-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоКоНиЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 721





истерики...

Суббота, 04 Августа 2007 г. 07:14 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-P.s.
Настроение сейчас - Так мне одиноко!!!!и грустно....без тебя.........

кошмаррр...сёня к вечеру позвонила Ксю и предложила бля погулять!ну а если мы с ней гуляем,то обязательно надо выпить за встречу!ну и я ужралаь!как всегда)но зато осмелилась написать Максу!типа давай всё начнем заного,я изменюсь ради тебя!а он мне ответил типа что начнем?!я написала,что наши отнашения,а он не ответил!потм ему помоему звонил Леший и говорил про меня,что мне хуёво без него!Максим сказал,что позвонит мне сёня!а уже позже он мне написал(цитирую):"Даш,пойми не тебе не мне это не нужно.При встрече всё объясню."Ксюха сказала,что всё в моих руках и что когда мы бдем разговаривать я должна сказать ему всё,что у меня на душе!типа что то может измениться..!потом у меня началась такая истерика,я прокленала весь мир!меня еле-еле успокоили!пасиб вам девчёнки,что опять успокоили пьяную истерику!!!))аааа,я же сёня с утречка тоннель прохерачила....спицей!так больно,я думала ушко отвалится,но терпимо!часов в 10-11 Ксюхе позванил наш оьщий старый знакомый!предложил вписаться к нему на ночь!ну мы че,делать нечего...мама мне не разрешила,но я всё равно пошла!там все весилились,пили пиво,курили кальян,а я убежала в комнату и одна сидела и слушала музыку!потом заснула бля на час где то!встала бодренькая...потом еще попиздили с тёлками и все ушли!а я Ксю и Илюша(наш друг)остались!потом я ушла...а как же я хочу Максима!!!

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:07 + в цитатник
%D0%AD%D0%BC%D0%BE_2 (399x363, 22Kb)
Максим...

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:03 + в цитатник
 (300x365, 27Kb)
Настроение сейчас - одиноко

вот уже пошли мысли об этом!

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Amatory
Настроение сейчас - Грустно и одиноко

сёня помянула дедушку!съездила в Кузьминки и купила себе тоннели!вот ща растягиваю!кошмар,ухо отваливается!но я маленькие взяла!дя начала 3 мм...блн,растяжка стоит 500 рэ,а мне всего лишь надо на 1-2 раза,думаю не стоит покупать!че так дорого?!кошмар!и как на зло ни у кого нету таких маленьких(...мне сказали,что видели у нас на районе Макса вчера...а если это правда,то я его упустила!а я уж было собрала себя в руки и решилась поговорить!:(жаль...кушать хочу,как девочка с севера,а нечего!

 (150x100, 94Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:48 + в цитатник
ЭМО –
это альтернативное направление в музыке,
где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения




некоторые считают культуру "эмо" мрачной и деструктивной. На самом деле это не так. "Эмо" само по себе не несет ничего плохого, а наоборот старается донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа "эмо" - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. А главная эмоция - конечно же, любовь

Эмо-загадки
1) У 16-летнего эмо кто-то звонит в дверь. Длинна чёлки - до подбородка. Цвет чёрный. Эмо пытается посмотреть в глазок, но ему глаз прикрывает чёлка.

Вопрос: Сколько времени понадобиться эмо, что бы понять, что смотреть надо другим глазом?

2) Эмо слушаэт Ай-под, на котором 2гб памяти.

Вопрос: Через сколько времени зарыдает эмо, если: сейчас слушает Май Кэмикал Ромэнс уже около получаса?

3) Эмо попал на Южную Борщаговку. Он с очень ярким макияжом, розовой чёлкой до подбородка, в п*дарских джинсиках и чёрно-розовых слипонах и с бэгом, на котором 14 значков и плюшевый мишка.

Вопрос (на 3 балла): Выживет ли эмо?

(на 4 балла): Сколько протянет эмо на Южной Борщаге?

(на 5 баллов): Сколько протянет эмо на Южной Борщаге? Сколько его будут бить? (ответ дать с точностью до секунды)

про эмо...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:35 + в цитатник
Любовь как высшая ценность в жизни и есть то, из чего состоит эмо. Это чувства и эмоции. Это внутренняя красота мыслей. Это жизнь...
Индивидуальности у этих ребят хватает: густо подведенные черным глаза, тот же цвет на ногтях – как правило, и у мальчиков и у девочек, пирсинг, тоннели в ушах. В образе главное челка, закрывающая половину лица и рваная прическа в целом. Очки в широкой оправе, майки с детскими надписями или изображением разбитого сердца, сочетание черного и розового. Длинные шарфы и непонятные шапки, кеды, "почтальонская" сумка через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток.
Типично для эмо-кидов вести дневники, особенно в интернете. Ники чаще всего не выражают пол владельца: «emo», «emo-kid». И любоваться-любоваться своей эмоциональной красотой перед зеркалом. Почти каждого из эмовцев хочется сфотографировать, почти каждый — колоритный персонаж, почти у каждого — вселенская тоска в глазах, будто бы они пришли сюда, чтобы спастись от вечного одиночества и непонимания в обществе таких же, как они.
Одиноких и непонятых в Норильске достаточно — эмо сегодня на острие моды. Для них звучание гитар — больше чем музыка, одежда — больше чем одежда. Они закрываются в себе, рефлексируют и пишут стихи в дневниках. Они разочаровываются в любви, теряют надежду и режут себе вены. Их много. Но зачем им эти эмо-страдания...

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:22 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения M_E_M_F_I_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну вот...

типа такого у меня в дневе...
забавная флэшка...


Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:50 + в цитатник
Просмотреть видео
258 просмотров

жжём)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
я его люблю!
16320136_16070755_13897397_b631224f71f9 (390x390, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata-лети
Настроение сейчас - говнецо!

Сёня опять грустила!\скучала,плакала,умирала!..сидим уже вечером с Алёнкой слушаем музыку и вдруг она замолкает и раздаётся жужжание..Алёна смотрит на телефон,а там Макс звонит!мне так стало....непонятно...и хорошо и плохо!такой типа привет,что делаешь,как дела...он сказал,что будет на районе вечером у меня и типа с намёком!ну я обрадовалась и даже решилась поговорить с ним!ждала,ждала и он не пришел,как всегда!надеюсь,что он придёт завтра!и надеюсь,что я смогу поговорить!хотябы сказать что-нибудь,хотябы слово!а еще я боюсь,что он хочет со мной поговорить на счет того,чт всё.....досвидос!эх,это так тяжело!эх,скоро в шарагу,хоть отвлекусь!хочу себе тоннели на 4 мм!не знаю где достать растяжку,денег нету((вообще кризиссссс!!!и кто знает,расскажите плизз,больно ли это и как всё там растягивать...буду ждать комментов))чмафф всех заранее!


плохо всё

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - - Без Слез.
Настроение сейчас - говно!!!!!!!!!!!!!просто хуже еще не было!

сегодня ничего небыло,как и у меня в душе уже где то...многог короче!я умираю,почему мне так плохо!поо я сёня нажралась со знакомой!и опять плакала!ну за что мне это?!я же не такая плохая!!!я хочу быть просто с Максом!просто он моя жизнь,он моё мой воздух,он моя вода,он моя еда!я больше ничего не ем,больше не сплю!просто тупо думаю о нём...больше не о чем!просто в голову ничего не лезит,как то что Макс бросил!и положил на меня!а я готова измениться!я ведь на самом деле не такая!я просто готова почти всё отдать,чтобы быть с т ним!просто обнимать его,целовать,знать,что я могу зделать это!осазновать,что он со мной!!!просто он не такой человек,он особенный!не знаю чем,но особенный!мне так плохо,я плачу...никто помоч не может!тока морали,что он не такой,что он не умеет любить,что он урод!но он не такой!я в него влюбилась, я прямо как увидела его тогда поняла...что всё это говно!но всё равно пошла на это,а он меня просто использовал,как просто обычную девку!мне из-за этого плохо!я якже говорила это,но скажу еще раз,мне херово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (120x160, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:05 + в цитатник
прямо про нас....уже не нас...
 (500x359, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:11 + в цитатник
 (500x417, 38Kb)
!!!

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-две жизни
Настроение сейчас - Дипрессия,ужасно грустно

я рассталась с Максом,он сказал,что он клал на меня!тока слава Богучто он не сказал мне это в лицо,а другу,который мне всё передал!Ден сёня позвонил рано утром и сказал,что надо встретиться,ну я и пошла!сиди,сидим и вдруг я вижу Максима!меня затрясло всю!потом мы сидели вдвоём и болтали о чем то непонятном!мне було плохо!я грузилась весь день,хотя я уже такая гдето неделю!если не больше,просто оооочень плохо!он не такой человек,в которого можно и нужно влюбляться!но я уже...и мне теперь ужасно!все говорят,что надо отвлечься и жить дальше,но эсогласитесь,это ооочень трудно!завтра с мамой поеду сдавать кровь,че та у меня с печенью не лады!мне нельзя было пить,а я пила,с Максом!он меня использовал!типа ему стыдно со мной появляться на люди,что я такая всегда с ним заводная и весёлая!типа это нлупо и по детски,но ради него я смогу измениться,я готова на это!!!еще не из-за кого я не менялась!он первый!я просто ужасно хочу быть с ним!я просто хожу вся в депресняке,кто видел не даст соврать!может он помеянет своё мнение.....

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - -Ne_s_Toboy.

я больше не могу........

 (700x525, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - БЕГИ В СЛЕД ЗА МНОЙ.
Настроение сейчас - говно!дипресняк,ординочество

день хуёвый.потому что без макса...все орут,чтобы я забила,наплевала на него!но это чувство любовь...оно всем рулит!я не осазнаю что твора...сёня справляли д.р. друга!вечером пошла в арбузятник,решила арбуз спиздить!но там замок не поддавался и я зазъебала весы кирпичм,было весело...навернопопала под дождь,вообще вся помокла!почему так ко мне относится он?вот сморрю на людей,которые обнимааются,целуются и мне плохо,больно становится...просто я тоже хочу счастья!одн человек сказал сёня,что мы друг друга стоим и что у нас много общего!!!я тодже так дума,и он не первый так говорит!НО ВСЁ РАВНО ОН НЕ СО МНОЙ!я хочу с ним поговорить,но боюсь!он любит искреннось,а я боюсь!что будет,то будет..............................

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-две жизни
Настроение сейчас - говняное

день ужасен,алкоголь давит на мозги!мама приехала,я так соскучилась...макс,я больше без тебя не могу!!!я умру!я хочу просто хотябы взглянуть на него...посмотреть в его самые красивые глаза...но я наю что при встрече я опущу гоову и буду молчать!я боюсь!я хочу уехать из этого города!я попросила маму чтобы она пороовала достать путёвку хотябы в самый галимый лагерь!вот я там развлекусь! буду скучать правда по всем,но хотябы отдохну,моему мозгу надо!сёня пьяная училась сама кататься на мопеде...это клёва))тока трудно малец,да еще и пьяной!весь день ходила и плакала!в дипрессии,и всё из-за какого то парня,который не уважает чувства других,тока и знает что выпить накуриться и лазить где то!я хочу быть с ним!мы друг другу подходим!!!никто даже не может ничего сделать!я даже осмелилась позвонить ему,но у него был абонент не абонент!подруга сказала,что он так ей почти всегда писал и что он был тогда пьян!просто она с ним уже встречалась и хорошо его знает...буду надеяться,что всё обайдётся и он придёт ко мне...не только по пьяне а просто ко мне....

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник
Девчонке всего лишь 16
А сердце ноет, болит
И бьется оно очень часто
Не может не как позабыть
Обиду, боль и утрату
И шепот его нежных губ
И сердце ее как граната
Готовая мир взорвануть
И больше ему уж неважно
Ему уж плевать на весь мир
И ноет оно так отважно
Что больше не хочется жить
Разряд 220 по венам
Взорвется в тебе и внутри
И вермут горячий прольется
Тебе же не больно, пойми
Пойми что очень опасно
Влюбляться в 16 то лет
Любовь поражает, мгновенно
Оставив на жизни свой след

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:46 + в цитатник
Она видела его лицо
Он не смотрел, а она страдала
Она привлека вниманье его
Он уходил,а она все рыдала.

Она посмотрела так грусно
Когда проходил он опять мимо той
Он всеже сказал:"Что вам нужно?"
А та ударила его рукой.

Мне нравится ваша настырность
Сказал поднимаясь он ей
А та посмотрела так мирно
Ступай и трогать не смей,

Ушла...Вытерая слезы,
Усталой поникшей рукой.
Ушол...Не смотря на серьезность,
Не думая даже о той...


Поиск сообщений в КоКоНиЧкА
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь