-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Один день в Сан-Франциско

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s3m   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:12 (ссылка)
не. йа в америку не хачу, я лучше в венецию сгоняю или в австралию на кенгуру смотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
c3m, предлагаю маршрут, венеция-сан-франциско-мельбурн :)
Ответить С цитатой В цитатник
s3m   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:07 (ссылка)
а на остров пасхи время будет заехать? очень уж хочется посмотреть на каменных истуканов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
c3m, ))))) может еще в канаду за шмотками заскочим)))
Ответить С цитатой В цитатник
s3m   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
лучше на турецкий базар там дешевле будет :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
c3m, неужели? ты побывал и там и там? :)
Ответить С цитатой В цитатник
s3m   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
нет в канаде я не был и не стремлюсь, а в турции был но на рынок побоялся зайти зная что творится на рынках у нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
я вообще хочу в какое-нибудь новое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну места они разные бывают, например тот же сан-франциско и норильск, куда ты более хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
в Норильске достопримечательностей поменьше)
На самом деле очень хочу сменить обстановку целиком. А для этого лучше выехать за пределы РФ.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
вот там где не город, а пейзажик-там красиво..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ага, перед выборами деру даешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Heler, это пост о городе, фотографии делали обычные люди - не проф фотографы, но раз так уж нравяться пейзажи, в скором времени обещаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
да я пока никуда не еду)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
льдинка_в_бокале, а ты куда конкретно хочешь то? И как надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
я хочу в отпуск)) максимум, что мне дадут - 2 недели)
а куда пока не знаю.. рано наверное об этом думать..
но море уже как-то надоело.. хочется просто какой-то город новый... или что-то в этом духе)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
льдинка_в_бокале, как гласит твой заголовок, если ты можешь представить...так что ты там себе представила? любопытно )
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
2Кот: вот ведь докопался)) я-то могу представить, а вот мое начальство не готово предоставить мне отпуск)))
я ничего конкретного не представляла. просто хочу подальше... без толпы русских туристов вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
льдинка_в_бокале,да, вот такая я "скотина" ))) ясно, значит с нашими туристами найух ты уже не хочешь...ну чтож, весь мир у твоих ног, выбирай =)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
2Коть: русское море (черное) не стоит тех денег, которые за него просят. объездила достаточно, знаю)
мир-то может)) токо вот зп тормозит мой пыл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
льдинка_в_бокале, надо тебе книжку детскую прислать, в Германии занимает 2 место в списке продаж литературы для детей до 11 лет, название гласит: "Как путешествовать по миру автостопом" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
"Кот: а первое место что занимает?
интересно и много немецких детей по миру автостопом разъзжают?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
льдинка_в_бокале, первое место занимает книга с названием, "Как себя вести если твою новую маму зовут Роберт". А что касаемо немцев, да и вообще европейцев, да, довольно таки много подростков разъезжает автостопом, до нас добираются единицы, т.к. граница на замке а вот уже в Польше их приличное количество
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
2Кот: застрелиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
льдинка_в_бокале, это ты рекомендации даешь что ли? )
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Классные фоты, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Olga_BY, дак...не за что, абсолютно не за что но тем не менее приятно )
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Мартовский_Коть, старался, картинки заливал, за это и благодарю:)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:08 (ссылка)
Мартовский_Коть, что-то вроде))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
льдинка_в_бокале, пробовал, промахиваюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку