-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоКоНиЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 721





Цитата сообщения forshopping

Без заголовка

Цитата

Суббота, 28 Июля 2007 г. 16:53 + в цитатник
Просмотреть видео
1221 просмотров
Вот посидел пару часиков и наваял что-то...

Вроде смешно, в первый раз... =)) Цитируйте!

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 16:26 + в цитатник
!
 (500x375, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:19 + в цитатник
ну почему мне так не везёт?!я ненавижу этот мир,я хочу порезать себе вены и больше не видеть тех людей,которые так меня ненавидят!которые пользуются мной,а потом говорят "отъебись"!так мне и сказал максим!!!за что?я больше не могу жить,осознавая,что так получилсь!что произошло?кто ответит?..мне херово!я умираю!я погибаю как незамо кто!когда же мама придет?!я знаю,что завтра,но я так по ней соскучилась!!!мне плохо!!!убейте меня...я не могу жить,почему у меня всё так херово?!я недостойна жить!!!прощайте

Аудио-запись: Черно-Белые Дни(Amatory Cover)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации !!!

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Черно-Белые Дни(Amatory Cover)
Настроение сейчас - да говно!

сёня я хожу с ирокезом

 (700x560, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:46 + в цитатник
эмо бля))
 (480x558, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:54 + в цитатник

Видео-запись: Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:43 + в цитатник
Просмотреть видео
104 просмотров

сёня совершенно нечего было делать!я подстриглась!макс так и не пришел,даже не позванил,а сама я боюсь!но я больше не могу без него,я вяну,как роза!у меня болит палец!после вчерашней "драки"!пошли вечером на станцию встретить подругу,но так и не дождались,вот чем мы там занимались:

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - -jane_air-eto_lubov
Настроение сейчас - одиноко!

кошмар,опять дипрессия.ну почему у меня всё так,я хочу увидеть мкса!больше не выдержу!ну почему он так ко мне?..я же хочу как лучше,за что?

 (525x700, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:44 + в цитатник
поиграем))
 (602x245, 79Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - jane_air_vulkany.
Настроение сейчас - похмельееее

ох,как я вчера напилась!!!я сидела,теряла сознание,задыхалась!!!спасибо вам девченки,что помогли мне в трудную минуту!я вас люблю!позванили максу и сказали,что мне херово,а он говорит типа его закрыли на какой то хате и он пьёт!типа помогите ей сами...обидно((ну хотя,у него позавчера была днюха...может они справляли...еще он хотел вписаться со своими друзьями о мне,но я их послала!ни фиг надо...мы и так вчера хорошо сели,выпили...мне сказали,что я вчера хотела кого то зарезать!кошмар!белочку поймала...потом я сидела дома и плакала.пришла бабка и начала меня успокаивать,а я орала,что мне надоело жить и что я хочу порезать вены,это страшная тема.бабушка мне дала успокоительного и я так прекрасно заснула,что с утра не могла открыть глаза!аааа,вчера еще я побила знакмого!за то что он то панк,что скин!и выбидла себе мизинецтеперь ооч болит!чтрашно так бухать!мне теперь подружки запрещают пить!но это не ко мне....ыы))всё бцдет хорошо!хочу,чтобы сёня пришел максиимка,буду его ждать

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:18 + в цитатник
какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (512x384, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 09:35 + в цитатник
о,это одиночество!это так больно
 (525x700, 87Kb)

Аудио-запись: с тобой

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации хорошая песня!:flirt:

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:09 + в цитатник
эээ
 (500x400, 102Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:59 + в цитатник
что то в этом сексуального есть.....
 (622x426, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Пожалст,оставляйте симпы)))плиз))))я вас все лю)))

что-то....

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - jane_air_vulkany
Настроение сейчас - одиноко

как то одиноко!приехал друг из Англии...покаталась на мопеде!клёвенько,завтра тоже покатаюсь!сейчас может зайти Максимка,я буду оооочень рада!!!!!!сидели сёня на лавечке и думали что же нам поделать...и придумали заказать суши...на лавочку!они долго искали нас,но потом мы всё сожрали за 7 минут!как дети с севера накинулись!соседи за нами наблдали из окон!на душе опять тоска!

 (525x700, 78Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:09 + в цитатник
!
 (450x300, 104Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:08 + в цитатник
вот так...ыыы
 (400x438, 44Kb)


Поиск сообщений в КоКоНиЧкА
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь