-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411


опросик)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-н-к-а   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
1. Чулавек
2. Да разную, кроме ЭМО
3. Linkin Park, ПилОт
4. Гавно и мусор, на это есть свои причины!
5. Свобода... нечто недосягаемое для меня...
6. М. Лермонтов, Ж. Сименон
7. "Герой нашего времени", Камеди Клаб
8. Есть чуть-чуть...
9. Говорят, что если рассказать о мечте, то она не сбудется, хотя... у меня и так не сбываются... Нет у меня уже мечты...
10. Скорее просто погулять, а на свидание я с парнями ходить буду
11. В будущем, чтобы знать, изменять чё или нет
12. Возможно, моральное унижение
13. Искренность, юмор, общительность, позитив (оптимизм)
14. Разве что начинающий - моя одноклассница Поля
15. Да!!!
16. В идеале - смотреть телек, слухать музыку, рыться в нете, спать. Но во время учебного года занятие одно - уроки...
17. Друзьями и возлюбленным
18. В Бога, в справедливость уже перестала
19. Типун тебе на язык!!!
Даже не знаю...
20. Да вроде всё понятно!
21. У меня нет лизбийских наклонностей!!!
22. Много чего! Не передать словами!)
23. ...
Ответить С цитатой В цитатник
LaQosT   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
1.ученица.Зовут Ангелина
2.я меломанка))
3.их много
4.Любовь-это прекрасное чувство,которое возвышает тебя на 7 небо до тех пор пока не получаешь удар от любимого и тогда возвращаешся на землю и плачешь от ужасной боли,ведь ты упала...и никто тебя не поймал
5.свобода-это приятное время препровождение
6.честно мне нра Пушкин ^^
7.Порри Гаттер
8.бывает иногда
9.моя мечта:поздним вечером усестся под деревом смотерть на звёзды и слушать плеер)
10.не.только если погулять^^
11.Париж)Франция или Италия
12.подставу
13.честность
14.нет
15.да
16.сидеть за компом или телек смотреть
17.друзьями(а кем это мамой)
18.в чудеса
19.скорбь...печаль
20.мм....пока ничего
21.неееет
22.ну...то что мы знакомы...
23.не...лень)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку