| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |



Исходное сообщение Сбоку_Припёка:Припёка и должна быть припечённой ))))Free_project, ага) впекаюсь!!
Исходное сообщение обаятельная_ElkaВ порядке) просто пробивает иногда на готовку...потом проходит, ага)
матушка! я за тя волнуюсь..прямо!...
ВСЁ ЛЬ В ПОРЯДКЕ?
Исходное сообщение Free_projectХрустящий ароматный кусочек ))))
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:Припёка и должна быть припечённой ))))Free_project, ага) впекаюсь!!
LI 5.09.15
Исходное сообщение D-Hчота я действительно про жрачаку стала много выкладывать. Пора "на диету")
По утрам к тебе в днев небезопасно для психики заходить.:))))
И хоть щас вечер, а слюнки потекли.:))
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Ваще никто не спросил....с чем пироги.....были....Как с чем ??????????? с ПРИПЁКОЙ ))))))))))))
Исходное сообщение Free_project
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Ваще никто не спросил....с чем пироги.....были....Как с чем ??????????? с ПРИПЁКОЙ ))))))))))))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |