-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроля_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 68
Комментариев: 203
Написано: 638





После ДР))

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:08 + в цитатник
12912772_1198918655_happy_birthday__by_deterministka (358x192, 96Kb)
Мне понравилось!!!Было все хорошо!!!Особенно для Веры!!!))))Я довольна!!!!

День Рождения))

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:52 + в цитатник
А у меня завтра днюха!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
14982281_9036998_3362815_1963427_balls (500x400, 107Kb)

Жопа...

Среда, 23 Января 2008 г. 22:46 + в цитатник
8352081_8023565_6934361_5987820_3152721_22506837_21661827_19197565_19170318_ojhkljhl261 (300x228, 27Kb)
Это просто полная жопа...ну так пропалиться!!!...все из-за какой-то сволочи...

Аудио-запись: 30 Seconds to Mars - Oblivion

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .

12 января, 21.26

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:26 + в цитатник
Ну что такое?Почему я такой лох???Ну почему отпустили всех, а меня нет???Ну почему?!?!?

11 января, 16.57

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:57 + в цитатник
Каникулы прошли и я теперь не смогу гулять...буду тройки исправлять...

Новый Год!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:21 + в цитатник
НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ!Ля ля ля ля ля ля ля!....Всех вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
12297101_014_bestwall_n_y (700x525, 193Kb)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:10 + в цитатник
КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!МЫ ДОЖИЛИ ДО КОНЦА ПОЛУГОДИЯ!!!МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!)))))))))))))))И еще раз: КАНИКУЛЫ!!!!!!!

Еее!!!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
Я наконец-то сеня вышла погулять!!!Ура!!!Как хорошо на улице!!!А завтра опять дома сидеть буду...Зато в понедельник точно пойду гулять!!!!)))

9 декабря,16.56

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:56 + в цитатник
 (180x210, 10Kb)
А я заболела.Мне херово щас((Тепреь не гуляю, а сижу дома.Но в школу я ходить должна!!Родители не разрешают прогуливать...Я очень хочу на улицу!Уже второй день дома!!(((((


Поиск сообщений в Кроля_7
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь