-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоКоНиЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 721





emo love

Среда, 15 Августа 2007 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения JonNiBravo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

emo love



Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:07 + в цитатник
День прошел клафно)один позитифф))
С утра пошла к Максиму...так хорошо провели время!
Хотели поехать в парк погулть,но потом нам стало в падлу и мы сидели смотрели мульты!
потом я его проводила на станцию,он поехал к бабушке!и завтра я с ним не увижусь...жаль!он едит купаться с друзьями!..

мамка со мной не разговаривает...наверно всё из-за вчерашнего!
Нехер мне запрещать гулять...
сломала все ногти!

Хочу на Stigmata или на Amatory!!!
Меня еще сёня и эмо назвали(
вчера тож весь вечер сидела с Максом)он меня терь решил от мата отучать!бить по ляхе...или по попе!
я где то потеряла растяжку и тоннель!до сентября думаю надо растянуть...




Ночь , кокон , частица
Резком под кожу, инсулин.
Прикован к стене и до потолка
Мужским или женским, сатаной или человеком.

Холодный контейнер для переработок.
Как кукла, растрепан я на столе.
Пила для кромсания девственной плоти.
коробка, вкрапления?

Стерильный мой бокс, опустевшие стены,
Запах лекарств, дыра для еды.
Сменилось на сырость разложенных тел.
Осталось не тронуто, мой скелет

Дай мне глоток света. Дай мне глоток



))спокойной ночи!

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:23 + в цитатник
...
 (700x560, 32Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-клетка
Настроение сейчас - устало

как то скучно!..больше не могу...

Хоца себе сделать как то бона...но в тоже время не хочу боли.
Макса не видела уже два дня,он к бабушке смотал...но может он просто мне так сказал)опять сёня в хлам!пришла с бешаными красными глазами,начала жрать арбуз)
и,кстати,спасибо Алён,что так обходишься со мной)
ЗАЕБАЛО!!!
почему меня все считают эмо?!
ЗАЕБАЛО!!!
так у меня и стоит гитара Чачи...когда же заберёт?...
играли весь вечер в сокс!мне было в падлу,но я загналась)
народ,помогите,подскажите,где мона купить ярко-красную краску для волос?
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!
мамка хочет отдать кому-нидь кролика...обидно!
пойду ка я воткну в телек)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:08 + в цитатник
ы
 (700x525, 80Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:08 + в цитатник
))
 (700x525, 76Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:07 + в цитатник
)
 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:04 + в цитатник
даже что то писать не хоца...только курю...и молочелово пью!с Максом!а сёня весь день его не видела,так мне одиноко!я так уже соскучилась!съездили на вднх и купили мне тоннель на 5мм!будем тянуть!я боюсь,что я на этом не останвлюсь!показала мамке что у меня в ущах и он сказала,что я больна)

...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:17 + в цитатник
не в состоянии писать!!!!!!!завтра,всё завтра.

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata
Настроение сейчас - устала

ой,съездила я сёня на репу!чача нажрался,буянил!все стёкла лобовые в машине обплевал пивом!потом ехали в метро и мой Макс и Чача дралсь!посидели на районе и в каких то дворах!завтра пойду к Максиму!тока он у меня забыл паспорт,ключи....ну в общем то и всё!

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:24 + в цитатник
))
 (498x699, 110Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:24 + в цитатник
обажаю игоса))))))
 (500x375, 22Kb)

жизнь прямо налаживается

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Слишком глупо(а),слишком мало(а)
Настроение сейчас - позитифффффф

ой,сёня прямо с утра поехали за тапками на вднх,там визде не было моего размера!бля,у меня уже дипрессуха...че далеть...и мы поехали на тульскую в продвижение...там нашли классыные тапки!аааа,я же на вднх купила себе застяжку!на 5 мм))потом подруга попросила съездить с ней в мегу тож за шмотками!ну я и поехала!а там как ливанёт дождь!я всё прокляла!Кста,Алён,прости,что так обматерила!эмоции!так мы вымотались!у меня ноги просто гудят!потом позвонил друг макса и сказал,что меня ищет макс!мы поймали тачку и поехали на район!я пошла к Максимке!нормально так посидели!у нас всё норм))тьфу,тьфу,тьфу!чтобы не сглазить))хи)потом пошла домой и от ща растянула тоннель на тройку!ааа,меня же завтра приглосили на репитицию!вставать в 9:30!кошмарррр!как я проснусь...ну ради макса хоть вообще ложиться не буду...

эх

Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - Amatory
Настроение сейчас - норм)

всё таки мне хорошо с Максом!!!!!!!!!с утра пошла к нему!проколола парню одному ухо!всё было хорофо,потом пошли ко мне на район!пришли парни и забрали Макса курить!потом он ушел и просто сказал всем пока!!!!мне так стало обидно,мог бы и подойти хотяб чмокнуть!(эх!н7у хотяб мы вместе,это радует...завтра поеду на вднх и куплю себе тапки и растяжку!

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-преступление против времени
Настроение сейчас - жизнь прекрасна)

о бооже,я самая счастливая,я просто на седьмом небе от счастья!!!спасибо тем людям,которые мне помагали всё это время!Кирочка,Алёночка,Митяй,спасибо,я вас люблю!!!и тех,кто помагал мне по переписке)))сёня пришел Макс с репетиции и решили поговорить мы!я ему сказала,что я без него не могукороче,всё что думала!это было оооочень тяжело!он сначала спрашивал типа зачем он мне нужен...а я емму всё объясняла!он сказал,что типа ему со мной скучно,что даже не о чем поговорить!а я сказала,что всё изменю!я больше не пью,не употребляю ничего!!!всё ради него!потом что то сидели пиздили и он как меня обнял,как поцеловал,а я такая говорю,типа,что ты ща пьяный и типа зачем издеваешься надо мной.я же страдаю!а он сказал,что мы встречаемся!мы просто весь вечер целовались,обнимались!просто он от меня отойти не мог!он знает,что я его люблю!мы сидим на бревне вдвоём и я еему сказала,что у него красивые,просто ангельские глаза)завтра я должна идти к нему!блин,на чай))))хи...он такой еще говорит,что мы тут не будем на районе тусить,будем по москве кататься,гулять!типа тут скуфна)а я за!а еще я проколола сёня Максу ухо...я просто такая безумная,я счастлива! даже могу сказать,что жзнь продолжается и он ахорошая!)воть!скорее бы к нему!хочу хочу хочу!а еще у меня че та не получается тоннель растянуть!блин,наконец то нормально посплю!за недели две)ну Максимка такой классный,он самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:13 + в цитатник
?
 (300x258, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:52 + в цитатник
приконая штучка)
13568315_11638734_3801399_116124908922_1 (449x486, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 07:25 + в цитатник
)
 (348x500, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 07:24 + в цитатник
!!!!!!
 (500x396, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 07:22 + в цитатник
!
22 (336x445, 25Kb)


Поиск сообщений в КоКоНиЧкА
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь