиентов по проектам, под конец другу решил набрать, с которым мы договорились поехать в тренажерку.. ну и так же, официальным тоном:
- Виктор Викторович, добрый день! У нас сегодня с Вами встреча, вы не забыли? Как не приедешь, ты охренел?!
*все поворачивают на меня головы...
- Опять бухать будешь, сцука? Так, чтоб к 8 свою жопу притащил, а то я тебе яйца оторву!
И кладу трубку. Начальнег задумчиво:
- правильно, план надо выполнять...



XXX: ...блять, вот он вроде взрослый человек, 35 лет скоро!
XXX: выложил в p2p 10-ти гиговый пустой файл с названием SEX PORN FULL-HD XXX (детям не смотреть!).avi, ограничил скорость скачки до 50кб/сек и сидит ржот смотря как люди качать пытаются
YYY: ССУКА!!!!!!!!!!
XXX: то есть тебе неспроста понадобились новые кодеки?



самый лучший будильник для новичка-линуксоида это at 07:00 >mplayer -playlist 123.m3u
просыпаешься в 6.58 и бежишь смотреть че-ж не играет то. мож накосячил где




ххх: выбери число
ууу: 512
ххх: менше
ууу: 128
ххх: чуть больше)
ууу: 256
ххх: между 128 и 256
ууу: нет такова числа
ххх: 0_о



xskell: Если бы компьютер был стройкой, то на просьбу посоветовать инструмент для забивания гвоздя большинство окружающих посоветовали бы использовать различные модели пизженых со склада микроскопов, поливая говном микроскопы других производителей, и только пара человек молча протянули бы молоток.

hasan_as_sabax: Причем из этих двух молотков, один был бы самодельной киянкой!

xskell: Точно. А еще кто-нибудь заявил бы, что все ламеры, а вместо гвоздя нужно использовать шуруп.

hasan_as_sabax: И предложил бы свой вариант самореза с правой резьбой под шестигранную отвертку с логотипом Sun...

xskell: А потом кто-нибудь прийдет и скажет, что посадил все на суперклей и вроде стоит.

hasan_as_sabax: А кто то будет причитать про то, что раньше вообще без гвоздей строили и стояло века...




Люблю давать свой фотоаппарат друзьям. Теперь благодаря проге, восстанавливающей инфу с флешек, у меня куча домашнего порно :)




Ну а ты как думаешь какая будет моя первая девушка в постели?
... бухая




он: а чО, может приедешь ко мне?
он: отдохнули бы, в лучших традициях немецкого кинематографа
она: а может тебе пойти...
она:...в лучших традициях русского фольклора!!!




Сколько можно просыпаясь по утрам в холодном поту убеждать себя, что ты НЕ прогулял весь семестр, что ты НЕ недопущен к сессии, что тебя НЕТ в списках на отчисление, что тебе 27 лет и институт ты закончил 5 лет назад




Вопрос на сайте провайдера:
Мне 20 лет. Какова вероятность того, что дешевый Безлимитный интернет появится при жизни?




Психологический опросник в военкомате.
Вопроспрям:(так и написано)
Считаете ли вы себя дебилом?
а) Да
б) Нет
в) Не знаю




* Alter ищет карту звездного неба, чтобы дать имена серверам.. может подскажет кто ?
Alter: т.е если сервер упадет - мы можем желание загадывать?




кстати, до осени этого года я на полном серьезе думала,
что 92, 95 и 98 - это ГОД ВЫПУСКА БЕНЗИНА.




[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль (С картинками)"

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль (С картинками)"

Спокойствие и загадочность твои спутники

Ты это ты. Тебя не всегда могут понять, но знай встречают по одежке провожают по уму.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Праздник скоро...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:19 + в цитатник
Сегодня почти праздник... В школе отмечали его не только как 8-ое марта, но и как день всех влюбленных, так как он совпал с карантином. И не смотря на все, похоже что все довольно-таки получилось! Правда были и не прикольные моменты, например тогда когда этот придурок(организатор) начал баловаться с эквалайзером! Ну не умеешь ты им пользоваться, какого *уя ты за него садишься? Еще и судьи очень "хорошо" судили...Вроде нормально одни там станцевали, а другая пара, помладше, станцевала так, что нада тока желать лутшего! И что-же вы думаете? первой паре 3-3-3-4-4-3, а второй все четверки! Так что было немало того, что могло-бы непонравится... Но в целом было нормально. Жаль что Женя не выступала... Хотя, может и не жаль...

Сегодняшний день

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:38 + в цитатник
Ух! Сегодня был атас а не день!
Сходил в школу...Не самый интересный отрывок времени, так как мне стало плохо, и я пошол домой... А дальше-это главное!Дополнительный, как всегда гнали и общались в отсутствие учителя...Потом ушел гулять...С самого начала был даже прикол который я хотел отправить на баш орг) Под конец разгорелась дискуссия, нужны-ли деньги?(прошу и вас оставить комент по этому поводу, тема-что больше нужно: деньги, или товар).А пришел домой, понял что отец купил нотик, и решил разгребсти у себя тута чуток...(Давно пора!)что-то было жалко выбрасывать, некоторое даже смешно)нашли много чего...Чего уточнять не буду, но скажу точно что МНОГО!
Ух, день почти закончился, и самое приятное это то что завтра суббота. Всех с окончанием этой недели! ГУЛЯЕМ!))))

загон про старКрафт

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MOYRA_Athropos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hell, it is About Time!

Но это все-таки случилось)...


ржачно, про СтарКрафт(старкраятеры меня поймут)

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:24 + в цитатник
Starcraft.
Дужє гарна гра з єлементамі фантастікі та шовінізму... Вона
навчае підростаюче покоління
принципам жіття, таким як 'гроші це все', 'хто сильніший той і прав', а також показуе
важливість тімплєю, по нашому -
дружба.

У цій грі треба збирати гроші та знишувати усіх, чі майже усіх... Знищувати ворога приходиться
у важких природних
умовах, а іноді аж у космосі. Гроші, як і у житті, двох видів - зелені та сині, курс десь
близько 1 до 5.
Я попробую пояснити основні моменти гри, тобто ким грати так як грати...

У Старкрафті маємо три раси, взятті з життя

Тєрани, тоб то кацапи, дуже файна раса, але дуже полю***ють випити, по їхнему 'Стімпак', а ще в
них гарні дівки...
Протоси, тоб то ми, хохли, сильна раса, зі свойімі принципами, але чомусь трохі інертна. Але в
нас дужє сильна віра,
правду кажучі ми самі не розуміємо в що.
Зерги, тоб то жіди, всі думают що вони тупі і безмозглі, але це не так, вони дужє хитрі і
прожерливі, а найголовніше
вони всюду. А ще іх мало хто розуміє і вони цім користуются...
Тепер про деякі тактики...

Е така гарна тактіка, називається 'РАШ', або як казали наші деди - Нежданка... Цє коли як умога
скоріше стройіш
когось та й нападаешь на ворога і ломаешь йому рєбра, чі ногі, чі рукі, алє це не важліво,
главное чтоб не дишав
більш. Гарно виходіть у Зергов, тому що іх не розуміє ніхто.

Е і друга тактика, називается 'Дроп', це коли отборні війска, а по нашему - ВДВ, збрасуються з
самольотів у тил
ворога, у саме пекло з робочіх, жінок, та дітей, та вирізають іх усіх. Трохі жорстока тактика,
але шо поробіш це
жіття...

Хохли, тьху, Протоси, лю***т шоби усе само собою строілось. Ткнув у карту – пилончік, ткнул ще
– домік! Протоси
сильні в самом начале (на єнтузіазме) ілі в самом конце (когда все есть). В начале йими хорошо
в раш ходить, особенно
на кацапов (жиди те хитрі – то собак вирастят, то колючку посодют). Бивало соберуться двое та
давай москалів різать -
поки самих завалють, пол деревні викосить могут. А ще е спеціальні колдуни, шо у нашу віру
навіть жідів перевербувати
можуть. Але самі сильні війська – це наші цеппеліни! Тільки стоять вони дорого.

Кацапи сильні в середіне – соберутся тридцать-сорок матросів, возьмуть медсестрічек десяток,
стімпакнут водочкі, і… А
коли разозлить сильно – могут і ядерною бомбой шарахнуть. іногда, правда, бомбу солдат
підслепуватий кідае (бачіть
недалеко), так не только по ворогу, а і собі по кумполу попасти може. За то Терранов
побаіваются і уважають.

Зерги лю***ть під землю залізті чи злетіти. Зерги сильні у товпі – один зерг не воін. Війська
вміють плюватись,
штовхатісь різати та кусаця. Це тому, шо зброю йім не дають. Ще вони дуже лю***ть мутіровать –
був харткатель, став
підземній штрикатель. Некоторіе паразитують на Терранах – влізуть у йихню Верховну Раду (чі
комманд сентер, як там
біса його), організують махвію, та ро***ть террористів-одиночок. В тимплєі іх не лю***ть за то,
шо гадять де
сторояться – там де постройився зєрг, ніхто стати не може.

Ну та трохи про юніти. У кацапів самий сильний юніт – це батлкрузер (мабуть, від англійського
«батл» - пляшка).
Террані лю***ть шоб усьо шарахало та бумкало, тому ставлять на важкі літаки яматагани. Два
яматагана до біса
вбівають любій юніт, крім наших цеппелінів.

Але в них е запроданка Кєрріган – жиди йий приробили крильця та закінули у тил. В Зєргів е
сільні чи то слоні,
чі то кабанюкі. Страшні ікла, алє не бачать, шо в ніх звєрху. Тому звідти йіх удобно довбаті. В
Протосів треба
відмітити человека-невідимку – пробираючись у тил може вирізати купу народу.

Метки:  

Стих...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:35 + в цитатник
Я затеряный мастер астрала,
И любовь свою сладкую жду.
Веками столетий в подвале
Надежды свои хороню!

Я таким-же как вы был, не больше...
Но я-то потише чем весь здешний люд!
В мечтах лишь я боль существ не вызреваю,
Но все-таки больно мне тут...

Метки:  

C праздником

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 02:05 + в цитатник
Всех с днем святого Валенштайна! Жклаю хотя-бы в этот праздник найти кого-то кто любил-бы вас, если такового нет, а если и есть, то пусть ваше счастье продолжается!


Поиск сообщений в Затеряный
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь