-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоКоНиЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 721





Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Лучше,чем брильянты....
и золото отдыхает...
 (700x525, 121Kb)

Конец!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:21 + в цитатник
Это конец!
Я все потеряла...
Ему все равно!
А мне больно!
Я больше не хочу...все.........................
 (451x216, 18Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:42 + в цитатник
вот начало книги "ЗВездочка и коробок"
Пара строк оттуда...


Мы со звездочкой лежим под пакетом с таблетками!
пакет с таблетками очень большой,просто огромный такой пакет,и весь заполнен таблетками,тоесть полностью.
Таблетки тяжолые,но нам это нравится.
Они над нами,а мы под ними.
Мы с моей девушкой.
Ее зовут звездочка
У нас с ней любовь,то есть мы влюблены!
Я люблю ее.

Она моя девушка,и я называю нас "Мы со Звездочкой".
Нам просто ужас как хорошо вместе,и нам просто ужас как хорошо под пакетом с таблетками.
Вместе.
Мы лежим под пакетом.
Под огромным пакетом с таблетками.
Мы со звездочкой.
Лежать под этим пакетом,под которым мы под,просто ужас как хорошо!
Мы с ней ласкаемся,трогаем друг друга.
Трогаем пакет,под которым мы под.
Пробуем какой он на ощупь.





ну и так далее...
Очень интиресная книга,советую!
еще я сеня купила"Страх и ненависть в Лас Вегасе"!
на игле не было...

Нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Сопливое

Я нашла!
Точнее мама нашла!
На щуке!
В книжном магазине!
Последнюю!!!
Терь буду читать!
Еще поеду сеня в магазин,там куплю на игле!
Вообще ее сняли с продажи!
Но парень из магазина сказал,Что поедет на склад и вечером чтоб я пришла!
Може будет!
И будет вообще,залет!
Бля,мне так херово!
Эта любовь убивает меня!

его голос....

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Решилась позвонить Максу!
Спросить название книги!
Узнала!
Затра вся больная поеду за ними!

О Боже,я услышала сегодня его голос!
Я начала заикаться...

Но когда повесила трубку у меня началась истерика!
У меня опять был нервный срыв!

Мама принесла еду в комнату,а я не смогла есть...
Выбросила в окно!
Знаю,это отвратительный поступок,но что поделать...

Другу растянула в подъезде тоннель!
Видела,как сзади ухо порвалось!..
Потом проколола ухо!
Потом ему губу колоть буду...жесть

Я так хочу купить себе три книги!
Так хочу их почитать!!!
Приходил ко мне врач сеня!
Хорошего ниче не сказал,просто до пятницы буду дома сидеть!

Проснулась я сеня часов в восем утра от того,что я задыхалась в собственных соплях...мерзко!

НУ....я пошла,всем удачки!
 (525x700, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:33 + в цитатник
мне так трудно...
После всех ссор!
Поле того,как я раскидалась со всеми!
С друзьями,с парнями!

погибаю...
Прошу помпощи...
О боже,до чего я докатиласЬ!
Наркотики...
Фу!

Эмоции!
Плохие,плохие,плохие!!!
Только так!
Крики в пустоту,плач,кулак в стену...

Не спать ночами,заставлять себя!

Представлять жизнь!
Жизнь,в которой все не так,как щас!
Мечтать!
Опять реветь!

Улыбаться,хотя совершенно не хочешь!
И даже не можешь...

Смотреть на других и завидовать!

Вспоминать хорошие моменты!
Что когда то мне было совершенно охерительно!
Я орала,что жизнь прекрасна!
Я ни о чем не парилась!
А теперь...

Курить сигареты одну за одной,глотки алкоголя!
Теряться во времени!


Как,что,разве мне придется жить так всю оставшуюся недлинну жизнь?..
Я же даже почти не знаю,Что такое счастье....................

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Товарищи,опять же прошу у Вас помощи!!!
Помогите кто знает!!!


КАК НАЗЫВАЕТСЯ КНИГА,ГДЕ ВСЕ НАПИСАНО ПРО ТО,КАК ПАРЕНЬ И ЕГО ДЕВУШКА ЗВЕЗДОЧКА ЛЕЖАТ И РАЗГОВАРИВАЮТ,ЛАСКАЮТ ДРУГ ДРУГА...
НИ ЛЕЖАТ ПОД ПАКЕТОМ С ТАБЛЕТКАМИ!
ИМ ХОРОШО,ПОТОМУ ЧТО ПАКЕТ С ТАБЛЕТКАМИ ЛЕЖИТ НА НИХ,ЧТО ОН ПОЛНЫЙ ТАБЛЕТОК И ОНИ ЛЕЖАТ ПОД НИМИ!!!...


вот,что то в этом роде...и так помоему всю книгу...
очень хочется почитать!
я прошу,подскажите,кто знает!!!

Мой вес

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - 5diez
Настроение сейчас - Ужоснулась я!

О Боже,что происходит?!
Мне херово!
Я узнала ужасную вещь!
Всегда я весила в промежтке от 50 до 53!
53 максимум!
Но..........я начала замечать ненужные и лишние....эээм...
Короче,Я вешу 61 кг!

Я вас умоляю,скажите,как можно быстро похудеть?
ТОлько не предлогайте наркотики или бычий цепень...

Срочно!!!
Похудеть!
Я так больше не выдержу,а в залы всякие нету времени ходить!

Вот я с этим гашишом совсем запустила себя!
Как накурюсь,прихожу домой и все сметаю!
Килогграммы шоколадок!
И так почти каждый день...

А потом....ужаснулась...!

Затро не пойду в колледж!
О,я ужо говорила,соррь)

Затро буду заниматься вещами...
Буду другу прокалывать губу,ухо и тянуть тоннель!
Эх...Давно я всяким дерьмом не занималась!
Вот,хотяб разомнусь!
Он зато мну купит растяжку на 10мм...

Ну а почему бо и нет?..


Все черт возьми,я больше ничего не жру!!!
Я оч поправилась...

Что делать?..
Как худеть?
Скажите пожалуйсто...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Друзья мои,ура ура ура!!!
 (525x700, 79Kb)

Суки

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:49 + в цитатник
вот бля,я заболела...
Завтра в шарагу по ходу дела не приду...
Вчера и позавчера курили...Жестко


Я залила клавиатуру чаем и терь она половина не работает и залипает!
Вчера же был день города Люберцы,позвонила Катюха,позвала на праздник...
А я вся больная,ну куда я попрусь!
Было обидно,с горя заказала суши!
Часа два их ждала!

Я сама растянула тоннель на шесть)

В пятницу тока возвращалась из шараги,решила около дома присесть с девченками покурить!
И вижу бля идет чача и Макс!
Бля,он такой...
В общем,я не могу без него!
А ему абсалются пох!


Заебалась я страдать!Плакать...

Не хочу!Но ужо получается просто на автомате!



Ладненько,пошла я!А то херова че та мну...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:59 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:57 + в цитатник
я забола((как мона вылечиться за выходные?
 (700x560, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:07 + в цитатник
я)
 (525x700, 97Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:28 + в цитатник
ах,и это только начало!10 мм,я жду...
 (525x700, 90Kb)

Наркотики и невзаимная любовь

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник
Ха,какое слово то...эх...

Хочется пробовать всё тяжелее...
Хочется всего и попольше!

О боже,что со мной?..


И еще эти чувства...
как они пративны
А я всё больше понимаю,что всего этого не сушествует,что это всё ложь,пиздёшь и провакация!



В колледже траур!..
Хреново!произошел просто ужас!

Нашла одну плюху,она сразу же поступила в мой мозг!
Но мой мозг уже не принимает такие колличества!
меня уже от мягкого не вставляет...
Скока же мну надо выкурить и чего курить,чтобы словить норм кайфов?..
А мну это ужо просто надо!


Как раз я варила плюху и пришла Светка...
Она мне еще вчера сказала всё,но меня это что то не отановило!
Нет,конечно я всё понимаю и уважаю мнение друзей,но....
извените,меня не переделать и не изменить...

Пошла в шараге покурить после 3 пары...и решила уйти!
Больше не могу,мозг вскрывается!

Всё,решено!Завтра мну тянуть будут тоннель!
Хочу ща на 6мм,а потом до десятки....
А потом можно до 12-13мм!


лАНЕНЬКО,ПОШЛО Я

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Опа бля...))
 (700x560, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:46 + в цитатник
я и вовчиг))
 (560x700, 37Kb)

Я существую

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
я не живу,я существую!
я живу на автомате...

Надоели!надоели издевательства!
Ну почему люди не понимают некоторые,что я люблю...
что я страдаю!
вот бля...

Спасибо еще и ...тому,кому одному лучше всего!
Посмеялся,поиздевался...
Досвидос!

Я в шараге...

еее,бля,так нас грузят!
три новеньких...

начались всякие рисунки,техники фото,видео!
вот жесть...
ну и хуй с ними...

Лана,пойду покурю

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:55 + в цитатник
 (525x700, 94Kb)
ия))грущу...

На улице дрожь земли!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - KOREA
Настроение сейчас - Бывало и получше...

Какой то ужос с погодой!
А говорили,что сентябрь будет жаркий!
Хуй знает,может всё поменяецо!

Никто не пришел!
Сидела сёня вечером одна на лавочке,грустила!
Приехала Соня!
Посидели попиздили!
Она поша к первому сентября готовиться!

Да уж,вот и закончилось лето!
Хотя,какое лето...Что это вообще такое?..

Опять рука в порезах,опять слёзы на щеках!

Мну Ксюха завтро тоннель хуячить будет!
Я ужо ничиго не боюсь,я ужо хочу его сделать и всё!

Общалась с какой то эмо бля!Как они меня достали!
Но главное,я у неё значег "взяла"!
Тут сидела смотрела фотки Игоря из Amatory,он еще тот тип))

Мобила вообще накрылась!Постаянно вырубаецо!

Лана,пошла я...смотреть сны бля!

 (500x375, 14Kb)


Поиск сообщений в КоКоНиЧкА
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь