-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Напекла Припёка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИКСяра   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
...жестокая...у меня даж пельмени закончились...:))))
*ушел варить овсянку*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
ИКСяра, простииии!!!!!
*стоя на коленях*
ну... виртуальных хоть покушай!!! ))
ты первый-бери,сколько унесешь)
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ладно уж...я возьму штук 11, скромно так...спасибо! :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
ИКСяра, хи-хи) их там всего 12 было -первый заход.
Один на драку-собаку оставил)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
а я так хотел вон тот в серединке, носатый! эхе-хе!..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
chertogon, думаю, он и остался.априори. забирай.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
ыот чего не могу...того не могу..
не пирожки получаются, а камешки...

МОИ ЖРАТЬ НЕ СТАЛИ..
снесла родителям..те - склевали:-))

зато могу вот такие ЯБЛОШКИ В ПЛАТОШКАХ... возни на копейки, а вкусненько;)

зы..они махонькие... их и жевать не нать, сразу глотать)))
 (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
большое спасибо! *откусывая носик*
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Напекла Припёка. Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
В роль вживаешься )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
MaConda, тесто слоеное???
выглядит вкусно.
неее, я стряпаю редко. мои все схомячили.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
неудачненькая фотка.. могет на этой повкуснее будет:-)
 (700x525, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
chertogon, приятного!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Free_project, ага) впекаюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
тесто слоеное покупное дрожжевое:-)
принцип готовки на картинке)
я готовлю такое тоже не часто. ПОД ВДОХНОВЕНИЕ;)
 (301x700, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Напекла Припёка. Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Free_project, ага) впекаюсь!!
Припёка и должна быть припечённой ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
матушка! я за тя волнуюсь..прямо!...
ВСЁ ЛЬ В ПОРЯДКЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
По утрам к тебе в днев небезопасно для психики заходить.:))))

И хоть щас вечер, а слюнки потекли.:))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
матушка! я за тя волнуюсь..прямо!...
ВСЁ ЛЬ В ПОРЯДКЕ?
В порядке) просто пробивает иногда на готовку...потом проходит, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Free_project, ага) впекаюсь!!
Припёка и должна быть припечённой ))))

LI 5.09.15
Хрустящий ароматный кусочек ))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
MaConda, как у тебя все по порядочку)) и пудрой в конце? Это мне больше всего нравится-откусываешь- и весь в сахарной пудре!!! Балдёж!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение D-H
По утрам к тебе в днев небезопасно для психики заходить.:))))

И хоть щас вечер, а слюнки потекли.:))
чота я действительно про жрачаку стала много выкладывать. Пора "на диету")
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Напекла Припёка. Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
надо было ы гости сегодня зайти...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
-Принцесса_, Лиз, с праздничком тебя!!! Все думаю, кого с днем учителя поздравить... так и не дотюкала)
Завтра я в салоне-заезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Ваще никто не спросил....с чем пироги.....были....
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Напекла Припёка. Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
а что есть разница - с чем пироги? с чем???
Спасибо, Ларис. С праздником... привыкаю потихоньку, что к празднику я тоже имею отношение

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Напекла Припёка. Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Ваще никто не спросил....с чем пироги.....были....
Как с чем ??????????? с ПРИПЁКОЙ ))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
-Принцесса_, рис,яйки,лук-порей)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Ваще никто не спросил....с чем пироги.....были....
Как с чем ??????????? с ПРИПЁКОЙ ))))))))))))

LI 5.09.15

с точки зрения "прикладного" искусства- то ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
eventin   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Нельзя на такие вещи смотреть в офисе перед обедом... у меня живот сейчас себя захавает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку