-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоКоНиЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 721


жизнь несправедлива....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adio_Bam   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 03:47 (ссылка)
ну вижу вроде всё у вас с максимом кул, рада за тя))) Покупай растяжку на 6мм, я тебе тоннели могу отдать, если конечно возьмёшь)))
п.с нажраться колёс...скажи мне пожалуйста ну НАХ это тебе? Дело твоё, но я считаю это полный бред
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
может быть)))просто делать нечего))...
а если ты мне сможешь отдать тоннель,то я тя расцелую))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:43 (ссылка)
слух,а ты не могла бы мне и растнуть тогда уж?....а то боюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Adio_Bam   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:38 (ссылка)
КоКоНиЧкА я уезжаю завтра, растянуть смогу только 26го где-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
ну хоть тогда)заодно у меня этот заживёт!пасиб тебе большое!!!чмокс)
Ответить С цитатой В цитатник
Adio_Bam   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
КоКоНиЧкА да не за что))) я тогда как приеду, напишу тебе...если тянуть, то у меня дома будем)
Ответить С цитатой В цитатник
КоКоНиЧкА   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:17 (ссылка)
ну хорофо,как скажшь))еще раз и заранее спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку