-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затеряный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection about_ICQ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 884




<bgsound src="http://rex.roadkill.free.fr/Hellsing%20OST%20-%2001.mp3">

Приколы и анекдоты на компьютерную тематику

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:16 + в цитатник
Просыпается программер с бодуна. Поворачивает голову и видит рядом с собой девушку.
"Обнаружено неизвестное устройство" - подумал он.


Жил-был человек, в молодости мечтавший стать великим писателем.
Когда его спрашивали о мечте, он говорил: "Я хочу написать
нечто такое, что будет читать ВЕСЬ МИР, что будет пробуждать
в людях СИЛЬНЕЙШИЕ ГЛУБИННЫЕ ЭМОЦИИ, заставлять
их ПЕРЕЖИВАТЬ, ПЛАКАТЬ, МЕТАТЬСЯ, РВАТЬ
НА СЕБЕ ВОЛОСЫ, КРИЧАТЬ..."
Его мечта сбылась, сейчас он работает в Microsoft и...
пишет сообщения об ошибках.


В новом тысячелетии люди не будут лгать, воровать, убивать.
Все это за них будут делать компьютеры!


- Что ты пишешь? - спросили программиста.
- Сейчас запустим - узнаем! - ответил программист.



Первый курс. Наивная чукотская девочка. Набила текст. Рубанули электричество. Минус сорок килобайт. Истерика с беспробудными рыданиями.
Второй курс. Беспечная чукотская девушка. Набила текст. Рубанули электричество. Минус 64 килобайта. Гомерический хохот по колено в слезах.
Третий курс. Умудренная чукотская девушка. Набила текст. Рубанули электричество. Минус 1.2 мегабайта. Плюнула, растерла, снова набила.
Четвертый курс. Раздраженная чукотская девушка. Набила текст. Электрики, увидев это дело, рубанули электричество. 64 мегабайта в пыль. Пошла, покусала электриков.
Пятый курс. Умная чукотская девушка. Набила. Рубанули. Диплом исчез. Плюнула в монитор, легла спать.
Шестой курс. Офигевшая чукча. Ничего не набила. Электричество не отрубают. Сидит, ждёт.


Программист задел локтем книжку на столе, она упала и заодно сбила открытую бутылку пива...
Он, чертыхаясь, поднимает книжку - это руководство по программированию в Windоws:
- Вот чертов Маздай, даже в виде книжки чуть что - падает и все рушит!


Приходит програмист с работы, а на него жена набрасывается с кулаками:
- Негодяй! Я столько лет тебя кормила, поила, ублажала, а ты, паразит, мне изменяешь!
- ???
- Не прикидывайся! Звонил Витька, спрашивал адрес твоей Аськи!


Ползет по улице в дымину пьяный хакер. Еле руки и ноги передвигает. А навстречу ему другой, трезвый:
- Слушай, Вась, ты чего? Ведь ты же неделю назад закодировался?
- Ага! - Ик! - А я - Ик! - в-вчера к-к-код подобрал...



В фирму пришла работать новая Мышка. В перерыве она шушукается с Клавиатурой.
(М) - Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный шеф? А то начальства столько, не разобрать...
(К) - Hу, ты даешь... А сама как думаешь?
(М) - Hу, Сервер, наверное...
(К) - Да ну... Тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет.
(М) - Hу, тогда Принтер... Цветной, лазерный, сетевой...
(К) - Hет, Мышь, опять мимо. Ты жизни еще не знаешь. Вот видишь, на тумбочке, маленький, с красными глазками? Ладно, скажу. Модем. Вот он-то и есть тут самый главный.
(М) - Он самый умный, да?
(К) - Шшш... Да нет. Он тупой, и дешевый. Виснет постоянно. Hо у него такие связи!!!


Из рекламы суперкомпьютера Cray: "... последняя модель суперкомпьтера Cray настолько совершенна, что может выполнить бесконечный цикл всего за шесть секунд...".


Идёт пpогpамма "Компьютеp", pазговаpивают с пpедставителим фиpмы "Фоpмоза"
- Что вы пpедпpинимаете для защиты от виpyсов?
- Выпyскаем одноpазовые компьютеpы...



Змеиная семья - папа, мама и два змееныша. Мама на кухне возится, змееныши неподалеку играются, папа за компом сидит. Вдруг змей начинает недовольно шипеть:
- Ссссс-ссссс-нова зависсссс-сссссссс-ссссссс, ссссссс-ссссс-сссссс-волочь.......
Змея со вздохом:
- Мальчики, быстренько побежали к отцу помочь CTRL+ALT+DEL нажать.


Гуляя по лесу, программист набрел на пещеру.
- А! - крикнул он.
- А!...А!...А... - ответило эхо.
- Эхо! - позвал он.
- Echo is ON, - ответило эхо.


Муж-программист (М) с женой (Ж) сидят в цирке на выступлении иллюзиониста. Во время очередного номера из небольшого ящика выходят много девушек.
Ж: - Как они могли поместится в таком маленьком ящике?...
М: - Ерунда! Если бы он использовал WinRAR он бы еще больше их туда запихнул...


Муж жалуется жене - я ввел пароль в твой компъютер но он ответил "пароль не подходит - слишком короткий"
- а какой ты пароль вводил?
- пенис!



ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОНАСТЫРЕЙ, ПРИХОДОВ и ХРАМОВ.
Помощь в трудах ваших тяжких по автоматизации отправления религиозных надобнастей вам окажет компьютер ВЛАДЫКО:
- католическая сборка
- прямой доступ к Христу за пазуху
- турбокириллица
- в пост - питание от батарейки
- сохранение тайны исповеди с выводом на широкий принтер
- Житие Христово версии 3.01
- оперативная паперть расширяемая до 256 меганищих
БАЗОВАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
- Кадило и сокадило, 333 мегагерц
- алтарь 21"
- Двухщелевая кружка типа на восстановление храма
- жесткий несъемный крест
- круглый принтер для пасхальных яичек.
ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ ВМИРУ!
ВЕРА ВАША - ДЕНГИ НАШИ!


Мне сказали, что использовать имя моей кошки в качестве пароля к "root" - плохой тон. Не буду менять! Я так привык к qZ!813_gg1...



Забрали интернетчика в армию. На границе служить. Стоит он на посту.
Вдруг - шаги.
- Пароль!!!
...тишина
- Пароль!!!!
...тишина Программер снимает с плеча автомат... короткая очередь...
- User Anonymous Access Denied.


У программиста спрашивают:
- Hе помнишь, сколько будет два в четвеpтой?
- (без запинки) Шестнадцать.
- А шестнадцать в четвеpтой?
- (без запинки) Шестьдесят пять тысяч пятьсот тpидцать шесть.
- Вот голова, ну ты даешь!!! Hу, а тpи в четвеpтой?
- (после паузы) Hе помню точно. Дpобное число получается.


2000-й год. Hобелевский комитет вpучает Биллу Гейтсу сpазу две нобелевские пpемии, по медицине и по экономике. Как человеку, впеpвые пpидумавшему пpодавать гемоppой за деньги.


Подождите, идет подготовка к зависанию компьютера...


Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы, производящей блоки питания:
Ю: Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник(С):
- Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым.
С: - Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания.
Ю: - Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел.
С: - Наберите в autoexec'е строку "no smoke".
Проходит 5 минут.
Ю: - Не работает.
С: - Значит Вам нужен новый блок питания.
Ю: - Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
С: - У Вас Винды стоят?
Ю: - Да.
С: - Ок. Звоните в tech support Microsoft... там все объяснят.
Через 15 минут...
Тот же Юзер:
- Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно):
- Эээ... а можно поинтересоваться... что Вам сказали в Microsoft???
Ю- Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...


Здравствуйте !
Я новый полиморфный вирус-троян и распространяюсь по интернету. Поскольку мой автор не умеет писать вирусов приносящих вред, Вы должны мне помочь.
Сделайте пожалуйста следующее:
1. Сотрите у себя на диске каталог c:windows и C:Program files
2. Отправьте это сообшение всем своим знакомым.
Заранее благодарен.


Поймал мужик(М) золотую рыбку (Р):
(Р) - Загадывай желание.
(М) - Я хочу, чтобы был мир во всём мире!
(Р) - Не, ну это слишком сложно.
(М) - Ну тогда пусть Windows'98 не глючит.
(Р) - Мир во всём мире, говоришь?



Сидит хакер со своей девчонкой в комнате, хакер за компом, девчонка на кресле.
Хакер что-то делает, а девочка хочет привлечь его внимание:
- А у нас вчера под окнами НЛО завис...
Хакер (не отрываясь от компа):
- Надо было UNIX ставить, под окнами все виснет.


Встречаются два программиста
- Я вчера девушку встретил, у нее такие Properties!
- Ерунда… Я вчера к ней подкатывал - она Read Only.


Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.


Собрались друзья программисты отдохнуть, пивка попить. Договорились - о компьютерах ни слова. Сидят, молчат. Еще посидели, помолчали. Вдруг один из программеров:
- Я тут с девушкой познакомился...
Все: - Да ну! И... (заинтересовано).
- Мы с ней весь день гуляли по городу, в кино ходили, в цирк, в кафе. К вечеру ко мне домой пришли. Сидим чай пьем. И тут она заметила у меня на столе комп и потянулась к нему. И тут все и произошло, на столе возле компа.
- Да... А какой у тебя компьютер?

Доигрался...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Позувчера попробовал с братом приготовить дымовую шашку...Эффект-незабываемое вычитование родителей, что если-бы я это сделал, то еще понятно, то что так нельзя, то что с наших денег будут покупать штору, то что мы будем вымывать от всего того кухню...Ну как наверно уже стоило догодатся, у нас эксперемент не совсем удался)))А точнее говоря совсем не удался! Зато мне аж полегчало от того пламени которое так красиво взмылось вверх, и окупировало потолок в радиусе 1.5 метра...После я заметил что в моих глазах резко потуманило...БЛИН, ДА ЭТО-ЖЕ НЕ В МОИХ ГЛАЗАХ, А В КУХНЕ!!!Вся кухня была за несколько секунд пропитана едким дымом, который не давал норамльно подышать, но зато был сладковатым...Что-же, после этого я и не мог нормально за комп даже залесть...если кому-то интересно, или просто хочется проэксперементировать-нате видео!


Так-же в комплекте к этому посту высылаю вирус(это не шутка!), один из моих самых любимых!П.С.Если вы не знаете как отключать процесы, удалять автозапуски, и у вас нет антивирусовой базы, не советую даже смотреть в архив!Вирус довольно-таки умно написан, но расщитан на винду 9х, мелениум.Вирус не позволяет устанавливать антивирусную базу, и некоторые антивирусники его даже не пелингуют, а сам вирус изменяет некоторые параметры вашего компьютера(что-бы было уютней)))

Вложение: 3652402_virus.rar


Аудио-запись: К. Никольский "Музыкант"

Музыка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Radio Free Zerg

Музыка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сауроныч - Альпинистская страшилка

Музыка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Чернокнижник

Музыка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:07 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
45%
Границы кругозора и познания
25%
Границы, поставленные другими людьми
100%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
60%
Границы активной жизненной позиции
55%
Границы психики
80%
Границы физического тела
60%
© Человек без границ 2005

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:29 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 50%
Смысл жизни: 50%
Познание: 60%
Героическое: 60%
Романтическое: 80%
Юмор: 50%
Прекрасное: 60%
© Журнал «Человек без границ» 2007

Pro анимэ

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:08 + в цитатник
Чего-то давно не писал, и решил хотя-бы про сто-то написать. Умаю каждый знает что такое анимэ, и многим оно нравится, другой вопрос: что именно нравится им в анимэ? Предлагаю по этому поводу оставлять коменты, коль есть что сказать)). Я думаю что анимэ-это уже даже другой мир, который образовался рядом с нашим, и он уже настолько переплелся, что анимешников становится не меньше, и даже наоборот, их лавы все время пополняются, усиляются, и только стают крепче их нравы. Помню первое анимэ которое и мне пришолсь просмотреть, это было сейлор мун(прост по телеку именно его то и крутили тогда), что-же мы можем видеть? Довольно четкая картина бытия одного человека, который хотел стать другим, и мы видим что с ним случается после того как збывается то что он хочет... Пожалуй именно в анимеэ описуются те черты характера, которые пренадлежат имнно людям, и что-бы кто-либо не говорил, в анимэ действительно есть часть человека, и его характера, приукрашеного красивой внешностью...

это уж слиш-com!

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
Второй день празнования моего дня роженя...Если так будет и дальше, то я просто напросто не выдержу!Конечноже было класно и все Pizzz|)@to, но я устал в Zopy! так что если так пойдет и дальше то я просто упаду...Меня сегодня просто разбили одной фразочкой, и все время оставшееся ходил с каким-то плохим настроением...
Но если сумарно посчитать что было плохо и то что было хорошо, то могу сказать одно-празник удался...Наверное........................

Метки:  

Вот и день...

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:52 + в цитатник
Вот и пришол мой день рождения! Первая часть дня вышла не такой веселой как могла-бы казатся, но все-равно уже практически прошла...
За последние время я успел:
1встать
2проснутся;
3раздуплится;
4раздуплится что сегодня у меня д.р.;
5раздуплится что мне подарили, и как оно работает;);
6выйти на улицу;
7подышать свеже-загазованым воздухом);
8выписатся с больничного;
9прийти домой;
10сесть за комп;
11начать установку ЛИТР'а на комп;
12сыграть в интерактивную книгу;
13Проверить раз десять не установился-ли ЛИТР;
14Убедится что я его установил;
15Убедится что он у меня работает;
16Заметить как он хорошо умеет глюканить мой комп;
17Раз десять по-грубому перезапустится;
18попасть не в тот сервис пак винды;
19поонлайнится;
20зайти сюда;
21Написать это;
22Убедится что ты хотя-бы часть этого прочитал(а);
23Начать игру с Бомбордиром.

Вот-так-то! А ВЫ что успели?)))

завтра...

Среда, 23 Января 2008 г. 01:21 + в цитатник
Че-то давно не писал сюда, потому решил хоть что-то написать...
Болие чем уверен что наблюдательные люди заметили появления нового юнита на сайте разработчиков StarCraft2, а точнеее говоря этот юнит осадный танк из первого StarCraft, и думаю описовать его много не понадобится...
Но не совсем об этом я собирался писать, хотя и занимаюсь в последние время в основном описанием новых юнитов, и построек. Собрался писать о том что будет отливатся завтрашним днем, а точнее если сказать, то это мой день рождения! Правда у меня сейчас должно-было-бы быть я так думаю хоть какое-то поднесение душевное по этому поводу, но, увы...Мне это никак не грозит...В покрайней мере я так думаю...
Только что посмотрел заново одно кино...Хоть и бандитское по сюжету, но меня все-равно оно как-то привликает, возможно изза актеров, возможно изза музыки. Одно ясно оба фильма из этой серии меня довольно привлекают, а именно к\ф Брат 2. Не каждый день такое кино снимают, а набор актеров, та душа, с которой они сыграли, много шуток, или просто смешных моментов, это все делает этот фильм на ступень выше многих блокбастеров современных режисеров и извесных актеров. Несмотря на рекламу, которая на протяжение всего фильма прокрутилась раз двадцать, я не переключал на другой канал, и фильм действительно этого заслужует...

Метки:  

Кульная игра!

Четверг, 17 Января 2008 г. 00:17 + в цитатник
alex-world.nm.ru/ie/gamezon.../!ndex.htm Игра эта просто кул! Одна из моих любимых, так как это представитель отечественного РПГ с нехилым сюжетом, интересным гемиплеем, НЕ ЛЕНИВЫМ РАЗРАБОТЧИКОМ(правда и багов много)и многим другим!

вытяжка Из баш оргА

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:51 + в цитатник
Ven0m: блять, я криворукий далпаеп :(
Ven0m: *ищет стену*
Медвежонаг: ????
Ven0m: для прикола пытался запустить троян под вайном.
Ven0m: запустил
Ven0m: так это сцуко спиздило пятизнак из в квипа, включенного под тем же вайном :(



qter: БЛЯТЬ! НУ И КТО ПОЛОЖИЛ СЕЛЕДКУ С НОВОГО ГОДА В СИС БЛОК? Я сейчас комп включил, куллеры заработали и комната наполнилась не забываым запахом...((((



короче после удаления пакета перестали работать команды кроме cd
работает только cd
а шо за пекедж удалил?
glibc
он за собой еще 268 пакетов патянул




[Ajajaj] Мытище, щас в игнор отправлю
[Mытище] Ай, не зуди
[Ajajaj] Все заигнорила его
[Mытище] Бля
[Mытище] Ну в чем проблема то?
[G@rfield] Она твои посты не видит теперь
[G@rfield] Ай, он "Ну в чем проблема то?" спрашивает.
[Ajajaj] Сам понимает
[Mытище] Нихера я не понимаю
[Ajajaj] Пусть извинится
[Mытище] Да пошла она в жопу
[G@rfield] "Извини, пожалуйста" говорит.
[Ajajaj] Ладно. Разыгнорю



она: пиши только не сразу, чтобы я успевала делать
он: как скажешь.В глубокую тарелку выложить продукты слоями: обжаренную морковь с луком...
она: так... дальше
он: ...рыбу...
она: ага
он: ...лук...
она: ага
он: ...зелёный горошек...
она: дальше
он: ...яйца...
она: так-с, дальше
он: ...смазывая каждый слой майонезом.
она: блядь!



Интересное наблюдение : Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.



КОЗЛИНА ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ ;) МИНУТ У МЕНЯ БЫЛА ФЛЭШКА!!!!
КОЗЛИНА ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ У МЕНЯ БЫЛА ФЛЭШКА!!!!



Velzy: привет, милая. не хочешь погулять сегодня вечером?
Милашка И.: и тебе приветик, неизвестный друг Игоря
Velzy: не понял... как ты догадалась, что я не Игорь?
Милашка И.: дело в том, что Игорь мой брат)и подобное обращение со мной для него не характерно:)
Velzy: мда, прокололся... ты первая, кто поняла)а обычно все получается, и я сидания от имени твоего брата назначаю)вот некто "xeleniya" согласилась прийти сегодня на романтический ужин при свечах...
Милашка И.: мда..
Милашка И.: это наша с Игорем мама



Ronin: Попробовал тут новый офис 2007. Ощущение что печатаешь в медиаплеере.



VESNA:
Слушай а как установить на комп java на комп?

Yan:
На комп ява на комп устанавливать бубен в руки бубен и танцуй-пляши-танцуй!!!!



xxx: ненаю...у мну щас сестра приедет..мне ее покормить надо..вообщем часа в 4 думаю ее уже не будет..
yyy: чем ты ее кормишь???



XXX
Читал тут статью. АвтоВАЗ двигатель в 500 кабыл собираются делать. Они уже 180 сделали
YYY
взлетит!
XXX
6 секунд до 100 и 17 до 200
YYY
на скорости 150 отлетает 1ая ступень - колеса
XXX
На 200 лопаются очки водителя.
YYY
потому что лобовуха на 180 уже разлетелась
XXX
Дальше скорость падает и вас догоняют пожарные



BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
блядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!



Gamergoltz: АААА!!! Конец света!!! Спасайтесь!!! Виндовс медиа плеер только что САМ!!! УСПЕШНО!!! скачал кодек, которого нет в полном комплекте последнего К-Лайта!!!

Gamergoltz: А не, все нормально, отбой с апокалипсисом. Теперь любое видео виснет через 15-20 секунд и слетели дрова на звуковуху



- ооо! привет. года два не общались!!! как жизнь?? чего нового??
-..да вот сок купила....

Флешка

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:31 + в цитатник
starcraft.7x.ru/content/fil...Yellow.swf Что-то на подобие старкрафта в перемешку с файтером...

Что лутше?

Суббота, 05 Января 2008 г. 21:21 + в цитатник
Люди, как вы думаете, что лутше, аниме или хентай? Че-то захотелось узнать что об этом кто думает...
Прошу любого кто это прочитает, оставить комент в этом посте.

С наступающим новым годом!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:06 + в цитатник
Всех с наступающим 2008 годом. Год 2008 желтой земляной крысы(во астрологи загнули)), обещает быть бурным по астрологическим прогнозам: много войн, падение доллара в цене, поднесение гривны, выход Украины из полной жопы, и много чего еще интересного и заманчивого!
Всех с наступающим новым годом, много интересного, а главное приятного каждому в новом году!

резы теста

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
Итак, из героев Старкрафта вы больше всего напоминаете... марашала Терранов Джима Рэйнора или же Тёмного Храмовника Протоссов Зератула
Вы благородный разбойник и авантюрист, рыцарь без страха и упрёка, который сломя голову бросается на врага, чтобы защитить прекрасную даму. Зачастую враг оказывается мельницей, а вот дама, которую Вы защищаете - чудовищем...
Пройти тест

Цитата сообщения zergling

Радио свободный зерг

Цитата

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
Прослушать
329 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Radio Free Zerg

Radio Free Zerg - музыка Зергов


Это та музыка которую можеш услышать в игре только при некоторых условиях:1нужно играть зергами.2 нужно использовать чит)

Комментарии (0)

Все сюда!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:27 + в цитатник
Все-равно что, но пишите))
 (320x240, 45Kb)


Поиск сообщений в Затеряный
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь