Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:16
+ в цитатник
ну опять одно враньё...Ну зачем так делать?Ну неужели просто тупо постебаться?!!Ну это жестоко, когда человек надеется!..Я уже просто ничего не знаю...Зачем всё это надо?
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:47
+ в цитатник
Любовь - это так прекрасно!..Я не понимаю, как можно жить без любви...Ведь когда рядом любимый человек, тебе так хорошо...Он улыбнулся, а ты уже растаяла...И ведь больше ничего не надо!Только быть рядом с ним...Я считаю, что если по-настоящему полюбишь, то это на всю жизнь...Может я слишком наивная, но я в это верю!
опять всё как всегда....Я не знаю, что делать...Как можно понять, врёт человек или нет?..не знаю...если врёт, тогда зачем?А если правда, то почему всё только на словах?!!Ну зачем так делать?!Зачем давать пустую надежду?наверн просто шутка, а я поверила...я уже ничего не хочу...лучше бы вообще ничего не было, чем так....