krevett, так и дома может быть подобное, вот сойдет с ума ваш комп (тьфу тьфу) и начнет рассылать сообщение за сообщением об угрозах и насилии над ним, ну скажем, в полицию, приедут мальчики по вызову....и начнется скэри муви 2, а то и все 3,4,5. ))) Так что не надо всего уж так бояться. Есть такой анекдот
Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей: - Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?
А она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...
так что не стоит всего уж так бояться))