-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоКоНиЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 721





ххааа

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Говно
Настроение сейчас - Говно

ну вот и день прошел!
ну вот и макс не пришел!
скока злости,скока печали,скока слёз!!!
кушаю фисташковое мороженое и ломаю зубы об замороженые миндалевые орехи!



просто кто то любт,а кто то позволяет себя любить!
мне так оооочень хороший человечек сказал!\ПАСИБО ТЕБЕ!ты постоянно даёшь хорошие советы!!!

Ни звонка,ни смс!

может мне таким же человеком стать?..
Хорошая идея!

не буду чувствовать ни боли,ни любви!ничего!
Наплюю на всё,пошлю куда подальше...

все так задолбали...

мня,я так маму задолбала!
я просто так доважу её!а измениться не могу!
Даже были мысли о самоубийствечтобы сделать маме легче!

кошмар,может я правда сошла с ума?..

Просто так крышняк ломит!!!

Лана.спать пойду!
Проспаться надо!
С завтрашнего дня начинаю другую жизнь!
Ужасную жизнь!

хе....21!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:53 + в цитатник
Ну вот...сёня 21...э
Что же сёня такое...
Да вот,ничего такого!
Я вот сёня уже три месяца с Максом!Только ни звонка ни смс!!!от него!
А я опять одна дома и опять одна плачу...
Ебучая жизнь!
Ебучая любовь!!!

Зачем влюбляться в человека,который ничего тебе не скажет в ответ,что он тебя любит?что он не может без тебя...

А я вот влюбилась!я вот без него не могу!но ему всё равно!
Бывает!

от этого мне еще хуже становится,когда я понимаю,ЧТО ЭТО НЕ ВЗАИМНО!!!


Я пытаюсь быть с этим человеком чаще,пытаюсь делать ему только лучшее,а он наверно не понимает!

А я старадю!
И он знает!и ничего не делает!

Как мне обидно!!!

Вот,без него я теперь стала сидеть ома!только когда он со мной,тогда я гуляю!
А без него ничего не хочется!

Что будет дальше?...я не знаю!!!
Просто я стала жить сегоднешним днём!

Пришёл Макс,значит всё хорошо!
Не пришел,значит всё говно!День прожит напрасно!

ВОт теперь я так рассуждаю!

какой же день будет сегодня?...


Я схожу с ума!!!
Я просто помешалась на этом человеке!
Я готова отдать ему всё!

Мало кто меня понимает!многие говорят,что я больна,многие,что это пройдёт!!!

А я не верю!

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник
?
 (399x399, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - атпад)

Вот,тока проснулась!
Вчера провела клёвый вечер,но под конец один чуваг меня так вывел,что макс меня успокаивал!я ему так хотела зарядить в табло!!!
Пьяный урод!!!
Меня так никто не выводил!!!
РРРРРРРР.......

А так мы валялись на кровати с Максимкой,целовались,обнимались!
Курили дурь!
Он сказал,что ему со мной очень хорошо и появляются ко мне какие то чувства!
И что он даже не хочет пропадать куда-нидь!Как раньше делал!
Крута!

А я всё больше и больше влюбляюсь в него!Он самый самый))хи)


Усё,я пошла собираться...до вечера)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:16 + в цитатник

Говно

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:13 + в цитатник
Настроение сейчас - ........

Вы знаете,я обнаружила,что жизнь-это такая дерьмовая штука!
Нет,конечно я догадывалась,но терь убедилась!

Везёт только тем,у кого есть много денег или просто ничего не волнует по жизни!

Почему некоторые люди просто не думают о чувствах тех,которые окружают их?!Близких людей,которые любят,которые уважают?!Которые готовы помоч в любую минуту!

Просто плюют в душу,посылают!даже не подумав,что будет дальше!Что будет человеку херово,что даже можт всё закончится суицидом...
Хотя даже знают,что их любят!

Просто опять херня!Опять плачу!

НЕезнам о что я щас с собой зделаю!
И никто меня не остановит!!!

И потом никто ничего не скажет,даже слезы не уронит!
Всё,теперь я буду издеваться над собой,как только можно и как только получится!
Я не буду жрать,я буду делать себе везде пирсинг,буду делать шрамировалие!
НАСРАТЬ!!!!
И кто нидь по любому напишет в коментах:"А ты подумала о маме?.."
Подумала!

Всё,надоело быть для всех просто тряпкой!
Надоело,что мной пользуются!

Хотя что я это говорю,всем всё равно!НАПЛЕВАТЬ!

 (700x560, 18Kb)

Видео-запись: Игорь))

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:55 + в цитатник
Просмотреть видео
11 просмотров

Клёвый чувачег))

Метки:  

жестяна

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 06:33 + в цитатник
В колонках играет - дрянь всякая
Настроение сейчас - ну...не ахти

Позвонила Алёнка и сказала,что у неё нету никого дома и чтобы я переночевала у неё!ну я попросила у мамки,а она не разрешила...
Я психанула,собрала сумку и ушла!
Потом так совесть мучала и я решила позвонить маме...

Она сказала,что я её типа совсем не уважаю!!!
Но это не так...Я за неё бошку любому амбалу порву!
Воть....



Она в конце концов разрешила!

пошла захавала таблов.
Пошли сидеть на комфорт!
Скуфна было!естественно без макса!

Потом все решили завалиться к Алёне!
Я,Рустам и Дима!

Все захотели жрать и начали жарить картофку!
Всё сгорело,но в конце концов похавали...
Уже блин утро,6:24 утра,все спят,а я как безумная пишу тут!..


Мне оч грустно,что я сейчас не с Максом!

Что со мной творица,я не могу даже себя контролировать,всё как то происходит внезапно!
Даже когда я сама не ожидаю...

Эти срывы,эти слёзы...что ж такое то?

Нажрусь колёс и поеду на ВДНХ!!!
И мне всё рано что про меня думают люди!типа что я всякую дрянь жру...курю и т.д.


Так живот болит,жесть...



А иногда даже кажется,что я скоро просто по кускам развалюсь!..всё что то болит,что то плохо работает...

Лана,пойду...наверно доомой!

Буду ждать прихода Максима...

адеюсь,что всё хорошо и он соизволит притащить свой попец ко мне за дня 3...

Ждите поста)

Странно

Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:58 + в цитатник
Странный день...

Опять нажралась колёс,потерялась вообще.
Обнаружила,что у меня жутко трясутся руки)
ЗАвтра еду на ВДНХ и покупаю растяжку!

Может завтра придёт Макс!он сказал,что тогда они были просто по манагой и он так поступил!

Я хочу сделать симметрию в губе...


Вообще,все разъехались и я осталась одна,тока под вечер решила выползти!
Меня еще приглошали на дачу,но из-за Максима я никда не поехала!
И за шмотками предлогали сёня поехать и опять же из-за Макса я не поехала!думала,что он придёт сёня!
Десять раз бля...

Пойду на презентацию нового альбома Stigmata!
Уже всё договорилась!))


Хочу в колледж,там хотяб повеселее!вообще это лето как то не удалось!скуфна,тока радует,что у меня есть любимый человечег!Этих страданий,слёз и радости я никогда не забуду,это была жестяна!

Ужас!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Немного грустно

Ну почему всё так происходит?...
Опять слёзы,опять грусть,опять рушится нервная психика...


Весть день здала его,а он пришел к вечеру пьяный и ни слова не сказал!
и ушел ничего не сказал!
почему этот человек такой?кто может ответить?
Почему всё то хорошо,то хуже не быват!

Встретились с Ксюхой днём и пошли глотать таблы!ходили,как уроды...
завтра тож закинусь и пойду дела творить.
Опять я осталась одна,все разъехались!
Хорошо,что мне мамка даст лавэшки на концерты))это радует!

Я уже вторые сутки не сплю,не могу просто!
Не ем ничего!
Просто морально погибаю...
Я уж понадеялась,что всё прекрасно...а вокруг одно враньё и боль!

на героин чтоль сесть...
Нет,наверно я не смогу!!!
Просто эти дурацкие мысли постоянно лезут в голову!


Мне так хочется любви и внимания,мне этого так не хватает!

И хочется любить!

 (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одень)



Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:26 + в цитатник
))наркоманы))
 (450x289, 22Kb)

жизнь несправедлива....

Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Amatory
Настроение сейчас - скверное

с утра заходил Макс,а я спала и моя "бабуля"меня даже не разбудила(
Потом он мне позванил и пригласил съездить купаться!ну я радостная собралась и жду его звонка....
дого я ждала!!!потом решила сама позванить ему!он оказывается сёня не поехал даже устраиваться на работу и напился с утра!и ему в падлу ехать купаться...
еще он сказал,что мы сёня не увидимся,так мне было обидненько!

Хорошо бы если он завтра пришел ко мне)хи))

Написала Ксю в аську и позвала пошляться!ну мне делать нечего,я пошла...
Сидели пили пивко!
Потом мне стукнуло нажраться колёс!обычно все аптеки закрываются к 8-9 часам!ну мы пошли искать открытую!не нашли!!!обидно.
Договорилсь завтра встретиться и с утречка закинуться!
Как говориться:с утра напился и весь день свободен!а у меня с утра обажрался какой-нидь херни и свободен!..

енто нормально!

я больше не могу жрать этот арбус!в меня мамка пихает и пихает!
Ребят,кошмар!всё...я проебала растяжку и тоннель!придётся брать еще лавэшку и покупать всё новое!вот я дубина!!!
всё,короче буду ждать завтра!когда пиедет Максимка!(надеюсь,что он предет)
пойду пошляюсь одна...

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:57 + в цитатник
пожалст,товарищи,прошу!!!ставьте мне симпы!пожалуйста!заранее всех чмокс)))


Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:39 + в цитатник
)
 (525x700, 93Kb)

Слёзы счастья

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:37 + в цитатник
Вчера прекрасно провела день,а особенно вечером!
Когда Макс сказал,что придёт полсле того,как кинул трубку я заплакала от радости))
Я сумашедшая)

Кога он пришел мы ушли ото всех,сидели вдвоём....целовались и обнимались!
и он даже сказал,что влюбляется в меня!



Они вчера накурились просто в каку!и он меня отпускать не хотел!
потом я одна шла в 3:30 ночи по темноте!орошо,что все близко живут)
вот,хочу заплести дреды!а где можно подешевле заплести?или у кого-нидь никто по знакомству не мог бы сделать подешевле?..оч хоца)
и кто еще знает,как мона татуировку свести дома....?тока чтобы без больших заморочек...


короче,я еще не могу найти растяжку и тоннель свой!это полный ппц!!!
бесит меня!
ЁПТ

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 12:40 + в цитатник
))
 (700x420, 396Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 12:39 + в цитатник
?
 (593x400, 81Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМО_дефачка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угар!!




Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 12:21 + в цитатник
Эмо...
 (640x374, 52Kb)


Поиск сообщений в КоКоНиЧкА
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь