-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411




 (436x550, 53Kb)

скучно...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Оригами- Без лишних слов
Настроение сейчас - ну незнаю, незнаю...

привки))) у меня был обычный денек))) седня пол класса не было. мы на этой неделе дежурим. я в среду на 3 этаже. на 2 и 4- мои лучшие подруги. утка молчит.
ну а вы как?

 (90x67, 2Kb)

Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы идеальное, непорочное существо, которое далеко от мира людей.Вам не нужны слава и деньги.Вы живете, любуясь звездами и восхищая других своей душевной красотой

 (699x546, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ромашка)))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


хе-хе...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАВЕДИТЕ КУРСОР НА ФИГУРКИ И....



 


возвращение блудного лунатика

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - биопсихоз - люди на б люди
Настроение сейчас - Я ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ВИТЕЙ!!!

хехе!!! простите, что так долго не писала!!! прикиньте, забыла свой пароль!!! я сейчас сменю цветовую схему и аватарки. а то что это такое - слезы? вот.

 (100x103, 2Kb)

Метки:  

списочек

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - Последнее письмо - Korea
Настроение сейчас - халасо

1. Полюбить жизнь+
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море+
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от огромной собаки+
6. Вырастить кактус + (у меня дома на окошке стоит)
7. Купить мр3 плеер +
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу + (скорее, в сильный дождь, практически ураган)
10. Выиграть в гляделки+
11. Потерять друга+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я+
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Полюбить закат +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней +
19. Напиться
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день +
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день+
25. Пожить вместе с любимым человеком +
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму+
28. Сильно испугаться +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону несколько часов +
31. Полюбить +
32. Разлюбить +
33. Возненавидеть +
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться +
36. Спать в палатке+
37. Проехать на поезде семь суток +
38. Полетать на самолёте+
39. Разбить посуду +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошку, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Забыть о чём-то очень важном +
48. Переписываться sms-ками полночи +
49. Потратить последний инет на чтение дневников +
50. Спеть караоке +
51. Съесть в одиночку шоколадку +
52. Целый день читать +
53. Улыбнуться сквозь слёзы +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши +
57. Танцевать до изнеможения +
58. Бросить курить + (я и не курила!!!)
59. Поцеловать фотографию +
60. Построить замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Залезть на дерево +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел +
66. Кардинально изменить свою жизнь +
67. Найти любимую профессию+
68. Выиграть в споре +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением +
71. Плакать три часа подряд +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +
73. Сорвать крапиву голыми руками+
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей +
77. Сфотографировать животное +
78. Испечь торт +
79. Сфотографировать небо +
80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Весь день просидеть за компом +
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой +
85. Получить болевой шок +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы +
89. Найти что-то новое для себя +
90. Надеть свадебное платье +
91. Прочитать большую книгу за несколько часов+
92. Перемыть гору посуды +
93. Найти в себе силы жить +
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Умереть+

 (150x150, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения VILLAINS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Буква b - это буква l в положении.




Буква I - это буква O на диете.




Буква W - это сиамские близнецы V и V.




Буква N - это Z мордой об землю.




Буква Ь - это потерявшая голову буква В.




Буква B - это I и З в кайфе.




Буква Q - это муж буквы О .

вот так

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - DMX
Настроение сейчас - тупо...

аааааа!!!!!!!!! позор! я проиграла 1 спор. я сама спросила у него, нравлюсь ли я ему как девочка. и он ответил " да "! так что я должна его 1 раз поцел в губы)))
в школке хор)) 4 5 по матешке, 5 по географии и 5 по истории. по географии я за рекордное время( 15 мин) сделала контутную карту.
вечером вышла погулять. я начала слушать корею, а витя и аня начали обсирать панков. я обиделась и ушла. потом вышла с диском для вити и сунула ему. потом начала упрашивать его поцеловать таньку. он не захотел.я его где то 10 минут держала за футболку и обсирала" ты - слабак! не можешь даже девку поцеловать" он начал вырываться. я сказала, что сейчас уроню его на травку. я его никогда не била, и он не ожидал того, что я и правда могу его ебнуть. он с такой интонацией: ну ну давай. ну я и уронила. я начала на него орать,чтобы он " или быстро отдал диск, или поцеловал таню. он никогда не видел меня в такой ярости. я сказала, что я могу сделать тоже самое на асфальте. он со всей дури кинул диск об землю и ушел. я подняла его. он поцарапался. а там 6 альбомов реперов, куча картинок и постов, текстов песен. и главное то, что явсе это удалила с компа. а он думал, что там только 2 альбома и все. я наорала на него и рассказала про содержимое диска. он забрал его домой.
ну все, пока.

6697_b (488x374, 14Kb)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

кеды Converse

вот такие вот миловидные кеды.... не очень высокие...но очень удобные...по себе знаю...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

опросик)))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - ляляля
Настроение сейчас - халасо

1. Кто Вы?

2. Какую музыку Вы слушаете?

3. Какая Ваша любимая группа?

4. Что для вас любовь?

5. А свобода?

6. Кто Ваш любимый писатель?

7. А книга?

8. Вы пишите стихи?

9. О чем Вы мечтаете?

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?

11. Где бы Вы хотели побывать?

12. Что Вы никогда не смогли бы простить?

13. Что Вы больше всего цените в людях?

14. А художник любимый есть?

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?

16. Что Вы любите делать вечером?

17. Чем Вы больше всего дорожите?

18. Во что Вы верите?

19. Что вы почувствуете если меня не станет?

20. Что вы во мне не понимаете?

21. Хотели-бы занятся со мною сексом?

22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)

23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу ?

1777969_1572117_9469341_9422029_7114513_6641592_2310481e917131 (428x364, 57Kb)


Поиск сообщений в веселый_лунатик
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь