-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоКоНиЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 721


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piyavka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
эт пятерка???
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
это 6мм
Ответить С цитатой В цитатник
Piyavka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
КоКоНиЧкА, прикольно...у ми 8..вот подумываю снять....
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
если снимишь,то подгонишь мну тоннельчик?...так....по дружбе...?
Ответить С цитатой В цитатник
Piyavka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
а откуда ты?....
и когда подумываешь снять то?
Ответить С цитатой В цитатник
sashant   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
не больно расстягивать?
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
больно!терпеть надо!!!ептэ
Ответить С цитатой В цитатник
тяша   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
ДАШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
пасибки))
я сама так рада...
завтра мну еще купят растяжку на 10...
и я буду тянуть дальше...
а потом займусь другим ухом!!!
а ты,передумала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку